GSTAAD PALACE

GRINDELWALD YOUTH HOSTELS
GSTAADERHOF

104 прекрасно оборудованных номера, из которых 74 одноместных и двухместных номера, 19 номеров категории Junior Suites, 4 Suite, 2 Tower Suites с двумя спальными комнатами, а также впечатляющий Penthouse Suite с тремя спальными комнатами.

Уютные номера категории Double Standard площадью около 28 кв.м. расположены с северной стороны и имеют частичный вид на горы.  

Номера Classic обращены окнами на север и отличаются собственным неповторимым шармом и стилем. Они выполнены в традиционном швейцарском горном стиле и достаточно просторны. Большинство номеров имеют сообщающуюся дверь с номерами Junior Suites. 

Номера Superior. Окна некоторых номеров выходят на юг, откуда открывается восхитительный вид на сады и Швейцарские Альпы. Эти номера были полностью реконструированы. Из номеров Superior, окна которых выходят на север, можно увидеть вход в отель или Residences du Palace. Они оформлены в традиционном стиле и имеют гостиную зону. 

Номера Deluxe также находятся на южной стороне. Они более просторные и имеют удобную гостиную зону. Их отличает элегантность стиля. Недавно все номера были отремонтированы.

 Сьюты отеля "Gstaad Palace".