GSTAAD PALACE

GRINDELWALD YOUTH HOSTELS
GSTAADERHOF


В отеле

  • 104 номера;
  • 5 ресторанов и 2 бара; 
  • конференц-залы; 
  • СПА-центр занимает площадь в 1800 м² и включает в себя восемь комнат для проведения процедур, сауны, парные, зоны отдыха, где вы сможете насладиться прекраснейшим видом окружающей природы; бассейн с джакузи, спортзал с новейшими тренажерами, студию для занятия пилатесом, а также семь комнат, где вы сможете ощутить целебное действие хаммама. 
  • большой теннис, сквош, недалеко от отеля - гольф-клуб; 
  • парикмахерская, 
  • детская игровая комната, 
  • ночной клуб GreenGo.

В номерах

  • кондиционер, 
  • спутниковое телевидение, 
  • телефон, 
  • мини-бар, 
  • ванна, душ. 
В большинстве номеров есть балконы. 
Стандартные номера декорированы в песочно-терракотовых тонах. Посмотреть типы номеров

Питание

Рестораны и бары:

Le Restaurant (интернациональная кухня). Основной ресторан отеля. Здесь сервируются завтраки. Вечером - великолепное меню (фирменное блюдо - рыба от шеф-повара), приятная легкая атмосфера, дружеская беседа под звуки фортепиано… У ресторана имеется открытая веранда. Здесь сервируются обеды и ужины.

La Grande Terrasse (интернациональная кухня). Ресторан на открытом воздухе в парке отеля. Потрясающие виды на горы. Ресторан открыт для гостей в хорошую погоду в любое время года. Особая гордость ресторана - самый большой электрический тент в Швейцарии.

Le Grill Rotisserie (элегантный ресторан a-la carte). Недавно этот популярный высококлассный ресторан отеля открылся заново после масштабной реконструкции. Антикварные деревянные панели были дополнены новыми элементами декора и новой мебелью. Разумеется, элегантная атмосфера, которой всегда славился этот ресторан, осталась неизменной. По вечерам ресторане звучит живая музыка и устраиваются танцы. Ресторан работает по принципу "открытой кухни" - посетители могут своими глазами наблюдать, как готовятся кулинарные шедевры шеф-повара. Dress code: smart casual, вечером для мужчин желателен пиджак.

Gildo’s (итальянская кухня). Великолепная итальянская кухня в уютном интерьере. Dress code: smart casual.

La Fromagerie (швейцарская кухня / фондю). Самый уютный и самый популярный зимний ресторан Гштаада. Расположен в старинном шале. Деревянные столы с традиционными клетчатыми скатертями, окошки с занавесками, свечки на столах, – настоящий зимний уют. Непринужденная атмосфера и высокий класс обслуживания. Самое вкусное фондю и самые изысканные вина. 

Бар Le Bar du Grill идеален для аперитива или дижестива. Большой выбор напитков и закусок, живая музыка. Dress code: smart casual.

Услуги

Беспроводная высокоскоростная сеть действует по всему отелю (конференц-залы и номера).

В отеле разрешено останавливаться с некрупными домашними животными за плату в 60 швейцарских франков за ночь. Животные должны быть при своих хозяевах или в специальных домиках. Животных нельзя оставлять в номере без присмотра. Не разрешается посещение ресторанов с животными.

 
Въезд
15:00
Выезд
12:00
SPA

Описание отеля

Глазам путешественника, въезжающего вечером в альпийский городок Гштаад, открывается завораживающее зрелище – белоснежный замок, словно парящий в облаках в окружении огней. Величественное здание, возвышающееся среди леса на склоне горы, одинаково впечатляет и зимой, и летом. Это – знаменитый отель Palace Hotel Gstaad. Отель расположен на холме, в пяти минутах ходьбы от центра г. Гштаад, в 160 км и в 2 часах езды от Женевы, в 220 км и в 2,5 часах езды от Цюриха.

Открытие отеля, которому суждено было стать настоящей жемчужиной Швейцарских Альп, состоялось в 1913 году. Именно с этого момента началась история Гштаада как элитного зимнего курорта. Уже почти сто лет он остается излюбленным местом отдыха знаменитостей. В уютном лобби Palace Hotel Gstaad, наполненном звуками фортепиано и теплым сиянием камина, можно столкнуться с кинозвездой или известным политиком. Гостями отеля были Элизабет Тейлор, Майкл Джексон, Арнольд Шварценеггер и другие известные люди.

Palace Hotel Gstaad поражает удивительным сочетанием роскоши, достойной дворца, и теплой атмосферы семейного отеля (в течение трех поколений он принадлежит одной семье.) Атмосфера – это именно то, что заставляет гостей полюбить этот отель раз и навсегда. Вас не покидает ощущение, что вы здесь уже были, что вы только что опять переступили порог роскошного загородного дома друзей, где угадываются все ваши желания, и где вы чувствуете себя легко и счастливо. Это настроение характерно и для самого курорта. Везде царит веселье, какого не ожидаешь встретить в чинной Швейцарии. Гостей Гштаада ждут уютные рестораны, оживленные бары и дискотеки, модные магазины, и, конечно же, всевозможные спортивные развлечения! Здесь представлены любые виды спорта – от крикета и гольфа до параглайдинга и скиджоринга (гонки лыжников, едущих "на буксире" за лошадьми).

Цены на туры:


Gstaad Palace, 3780 Gstaad
На карте
Телефон: +41 (0)33 748 50 00 http://www.palace.ch/
Свернуть

Другие отели Гштаад

GRAND HOTEL PARK GRAND HOTEL PARK Роскошный и уютный отель в центре престижного курорта Гштаад - воплощение рафинированного стиля и непревзойденного качества. HUUS GSTAAD-SAANEN HUUS GSTAAD-SAANEN Отель расположен в центре Саанена. LE GRAND BELLEVUE LE GRAND BELLEVUE Входит в ассоциацию Swiss Deluxe Hotels. Шикарный СПА-центр. Для самых взыскательных клиентов. После реконструкции открылся в декабре 2013. THE ALPINE GSTAAD THE ALPINE GSTAAD Эксклюзивный отель для самых искушенных и требовательных путешественников. GOLFHOTEL LES HAUTS DE GSTAAD & SPA GOLFHOTEL LES HAUTS DE GSTAAD & SPA Отель со СПА-центром в трех минутах от подъемника. ALPINE LODGE ALPINE LODGE Крытый и открытый бассейны в отеле. GSTAADERHOF GSTAADERHOF Отель расположен в парке, в верхней части курорта, близко к спортивному центру и подъемникам.

Комментарии