GRINDELWALD YOUTH HOSTELS

GRAND HOTEL REGINA
GSTAAD PALACE


В отеле

  • 2 корпуса и коттедж "Waldhüsli"; 
  • 131 спальное место; 
  • душ и туалет на этаже;
  • столовая; 
  • комната отдыха с камином, игровая комната с пинг-понгом и настольным футболом; 
  • настольные игры и музыкальные инструменты (пианино, гитара); 
  • игровая площадка с качелями и горкой; 
  • прачечная;
  • Интернет-уголок, бесплатный Wi-Fi.

Питание

завтрак - шведский стол; по предварительному запросу возможно вегетарианское меню.

Услуги

Возможно дополнительное бронирование следующих услуг:

ужин – 16,50 CHF,

ланч (по запросу) – по запросу,

ланч "с собой" (по запросу) – 12,00 CHF.

Сохраним природу!!! Добровольный взнос CO2, который перечисляется в фонд защиты окружающей среды – 0,50 CHF / per person per day (указать при бронировании).

Бонус: бесплатный Wi-Fi. Все гости хостела получают гостевую карту, дающую право на бесплатный проезд на общественном транспорте.

Удаленность от подъемников

остановка лыжного автобуса в 2 минутах ходьбы от хостела.
Въезд
16:00
Выезд
10:00
остановка лыжного автобуса в 2 минутах ходьбы от хостела.

Описание отеля

Современный хостел в традиционном стиле. 

Хостел открыт:

  • 13 декабря 2013 - 5 апреля 2014
  • 3 мая 2014 - 19 октября 2014
  • 18 декабря 2014 - 31 декабря 2014


Цены на туры:


Geissstutzstrasse 12, 3818 Grindelwald (BE)
На карте
Телефон: +41 33 853 10 09
Факс: +41 33 853 50 29
http://www.youthhostel.ch/en/hostels/grindelwald
Свернуть

Другие отели Гриндельвальд

SUNSTAR SUNSTAR Близко к центру, напротив подъемника First. ROMANTIK SCHWEIZERHOF ROMANTIK SCHWEIZERHOF Уютный и романтичный отель в самом центре курорта, в двух минутах ходьбы от подъемника на Kleine Scheidegg. Лучшее предложение BERNERHOF BERNERHOF Центральное расположение, близость к обоим подъемникам, спортивному центру, ресторанам и магазинам. DERBY DERBY Отель в традиционном швейцарском стиле в центре курорта. BELVEDERE BELVEDERE Отель является одним из 14 лучших отелей Швейцарии, ведущий отель первого класса в Гриндельвальде. GRAND HOTEL REGINA GRAND HOTEL REGINA В центре Гриндельвальда, с великолепным видом на заснеженную вершину Эйгер. KIRCHBUEHL KIRCHBUEHL В живописном месте, недалеко от подъемника First и горнолыжной школы. KREUZ & POST KREUZ & POST В центральной части курорта, недалеко от торговой зоны. До остановки ски-буса - около 100 метров.  SPINNE SPINNE Отель расположен в центре курорта, до подъемника - около пяти минут ходьбы. ASPEN ASPEN 4-звездочный дизайн-отель рядом с горнолыжными склонами. STEINBOCK STEINBOCK В непосредственной близости от подъемника, в трех-пяти минутах ходьбы от центра курорта. CENTRAL WOLTER CENTRAL WOLTER В 100 метрах от железнодорожной станции и автобусной остановки. CHALET ABENDROT CHALET ABENDROT В непосредственной близости к подъемнику «Gondelbahn First», в нескольких минутах ходьбы от центра курорта. CHALET BARGSUNNA CHALET BARGSUNNA Уютные апартаменты в 200 м от центра, в 300 м от подъемника.
APP SCHWENDIHUS APP SCHWENDIHUS Уютные практично меблированные апартаменты в 3 км. от центра курорта Гриндельвальд. APP ALMISRABA APP ALMISRABA Великолепное расположение: прямо в центре, но в спокойном районе, с южной стороны. EIGER LODGE

Комментарии