KOLPING HOTEL SPA & FAMILY RESORT

KALMA VILLA
KORONA


В отеле

Все номера отеля с изюминкой и не похожи друг на друга, так как и двух одинаковых семей тоже не существует.

Как в номерах, так и в апартаментах отеля курение запрещено. Отель располагает специально отведённым для курящих местом на террасе «Бобо» кафе!

Аксессуары для маленьких детей:

- кроватка для малыша с пастельным бельём

- столик для смены пеленок

- подставка в ванну для ребенка

- горшок, сидение для унитаза

В номерах

Двухместные номера

Площадь номера: 24 кв.м.

Предлагается парам или семьям с одним маленьким ребёнком. Семьям с двумя детьми или со взрослым ребёнком предлагаются двухместные номера коннектинг. Все номера с балконом, в каждом номере есть микроволновая печь.

 

Двухместные номера с мини-кухней

Площадь номера: 47 кв.м. + круговая терраса (с видом на парк) 39 кв.м.

Номера идеальны для небольших семей. Мини-кухня оснащена микроволновой печью, холодильником и подогревателем бутылочек для детей. В номере находится 2 кровати, необходимые приспособления для детей, возможно размещение двух дополнительных кроватей.

 

Апартаменты с мезонином (однокомнатные)

Площадь номера: 66 кв.м. + круговая терраса (с видом на парк) 39 кв.м.

Мини-кухня оснащена микроволновой печью, холодильником и подогревателем бутылочек для детей. В номере находится 4 кровати, необходимые приспособления для детей, возможно размещение двух дополнительных кроватей.

 

Апартамент с одной спальней и детской комнатой

Площадь номера: 43-45 кв.м. + терраса 7 кв.м.

Предлагается семьям с несколькими детьми или с маленьким ребёнком. В номере 1 спальня с террасой, детская комната, необходимые приспособления для детей. В спальне находится 2 кровати и детская кухня, с возможностью разогрева детского питания. В детской комнате, оформленной в ярких разноцветных тонах, размещена двухэтажная кровать, которая может быть использована также как кровать для младенцев.

 

Апартамент с двумя спальнями и детской комнатой

Площадь номера: 55-70 кв.м. + терраса 7 кв.м.

Предлагается большим семьям. Апартаменты могут быть одно- и двухэтажные.В номере 2 спальни, детская комната, необходимые приспособления для детей, мини-кухня, вместительный гардероб. В детской комнате, оформленной в ярких разноцветных тонах, размещена двухэтажная кровать, при необходимости также кровать для младенцев. Мини-кухня оснащена микроволновой печью, холодильником и подогревателем бутылочек для детей.

 

Номер-люкс

Площадь номера: 43-45 кв.м. + терраса 14 кв.м.

Предлагается парам, желающим отдохнуть в эксклюзивной атмосфере, молодожёнам. В номере: спальня, гостиная, ванная комната с большой ванной. Помещения разделены между собой  перегородками.

 
Посмотреть типы номеров

Питание



Описание отеля

Отель Kolping Hotel Spa 4*  построен в 1996 году и реконструирован в 2008 году, находится рядом с известным термальным озером Хевиз и самым большим озером в Центральной Европе - Балатон. Гости могут остановиться как в главном здании отеля, так и в двухэтажных био-домах, которые рассчитаны на 8 человек. Отель пользуется большой популярностью среди семей, детей.

Цены на туры:


Другие отели Озеро Хевиз

LOTUS THERME HOTEL & SPA LOTUS THERME HOTEL & SPA Один из лучших СПА-отелей, в 600 метрах от озера Хевиз. EUROPA  FIT EUROPA FIT Один из лучших СПА-отелей Венгрии. NATURMED CARBONA NATURMED CARBONA Отель расположен в огромном цветущем парке с термальными бассейнами. Предлагается множество лечебных и оздоровительных процедур. ENSANA THERMAL AQUA (DANUBIUS) ENSANA THERMAL AQUA (DANUBIUS) Первый отель в Хевизе, специализирующийся на велнес- и лечебно-оздоровительных услугах. ENSANA THERMAL HEVIZ (DANUBIUS) ENSANA THERMAL HEVIZ (DANUBIUS) Отель в 5 минутах ходьбы от крупнейшего природного геотермального озера Старого Света. AQUAMARIN AQUAMARIN Бывший санаторий, ныне комфортабельный отель с собственным термальным источником. SPA HEVIZ SPA HEVIZ В непосредственной близости от термального озера и от государственной ревматологической клиники Св. Андраша. SANTE SANTE В 10 минутах ходьбы от озера Хевиз. PALACE HOTEL HEVIZ PALACE HOTEL HEVIZ Wellness-отель в самом центре Хевиза. в 200 м от термального озера. NAPSUGAR NAPSUGAR До озера Хевиз можно дойти за 10 минут. 1000 HOME APARTMENTS 1000 HOME APARTMENTS До озера 12-15 минут ходьбы. ERZSEBET HEVIZ ERZSEBET HEVIZ HUNGUEST HOTEL PANORAMA HUNGUEST HOTEL PANORAMA Центральное местоположение, 150 метров от озера. Соединен переходом с медицинским центром. KALMA KALMA Отель в центре Хевиза, на пешеходной улице, всего в нескольких минутах ходьбы от термального озера. HUNGUEST HOTEL HELIOS BENJAMIN HUNGUEST HOTEL HELIOS BENJAMIN В 500 м от лечебного озера Хевиз. Парковая территория. PARK PARK Отель с семейной атмосферой, с собственной Wellness-студией, в 150 м от озера.
AGNES HEVIZ AGNES HEVIZ Медицинский центр, 600 метров от озера. PANNON PANNON Старейший отель города Хевиз в центре города, всего в 3-5 минутах ходьбы от озера. AMIRA AMIRA Бутик-отель в арабском стиле. CE HOTEL FIT CE HOTEL FIT В 500 метрах от озера Хевиз.

Комментарии