HUNGUEST HOTEL HELIOS BENJAMIN

HUNGUEST ANNA
HUNGUEST HOTEL MIRAGE


Описание отеля

Адрес: H-8380 Hévíz, Vörösmarty u. 91.
Телефон: 06 83 342 895.

Hunguest Hotel Helios Benjamin расположен в красивом, ухоженном парке-заповеднике в 500 м от лечебного озера Хевиз, известного во всем мире, и которое является самым большим по размеру водной поверхности термальным озером в Европе.

В отеле: ресторан, бар; сейф; магазин; парковка; аренда велосипедов; шахматы; петанг; детская площадка и летний детский бассейн; конференц-зал. Одна из достопримечаельностей отеля - подогреваемые бассейны - крытый с термальной водой и открытый с детским, функционирующие в теплое время года.

В этом комплексе предусмотрены все удобства и услуги, которые могут быть в 3-звездочном отеле. Комфорт и удобство - вот чем гордится Helios Hotel. Два корпуса отеля Anna и Benjamin соединены закрытым коридором. В каждом корпусе есть 1-3-местные номера и сьюты.

Корпус Anna: 7-этажное здание - 150 номеров и 12 апартаментов. 

В номере: ванная, туалет, балкон, кондиционер, цветной телевизор, телефон, минибар, сейф, купальный халат.

Корпус Benjamin: 3-этажное здание - 46 двухместных, 2 одноместных номера и 4 трёхместных.
В номере: душ, туалет, телевизор, мини-бар, телефон, сейф, купальный халат.

Питание: ресторан отеля предлагает отдыхающим бесплатный кофе с пирожным в полдень. По вечерам в баре Вы сможете насладиться живой музыкой. 

Примерная стоимость и описание программ:

Хелиос  маленький лечебный пакет – 120 евро/чел.:

  • 1 медицинский осмотр, 7 лечебных процедур, назначенных врачом, 1 билет на термальное озеро Хевиз ( 3часа);

Хелиос лечебный пакет – 169 евро/чел:

  • 1 медицинский осмотр, 10 лечебных процедур, назначенных врачом, 1 музыкальная терапия, 1 групповая лечебная гимнастика;

Хелиос пакет – 259 евро/чел:

  • 1 медицинский осмотр, 24 лечебных процедуры, назначенных врачом, повторный медицинский контроль;

Хелиос дни отдыха – 45 евро/чел:

  • 1 арома-массаж(40 минут), пиллинг тела (15 минут), 1 ароматическая ванна (15 минут), 1 резонанс-музыкальная терапия (30 минут);

Хелиос Релакс – 62 евро/чел:

  • 1 ShiTao массаж вулканическими камнями (60 минут), 1 освежающий массаж (20 минут), пиллинг тела (15 минут), 1 ароматическая ванна (15 минут), 1 резонанс-музыкальная терапия (30 минут);

Хелиос Витал – 65 евро/чел:

  • 1 ароматическая ванна (15 минут), 1 арома-массаж(40 минут), 1 программа для похудения (30 минут), 1 масса стоп (30 минут), 1 посещение парикмахера (мытье, укладка).

Сайт отеля


Другие отели Озеро Хевиз

LOTUS THERME HOTEL & SPA LOTUS THERME HOTEL & SPA Один из лучших СПА-отелей, в 600 метрах от озера Хевиз. EUROPA  FIT EUROPA FIT Один из лучших СПА-отелей Венгрии. NATURMED CARBONA NATURMED CARBONA Отель расположен в огромном цветущем парке с термальными бассейнами. Предлагается множество лечебных и оздоровительных процедур. ENSANA THERMAL AQUA (DANUBIUS) ENSANA THERMAL AQUA (DANUBIUS) Первый отель в Хевизе, специализирующийся на велнес- и лечебно-оздоровительных услугах. ENSANA THERMAL HEVIZ (DANUBIUS) ENSANA THERMAL HEVIZ (DANUBIUS) Отель в 5 минутах ходьбы от крупнейшего природного геотермального озера Старого Света. AQUAMARIN AQUAMARIN Бывший санаторий, ныне комфортабельный отель с собственным термальным источником. SPA HEVIZ SPA HEVIZ В непосредственной близости от термального озера и от государственной ревматологической клиники Св. Андраша. SANTE SANTE В 10 минутах ходьбы от озера Хевиз. PALACE HOTEL HEVIZ PALACE HOTEL HEVIZ Wellness-отель в самом центре Хевиза. в 200 м от термального озера. NAPSUGAR NAPSUGAR До озера Хевиз можно дойти за 10 минут. 1000 HOME APARTMENTS 1000 HOME APARTMENTS До озера 12-15 минут ходьбы. ERZSEBET HEVIZ ERZSEBET HEVIZ HUNGUEST HOTEL PANORAMA HUNGUEST HOTEL PANORAMA Центральное местоположение, 150 метров от озера. Соединен переходом с медицинским центром. KALMA KALMA Отель в центре Хевиза, на пешеходной улице, всего в нескольких минутах ходьбы от термального озера. PARK PARK Отель с семейной атмосферой, с собственной Wellness-студией, в 150 м от озера.
AGNES HEVIZ AGNES HEVIZ Медицинский центр, 600 метров от озера. PANNON PANNON Старейший отель города Хевиз в центре города, всего в 3-5 минутах ходьбы от озера. AMIRA AMIRA Бутик-отель в арабском стиле. CE HOTEL FIT CE HOTEL FIT В 500 метрах от озера Хевиз. HUNGUEST HOTEL MIRAGE HUNGUEST HOTEL MIRAGE Отель на набережной, центральное местоположение.

Комментарии