HUNGUEST HOTEL PANORAMA

HUNGUEST HOTEL MIRAGE
KALMA


Описание отеля

Адрес: H-8380 Hévíz, Petőfi S. u. 9
Телефон: +36 83 341 074

Hunguest Hotel Panorama расположен всего в 150 метрах от озера, в центре Хевиза. С верхних этажей открывается завораживающий вид на город и окрестности.

В отеле: 205 номеров, ресторан, бар, бильярд, конференц-зал, парковка, гараж, магазин подарков, парикмахерская, термальный бассейн, косметический салон, стоматологический кабинет.

Никогда не рано и не поздно подумать о своем здоровье. Hungues Hotel Panorama*** - это санаторий и СПА-отель одновременно. Жилой корпус соединен теплым крытым мостом с медицинским центром. Здесь возможно пройти диагностику или получить консультацию врача. В любой день, кроме воскресенья, можно пройти по Вашему выбору или по рекомендации врача различные терапевтические процедуры, медицинский массаж, грязевые ванны. Возможен курс лечебной физкультуры. Никто не остается равнодушным к термальному бассейну.

Показаниями к лечению в медицинском центре могут быть такие заболевания, как нарушения двигательного аппарата - хронический артрит, травмы позвоночника, нарушения речи; мышечные, ревматические боли, невралгия; посттравматическая или послеоперационная реабилитация.

Помимо лечебных процедур Hungues Hotel Panorama предлагает широкий спектр СПА-услуг - сауна, инфра-сауна, массаж; косметический салон; парикмахерские услуги; китайская медицина; стоматологический кабинет.
В номере: ванна или душ, цветное телевидение, телефон, минибар, балкон.

Питание: ресторан отеля предлагает разнообразное меню, включающее различные здоровые и легкие блюда национальной кухни, а также международные. По желанию возможен выбор блюд по меню или шведский стол. В баре всегда можно выпить чашечку кофе с десертом, или остановить свой выбор на предложениях бармена. 

Примерная стоимость и описание программ:

Панорама недельный курс лечения – 120 евро/чел.:

  • 1 медицинский осмотр, 7 лечебных процедур, назначенных врачом, по просьбе повторный медицинский осмотр;
Панорама двухнедельный курс лечения – 159 евро/чел.:
  • 1 медицинский осмотр, 12 лечебных процедур, назначенных врачом, повторный контроль;
Панорама лечебный пакет – 205 евро/чел.:
  •  медицинский осмотр, 14 лечебных процедур, назначенных врачом, повторный контроль;
Панорама большой комплекс лечебного пакета – 290 евро/чел.:
  • 1 медицинский осмотр, 21 лечебная процедура, назначенная врачом, повторный контроль;
Панорама велнес пакет – 24 евро/чел.:
  • 2 массажа тела (30 минут), 1 инфрасауна (30 минут), велнес коктейль в лобби-баре;
Панорама Релакс – 41 евро/чел.:
  • 1 арома-массаж(50 минут), 2 освежающих массажа тела (30 минут), 1 массаж с лечебным кремом (30 минут) или массаж стоп,2х30 минут инфрасауна;
Панорама ласкательные дни – 72 евро/чел:
  • 1 арома-массаж (50 минут), 1 ShiTao массаж вулканическими камнями (60 минут), 1 массаж лечебный (30 минут), 1 массаж стоп (30 минут), 1 массаж с медом (30 минут), 2х30 минут инфрасауна.

Сайт отеля


Другие отели Озеро Хевиз

LOTUS THERME HOTEL & SPA LOTUS THERME HOTEL & SPA Один из лучших СПА-отелей, в 600 метрах от озера Хевиз. EUROPA  FIT EUROPA FIT Один из лучших СПА-отелей Венгрии. NATURMED CARBONA NATURMED CARBONA Отель расположен в огромном цветущем парке с термальными бассейнами. Предлагается множество лечебных и оздоровительных процедур. ENSANA THERMAL AQUA (DANUBIUS) ENSANA THERMAL AQUA (DANUBIUS) Первый отель в Хевизе, специализирующийся на велнес- и лечебно-оздоровительных услугах. ENSANA THERMAL HEVIZ (DANUBIUS) ENSANA THERMAL HEVIZ (DANUBIUS) Отель в 5 минутах ходьбы от крупнейшего природного геотермального озера Старого Света. AQUAMARIN AQUAMARIN Бывший санаторий, ныне комфортабельный отель с собственным термальным источником. SPA HEVIZ SPA HEVIZ В непосредственной близости от термального озера и от государственной ревматологической клиники Св. Андраша. SANTE SANTE В 10 минутах ходьбы от озера Хевиз. PALACE HOTEL HEVIZ PALACE HOTEL HEVIZ Wellness-отель в самом центре Хевиза. в 200 м от термального озера. NAPSUGAR NAPSUGAR До озера Хевиз можно дойти за 10 минут. 1000 HOME APARTMENTS 1000 HOME APARTMENTS До озера 12-15 минут ходьбы. ERZSEBET HEVIZ ERZSEBET HEVIZ HUNGUEST HOTEL HELIOS BENJAMIN HUNGUEST HOTEL HELIOS BENJAMIN В 500 м от лечебного озера Хевиз. Парковая территория. KALMA KALMA Отель в центре Хевиза, на пешеходной улице, всего в нескольких минутах ходьбы от термального озера. PARK PARK Отель с семейной атмосферой, с собственной Wellness-студией, в 150 м от озера.
AGNES HEVIZ AGNES HEVIZ Медицинский центр, 600 метров от озера. PANNON PANNON Старейший отель города Хевиз в центре города, всего в 3-5 минутах ходьбы от озера. AMIRA AMIRA Бутик-отель в арабском стиле. CE HOTEL FIT CE HOTEL FIT В 500 метрах от озера Хевиз. HUNGUEST HOTEL MIRAGE HUNGUEST HOTEL MIRAGE Отель на набережной, центральное местоположение.

Комментарии