KALMA VILLA

KALMA
KOLPING HOTEL SPA & FAMILY RESORT

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Хевиз - это лечение и оздоровление. В этом отеле домашний комфорт и профессиональное лечение. Отель в променадной парковой зоне. Отличная тема для корректировки здоровья, лечения и возвращения жизненных сил!

В отеле

В Отеле Kalma все гости отеля могут насладиться эксклюзивным удобным дизайном, и кондиционированными апартаментами.

Отель расположен в живописном окружении предлагая спокойную обстановку для гостей чтобы, восстановиться, так как отель находится в пешеходной зоне, которая закрыта для автомобильного движения. В удобных, хорошо оборудованных номерах Вы гарантированно хорошо отдохнете.

Рекомендуем просторные и практичные четырех или шестиместные апартаменты для семьи или друзей.

В номерах

Оснащение номера включает в себя:

- спальня с французской кроватью
- раскладной диван на двоих (в зале четырех и шестиместных апартаментов)
- дополнительная отдельная спальня с французской кроватью (в шестиместных апартаментах)
- балкон (в большинствe номеров)
- душ и туалет
- полностью оборудованная кухня
- столовая
- кондиционер
- ТВ
- фен
- сейф
На любой этаж отеля гостей мгновенно доставит вместительный лифт.
Для гостей, прибывающих на автомобиле предусмотрено место в подземном гараже отеля.
Посмотреть типы номеров

Питание

Ресторан и кафе Gyöngyvirág/ Дьондьвираг/ это маленький оазис в самом сердце Хевиз, который своим современным оборудованием, забавными цветами и игривыми линиями вызывает улыбку на лицах всех гостей отеля.

Ресторан-кафе Gyöngyvirág расположен в атриуме отеля и предлагает традиционные венгерские блюда, а также легкие блюда. Кафе является прекрасным местом для семьи и друзей, вкусные пирожные и ароматный кофе, а главное, расслабленная и непринужденная атмосфера создают особое настроение для ежедневного времяпровождения. Работает каждый день с 9 утра до 10 вечера.

Kафе
В любое время года ароматный запах кофе и витрина предлагающая изящные пирожные, привлечет каждого гурманa-сладкоежку. Кафе предлагает кофе элитной немецкой компании DALLMAYR, известной во всем мире. Тщательно подобранным кофе и вкусными венгерскими пирожными вы получите приятное впечатление. В летнее время гости также могут насладиться терассой с небольшым садом, который скроет вас в тени и тишине.

Ресторанные Услуги
Ресторан предлагает в рамках полупансион плотный завтрак и обед из трех блюд не только для гостей отеля Kalma. Если вы хотите чувствовать себя комфортно, то можете посетить ресторан, ознакомиться с меню разнообразного завтрака с 8 до 10 утра, а также попробовать вечернее меню на ужин от 18 до 21 часов.

Широкий выбор блюд в меню комплексных обедов ждет гостей а также всех поклонников Ресторана Gyöngyvirág!

Описание отеля

Отель Kalma - оазис отдыха и расслабления. Этот эксклюзивный спа-отель находится в центре города Хевиз, в спокойной обстановке, в двух минутах от знаменитого термального озера Хевиз.

Отель имеет собственное медицинское отделение с широким комплексом предоставляемых услуг. Разнообразные оздоровительные процедуры ждут тех, кто хочет востановить свое здоровье. Расслабьтесь и наслаждайтесь благотворным действием целительной озёрной воды!
Если у вас нет времени на продолжительный курс лечения, вы можете украсить свой отдых в Хевизе, воспользовавшись услугами велнес.
Уютный ресторан и кофейня в отеле предлагают лучшие блюда венгерской и интернациональной кухни.

Цены на туры:


Rákoczi str. 12-14., 8380 Hévíz - HUNGARY
Телефон: +36-83/545-910 http://www.hotelkalma.hu/

Другие отели Озеро Хевиз

LOTUS THERME HOTEL & SPA LOTUS THERME HOTEL & SPA Один из лучших СПА-отелей, в 600 метрах от озера Хевиз. EUROPA  FIT EUROPA FIT Один из лучших СПА-отелей Венгрии. NATURMED CARBONA NATURMED CARBONA Отель расположен в огромном цветущем парке с термальными бассейнами. Предлагается множество лечебных и оздоровительных процедур. ENSANA THERMAL AQUA (DANUBIUS) ENSANA THERMAL AQUA (DANUBIUS) Первый отель в Хевизе, специализирующийся на велнес- и лечебно-оздоровительных услугах. ENSANA THERMAL HEVIZ (DANUBIUS) ENSANA THERMAL HEVIZ (DANUBIUS) Отель в 5 минутах ходьбы от крупнейшего природного геотермального озера Старого Света. AQUAMARIN AQUAMARIN Бывший санаторий, ныне комфортабельный отель с собственным термальным источником. SPA HEVIZ SPA HEVIZ В непосредственной близости от термального озера и от государственной ревматологической клиники Св. Андраша. SANTE SANTE В 10 минутах ходьбы от озера Хевиз. PALACE HOTEL HEVIZ PALACE HOTEL HEVIZ Wellness-отель в самом центре Хевиза. в 200 м от термального озера. NAPSUGAR NAPSUGAR До озера Хевиз можно дойти за 10 минут. 1000 HOME APARTMENTS 1000 HOME APARTMENTS До озера 12-15 минут ходьбы. ERZSEBET HEVIZ ERZSEBET HEVIZ HUNGUEST HOTEL PANORAMA HUNGUEST HOTEL PANORAMA Центральное местоположение, 150 метров от озера. Соединен переходом с медицинским центром. HUNGUEST HOTEL HELIOS BENJAMIN HUNGUEST HOTEL HELIOS BENJAMIN В 500 м от лечебного озера Хевиз. Парковая территория. KALMA KALMA Отель в центре Хевиза, на пешеходной улице, всего в нескольких минутах ходьбы от термального озера. PARK PARK Отель с семейной атмосферой, с собственной Wellness-студией, в 150 м от озера.
AGNES HEVIZ AGNES HEVIZ Медицинский центр, 600 метров от озера. PANNON PANNON Старейший отель города Хевиз в центре города, всего в 3-5 минутах ходьбы от озера. AMIRA AMIRA Бутик-отель в арабском стиле. CE HOTEL FIT CE HOTEL FIT В 500 метрах от озера Хевиз.

Комментарии