ROSA SKI INN

RIXOS KRASNAYA POLYANA SOCHI
ROSA SPRINGS

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Новый отель на российском курорте Роза Хутор. Размещение в различных ценовых категориях. Гостям доступна вся инфраструктура курорта.

В отеле

В стоимость проживания включен завтрак, а также пользование Wi-Fi  на территории всего отеля.

В 200 метрах от отеля Rosa Ski Inn расположена крытая одноуровневая парковка на 70 машино-мест. Пользование парковкой для гостей отеля бесплатное.

В номерах

В отеле Rosa Ski Inn возможны несколько вариантов размещения, в зависимости от конкретных пожеланий. Это может быть, как экономичный вариант, в комнатах апартамента с общим коридором и санузлом, так и комфортное размещение в отдельном номере с одной большой или двумя раздельными кроватями, оборудованным собственным санузлом. Практически каждый номер имеет балкон с чудесным видом. Кроме того, для больших и дружных компаний есть апартаменты с несколькими отдельными спальнями и общей гостиной. Для семей с детьми есть как двухкомнатные номера с гостиной, так и совмещенные между собой дверью стандартные номера. Все номера оборудованы телевизорами с спутниковыми каналами.
в номерах:
  • телевизор,
  • телефон, 
  • шкаф, кровати,
  • санузел с душем, 
  • место для хранения лыж.
Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак - шведский стол.

Удаленность от подъемников

50 метров.
Въезд
15:00
Выезд
12:00
50 метров.
SKI IN/SKI OUT

Описание отеля

Отель Rosa Ski Inn расположен на всесезонном курорте «Роза Хутор», на высоте 1170 метров над уровнем моря, где совсем недавно располагалась Горная Олимпийская деревня — один из знаковых объектов Олимпийских Зимних Игр 2014 года.

Особенность расположения отеля позволяет гостям не только оценить уникальное наследие Олимпиады, но и воспользоваться всеми преимуществами системы «Ski–in / Ski–out», когда горнолыжные трассы и подъемник расположены в непосредственной близости от гостиницы, позволяя гостям максимально комфортно пользоваться горнолыжной инфраструктурой курорта. Расстояние от отеля до кресельного подъемника Шале составляет 50 м, до гондольного подъемника — Заповедный Лес – 300 м.

Rosa Ski Inn состоит из двух зданий А и B (ресепшн и зал для завтраков находятся в корпусе А). Общий фонд номеров - 271 номер, что позволяет предложить гостям несколько вариантов размещения, в зависимости от конкретных пожеланий. Это может быть как экономичный вариант, в комнатах, так и комфортное размещение в отдельном номере с одной большой или двумя раздельными кроватями. Кроме того, для больших и дружных компаний есть апартаменты с несколькими отдельными спальнями и гостиной. Номера Стандарт 3-местные располагаются только в корпусе В, номера Стандарт 2-местные располагаются в обоих корпусах: А и В.

Из номеров отеля открывается восхитительная панорама на горные вершины Главного Кавказского хребта и хребет Аибга. Большинство номеров располагают балконами.


Цены на туры:


354 392 Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, с.Эстосадок, ул. Олимпийская, д. 35
На карте
http://rosaski.com/hotels/ski-in-ski-out/otel-rosa-ski-inn/
Свернуть

Другие отели Роза Хутор

ВЫСОТА 1170 ВЫСОТА 1170 Именно здесь вы сможете насладиться отличным сочетанием цены, качества и удобного расположения. ROSA SPRINGS ROSA SPRINGS Новый бальнеологический отель ориентирован в первую очередь на гостей, желающих совместить отдых в горах с оздоровлением. Весной 2016 года в отеле будет открыт Центр здоровья. RADISSON ROSA KHUTOR RADISSON ROSA KHUTOR Отель в самом сердце российского горнолыжного курорта «Роза Хутор», в 350 м от горнолыжных подъемников. RIDERS LODGE RIDERS LODGE Первый в России отель для райдеров и любителей активного отдыха. AZIMUT FREESTYLE ROSA KHUTOR AZIMUT FREESTYLE ROSA KHUTOR Это идеальное место для любителей зимнего экстрима и комфортного отдыха в любое время года!  MERCURE ROSA KHUTOR MERCURE ROSA KHUTOR Современный отель в 300 м от подъемника. PARK INN BY RADISSON ROSA KHUTOR PARK INN BY RADISSON ROSA KHUTOR Новый отель, в самом центре Красной Поляны. РОЗА ШАЛЕ TULIP INN ROSA KHUTOR TULIP INN ROSA KHUTOR Первый отель международной сети Golden Tulip Hotels на территории России, в 450 м от подъемника.
VALSET APARTMENTS BY AZIMUT ROSA KHUTOR VALSET APARTMENTS BY AZIMUT ROSA KHUTOR В самом центре посёлка, в непосредственной близости от ресторанов, магазинов и парковок. GOLDEN TULIP ROSA KHUTOR GOLDEN TULIP ROSA KHUTOR Новый изысканный отель в 350 м от олимпийских подъемников. AYS ПРИЮТ ПАНДЫ ПРИЮТ ПАНДЫ Отель "Приют Панды" расположен на высоте 1170 метров над уровнем моря. VALSET APARTMENTS BY AZIMUT ROSA KHUTOR VALSET APARTMENTS BY AZIMUT ROSA KHUTOR В самом центре посёлка, в непосредственной близости от ресторанов, магазинов и парковок. ОТЕЛЬ 28

Комментарии