TULIP INN ROSA KHUTOR

SUN VILLAGE ARKHYZ
VALSET APARTMENTS BY AZIMUT ROSA KHUTOR

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Первый отель международной сети Golden Tulip Hotels на территории России, в 450 м от подъемника. Отдыхайте как у себя дома!

В отеле

  • 148 комфортабельных номеров,
  • ресторан Амстердам, лобби-бар,
  • конференц-центр,
  • фитнес-центр и сауна,
  • комната для хранения лыж.

В номерах

Отель Tulip Inn Rosa Khutor предлагает своим гостям 148 номеров, каждый из которых отвечает всем стандартам бренда в отношении оснащения и комфорта. В отеле доступны три категории номеров, которые удовлетворят запросам разных групп туристов:— Standard, Superior, Suite — расположены со второго по пятый этаж отеля, большинство номеров имеют балконы. На каждом этаже имеются номера-коннекторы (соединяющиеся между собой), которые весьма удобны для размещения компаний друзей или семейного проживания, а также специально оборудованные номера для людей с ограниченными возможностями, расположенные в непосредственной близости от лифтовых холлов. Для удобства некурящих гостей отеля "Тюлип Инн Роза Хутор" предусмотрены некурящие номера. Отель предлагает идеальное соотношение цена-качество для клиентов, кому небезразлична стоимость услуг.

В зависимости от расположения из окон гостевых номеров открывается вид на набережную реки Мзымта или на горный массив. Посмотреть типы номеров

Питание

завтраки в гостинице Tulip Inn Роза Хутор накрываются в основном зале ресторана The Amsterdam. Классический шведский стол: все свежее, вкусно и питательно!завтраки в гостинице Tulip Inn Роза Хутор накрываются в основном зале ресторана The Amsterdam. Классический шведский стол: все свежее, вкусно и питательно!

Отменный вкус, изящество подачи, натуральные продукты и дружеская атмосфера - неизменные характеристики ресторана в отеле Tulip Inn Rosa Khutor. В Лобби Баре отеля для гостей всегда звучит красивая музыка, и только для вас бармены Tulip Inn Rosa Khutor делают самые красивые коктейли

- Ресторан The Amsterdam - течение всего времени пребывания в Tulip Inn Rosa Khutor наш ресторан будет для вас своеобразной гостиной. Мягкие кресла, в которых можно расслабится, приветливый персонал, всегда готовый принять ваш заказ и ответить на вопросы. Завтрак в спокойной обстановке утром. Что-нибудь вкусное на ланч. Наслаждение блюдами простой домашней кухни или специалитетами от шеф-повара во время ужина. Завершить день приглашаем здесь же, заказав дижестив у стойки бара под звуки красивой музыки.

- Лобби-бар Tulip Inn Rosa Khutor расположен на первом этаже отеля и предлагает свои услуги гостям круглосуточно.


Удаленность от подъемников

Подъемники находятся в нескольких минутах ходьбы (в 450 м).
Въезд
15:00
Выезд
12:00
Подъемники находятся в нескольких минутах ходьбы (в 450 м).

Описание отеля

Tulip Inn Rosa Khutor Hotel — первый отель международной сети Golden Tulip Hotels, Suites & Resorts на территории России, первый отель сети, расположенный на горнолыжном курорте, один из первых отелей, которые открываются в центре Олимпийских соревнований 2014 года — на курорте Роза Хутор.

Отель Тюлип Инн Роза Хутор расположен в 45 км от международного аэропорта Адлера, в 47 км от побережья Черного моря и в 70 км от центра города Сочи. Инфраструктура курорта: магазины, кафе и рестораны, подъемники находятся в шаговой доступности от отеля.

Цены на туры:


Tulip Inn Rosa Khutor Hotel - Rosa Khutor Alpine Ski Resort - Esto-Sadok - 354392 - Сочи - Россия
На карте
Свернуть

Другие отели Роза Хутор

ВЫСОТА 1170 ВЫСОТА 1170 Именно здесь вы сможете насладиться отличным сочетанием цены, качества и удобного расположения. ROSA SKI INN ROSA SKI INN Новый отель на курорте Роза Хутор (Красная Поляна). ROSA SPRINGS ROSA SPRINGS Новый бальнеологический отель ориентирован в первую очередь на гостей, желающих совместить отдых в горах с оздоровлением. Весной 2016 года в отеле будет открыт Центр здоровья. RADISSON ROSA KHUTOR RADISSON ROSA KHUTOR Отель в самом сердце российского горнолыжного курорта «Роза Хутор», в 350 м от горнолыжных подъемников. RIDERS LODGE RIDERS LODGE Первый в России отель для райдеров и любителей активного отдыха. AZIMUT FREESTYLE ROSA KHUTOR AZIMUT FREESTYLE ROSA KHUTOR Это идеальное место для любителей зимнего экстрима и комфортного отдыха в любое время года!  MERCURE ROSA KHUTOR MERCURE ROSA KHUTOR Современный отель в 300 м от подъемника. PARK INN BY RADISSON ROSA KHUTOR PARK INN BY RADISSON ROSA KHUTOR Новый отель, в самом центре Красной Поляны. РОЗА ШАЛЕ VALSET APARTMENTS BY AZIMUT ROSA KHUTOR VALSET APARTMENTS BY AZIMUT ROSA KHUTOR В самом центре посёлка, в непосредственной близости от ресторанов, магазинов и парковок. GOLDEN TULIP ROSA KHUTOR GOLDEN TULIP ROSA KHUTOR Новый изысканный отель в 350 м от олимпийских подъемников. AYS ПРИЮТ ПАНДЫ ПРИЮТ ПАНДЫ Отель "Приют Панды" расположен на высоте 1170 метров над уровнем моря. VALSET APARTMENTS BY AZIMUT ROSA KHUTOR VALSET APARTMENTS BY AZIMUT ROSA KHUTOR В самом центре посёлка, в непосредственной близости от ресторанов, магазинов и парковок. ОТЕЛЬ 28

Комментарии