AYS

ARKHYZ ROYAL RESORT & SPA 5*
AZIMUT FREESTYLE ROSA KHUTOR

Группа компаний AYS представляет новый отель AYS Hotel для молодежи в Горной Олимпийской деревне на курорте Роза Хутор Красная Поляна Сочи. AYS Hotel Роза Хутор расположен в районе Олимпийской деревни, на высоте 1170 метров.В отеле AYS Hotel Роза Хутор шумно и весело, его лучше рекомендовать молодежи от 18 до 35 лет.

В отеле

Отель AYS Hotel Роза Хутор состоит из трех корпусов:  

Ays Hostel, корпус 5 на 100 человек 

Ays Hotel, корпус 29 на 327 человек

Boogel Woogel Hotel-Bar, корпус 26 на 25 человек 

В номерах

В номере: кровать, напольная вешалка или шкаф, полка для обуви, стол, 2 стула, прикроватная тумбочка, 2 стакана для напитков, набор полотенец на каждого гостя. Посмотреть типы номеров

Питание

Размещение без питания. В корпусе Айс Хостел есть кухонная зона, оборудованная холодильниками, посудой, микроволновками., где можно готовить. В корпусе Айс Хотел - столовая, которая будет открыта в зимнее время. В корпусе Бугель Вугель - есть бар, в котором продаются в основном закуски.
Въезд
19:00
Выезд
17:00

Описание отеля

Отель «АЙС» - это млодежный отель в горах на высоте 1170м. с постоянными спортивными программами. Пляжный отдых на горном озере «Rosa Beach» с шезлонгами и бесплатным трансфером на пляж Черного моря Активный отдых и развлечения: пешие и конные прогулки, веломаршруты, рафтинг, треккинг маршруты, поездки в парки и на водопады А также: подъем на высоту 2320 метров с обалденным видом на горы, настольный теннис в корпусе, скейтпарк в 15 мин ходьбы и множество зеленых газонов с панорамными горными видами, где удобно заниматься йогой. В зимний период - регулярный шаттл до подъемника.

Цены на туры:


Адрес:
г. Сочи, Адлерский р-н, Плато 1170, ул. Сулимовка, 11

На карте
Свернуть

Другие отели Роза Хутор

ВЫСОТА 1170 ВЫСОТА 1170 Именно здесь вы сможете насладиться отличным сочетанием цены, качества и удобного расположения. ROSA SKI INN ROSA SKI INN Новый отель на курорте Роза Хутор (Красная Поляна). ROSA SPRINGS ROSA SPRINGS Новый бальнеологический отель ориентирован в первую очередь на гостей, желающих совместить отдых в горах с оздоровлением. Весной 2016 года в отеле будет открыт Центр здоровья. RADISSON ROSA KHUTOR RADISSON ROSA KHUTOR Отель в самом сердце российского горнолыжного курорта «Роза Хутор», в 350 м от горнолыжных подъемников. RIDERS LODGE RIDERS LODGE Первый в России отель для райдеров и любителей активного отдыха. AZIMUT FREESTYLE ROSA KHUTOR AZIMUT FREESTYLE ROSA KHUTOR Это идеальное место для любителей зимнего экстрима и комфортного отдыха в любое время года!  MERCURE ROSA KHUTOR MERCURE ROSA KHUTOR Современный отель в 300 м от подъемника. PARK INN BY RADISSON ROSA KHUTOR PARK INN BY RADISSON ROSA KHUTOR Новый отель, в самом центре Красной Поляны. РОЗА ШАЛЕ TULIP INN ROSA KHUTOR TULIP INN ROSA KHUTOR Первый отель международной сети Golden Tulip Hotels на территории России, в 450 м от подъемника.
VALSET APARTMENTS BY AZIMUT ROSA KHUTOR VALSET APARTMENTS BY AZIMUT ROSA KHUTOR В самом центре посёлка, в непосредственной близости от ресторанов, магазинов и парковок. GOLDEN TULIP ROSA KHUTOR GOLDEN TULIP ROSA KHUTOR Новый изысканный отель в 350 м от олимпийских подъемников. ПРИЮТ ПАНДЫ ПРИЮТ ПАНДЫ Отель "Приют Панды" расположен на высоте 1170 метров над уровнем моря. VALSET APARTMENTS BY AZIMUT ROSA KHUTOR VALSET APARTMENTS BY AZIMUT ROSA KHUTOR В самом центре посёлка, в непосредственной близости от ресторанов, магазинов и парковок. ОТЕЛЬ 28

Комментарии