HELIOS

GRANDE ALBERGO
IMPERIAL PALACЕ


Описание отеля

Адрес: VIA A. GRAMSCI, 6 - Santa Margherita L, Italy
Телефон: + 39 0185 287471


Отель HELIOS расположен в центре города Санта Маргарита Лигуре, недалеко от магазинов, ресторанов и баров, непосредственно на берегу моря, примерно в 300 метрах от железнодорожного вокзала.

В отеле: 20 номеров, ресторан, бар, зал для завтраков, бассейн с морской водой (20 x 32 м), бассейн с морской водой (15 x 15 м) используется с 01.05 до 31.10 (в зависимости от погодных условий)), гидромассаж, терраса для загорания с лежаками, ТВ-зал, терраса, гараж, Интернет-центр, доступ в Интернет Wi-Fi, фитнес,

Теннисные корты и парусный спорт - в 1 км от отеля, аренда велосипедов, скутеров и дайвинг-центр - в 500 метрах, верховая езда и поле гольфа (18 лунок) - примерно в 5 км.

Пляж: пляжное оборудование (2 шезлонга на двухместный номер) в период с 01.05 до 30.09 - включены в стоимость проживания.

В номере: телефон, телевизор, спутниковое и Sky ТВ, мини-бар (пустой), сейф, кондиционер, доступ в Интернет Wi-Fi, ванная комната (ванна/душ, фен), детская кроватка.

Питание: завтрак - буфет, ужин - выбор по меню из 4 блюд.

Сайт отеля

Другие отели Санта Маргерита Лигуре

GRAND HOTEL MIRAMARE GRAND HOTEL MIRAMARE Отличный СПА-центр. REGINA ELENA REGINA ELENA Частный оборудованный пляж рядом с отелем. JOLANDA JOLANDA Центральное расположение рядом с пляжем. CONTINENTAL CONTINENTAL Расположен в панорамном месте, на мысе прямо на берегу моря. IMPERIAL PALACЕ IMPERIAL PALACЕ MEDITERRANEO MEDITERRANEO Рядом с отелем оборудованный пляж. LIDO PALACE LIDO PALACE Расположен в самом центре города Санта Маргерита Лигуре, на первой линии от моря. PARK HOTEL SUISSE PARK HOTEL SUISSE Отель расположен рядом с пляжем, недалеко от центра. TIGULLIO ET DE MILAN TIGULLIO ET DE MILAN Центральное расположение рядом с пляжем. METROPOLE METROPOLE SANTA MARGHERITA PALACE SANTA MARGHERITA PALACE Расположен  в самом центре Санта Маргарита Лигуре, в 100 м от пляжа. LAURIN LAURIN Отель с видом на море расположен напротив причала для яхт.

Комментарии