IMPERIAL PALACЕ

HELIOS
JOLANDA


Описание отеля

Адрес: VIA PAGANA, 19 - 16038 Santa Margherita Ligure - Portofino (GE) Italy
Tелефон: + 39 0185 288991

Отель "Империал Пэлас" расположен в курортном городке Санта-Маргерита Лигуре, в самом сердце Итальянской Ривьеры.

Здание было построено в 1889 году для корсиканского аристократического семейства Коста и использовалось в качестве загородной резиденции. Именно здесь в 1922 году был подписан мирный договор между Россией и Германией, отметивший на дипломатическом языке окончание Первой Мировой войны.

Пятиэтажное здание отеля оформлено в стиле раннего модерна, комплекс окружает чудесный парк, спускающийся к морю. С просторных мраморных террас открывается замечательный вид на залив Портофино.  Интерьеры сохранили в себе очарование XIX века: старинная мебель в холлах, шикарные расписные потолки с лепниной, изящные люстры.

В отеле: 89 номеров, бассейн с подогреваемой водой, бар, ресторан с детским меню, уютное кафе, роскошный ресторан с панорамными окнами, конференц-зал, парковка, фитнес-центр (с тренажерным залом, салоном красоты и массажными кабинетами), танцплощадка (на террасе), гольф-клуб Rapallo (в 4 км от отеля).

Пляж: собственный песчаный, буквально в 2 шагах от отеля.

В номере: кондиционер, мини-бар, телефон с прямым набором, спутниковое телевидение, сейф, ванна/душ.

Сайт отеля


Другие отели Санта Маргерита Лигуре

GRAND HOTEL MIRAMARE GRAND HOTEL MIRAMARE Отличный СПА-центр. REGINA ELENA REGINA ELENA Частный оборудованный пляж рядом с отелем. JOLANDA JOLANDA Центральное расположение рядом с пляжем. CONTINENTAL CONTINENTAL Расположен в панорамном месте, на мысе прямо на берегу моря. MEDITERRANEO MEDITERRANEO Рядом с отелем оборудованный пляж. HELIOS HELIOS Отель расположен прямо на берегу моря.
LIDO PALACE LIDO PALACE Расположен в самом центре города Санта Маргерита Лигуре, на первой линии от моря. PARK HOTEL SUISSE PARK HOTEL SUISSE Отель расположен рядом с пляжем, недалеко от центра. TIGULLIO ET DE MILAN TIGULLIO ET DE MILAN Центральное расположение рядом с пляжем. METROPOLE METROPOLE SANTA MARGHERITA PALACE SANTA MARGHERITA PALACE Расположен  в самом центре Санта Маргарита Лигуре, в 100 м от пляжа. LAURIN LAURIN Отель с видом на море расположен напротив причала для яхт.

Комментарии