METROPOLE

MEDITERRANEO
MIRAMARE


Описание отеля

Адрес: Via Pagana, 2 - 16038 - Santa Margherita Ligure
Телефон
: (+39) 0185 286 134
Факс: (+39) 0185 283 495

Отель, ведущий свое существование с далекого 1873 года, расположен в живописном парке на побережье Санта Маргерита Легуре. До международного аэропорта Генуи - 35 километров.

В отеле: 59 номеров; конференц- и банкетные залы; плавательный бассейн, турецкая баня, массаж, фитнес-зал; Wi-Fi; парк; парковка и гараж (за дополнительную плату).

Пляж: лежаки и зонтики на пляже - за дополнительную плату.

В номере: ванна/душ, туалет; возможно проживание с домашними животными (по запросу, за дополнительную плату).

Типы номеров:

Single room - ванна/душ, туалет; спутниковое телевидение, кондиционер, телефон, мини-бар, сейф, фен.

Double room - ванна/душ, туалет; спутниковое телевидение, кондиционер, телефон, мини-бар, сейф, фен.

Питание: завтрак - шведский стол, возможно проживание с полупансионом.

Сайт отеля

Схема расположения отеля



Другие отели Санта Маргерита Лигуре

GRAND HOTEL MIRAMARE GRAND HOTEL MIRAMARE Отличный СПА-центр. REGINA ELENA REGINA ELENA Частный оборудованный пляж рядом с отелем. JOLANDA JOLANDA Центральное расположение рядом с пляжем. CONTINENTAL CONTINENTAL Расположен в панорамном месте, на мысе прямо на берегу моря. IMPERIAL PALACЕ IMPERIAL PALACЕ MEDITERRANEO MEDITERRANEO Рядом с отелем оборудованный пляж. HELIOS HELIOS Отель расположен прямо на берегу моря.
LIDO PALACE LIDO PALACE Расположен в самом центре города Санта Маргерита Лигуре, на первой линии от моря. PARK HOTEL SUISSE PARK HOTEL SUISSE Отель расположен рядом с пляжем, недалеко от центра. TIGULLIO ET DE MILAN TIGULLIO ET DE MILAN Центральное расположение рядом с пляжем. SANTA MARGHERITA PALACE SANTA MARGHERITA PALACE Расположен  в самом центре Санта Маргарита Лигуре, в 100 м от пляжа. LAURIN LAURIN Отель с видом на море расположен напротив причала для яхт.

Комментарии