LAURIN

LA FRANCESCA
LE PALME

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Отель с видом на море расположен напротив причала для яхт.

В отеле

43 номера; ресторан (в здании гостиницы, не принадлежит отелю); панорамный солярий с бассейном (открыт с мая по октябрь), небольшой спортзал с инвентарем TechnoGym®, оздоровительный центр с турецкой баней, "эмоциональным" душем и зоной отдыха с хромотерапией; лифт; места в муниципальном гараже (за дополнительную плату); недалеко от отеля - теннис, верховая езда, прокат велосипедов и скутеров.

В номерах

ванна/душ, туалет; фен, кондиционер, сейф, спутниковое телевидение, телефон, Wi-Fi, мини-бар; возможно проживание с домашними животными. 

В мини-апартаменте: ванна/душ, туалет; одна, две или три комнаты с кухней. 

Посмотреть типы номеров

Питание

при проживании в номерах - завтраки, в мини-апартаментах - без питания. 

Пляж

городской; за дополнительную плату.
Въезд
15:00
Выезд
11:00

Описание отеля

Отель расположен напротив причала для яхт. От гостиницы открывается великолепный вид на залив Тигульо и порт Санта Маргерита Лигуре. 

Схема расположения отеля

Цены на туры:


Lungomare G. Marconi 3 - 16038 - Santa Margherita Ligure (GE) 
На карте
Телефон: +39 0185 289971
Факс: +39 0185 285709
www.laurinhotel.it/ru/home-page.aspx
Свернуть

Другие отели Санта Маргерита Лигуре

GRAND HOTEL MIRAMARE GRAND HOTEL MIRAMARE Отличный СПА-центр. REGINA ELENA REGINA ELENA Частный оборудованный пляж рядом с отелем. JOLANDA JOLANDA Центральное расположение рядом с пляжем. CONTINENTAL CONTINENTAL Расположен в панорамном месте, на мысе прямо на берегу моря. IMPERIAL PALACЕ IMPERIAL PALACЕ MEDITERRANEO MEDITERRANEO Рядом с отелем оборудованный пляж. HELIOS HELIOS Отель расположен прямо на берегу моря.
LIDO PALACE LIDO PALACE Расположен в самом центре города Санта Маргерита Лигуре, на первой линии от моря. PARK HOTEL SUISSE PARK HOTEL SUISSE Отель расположен рядом с пляжем, недалеко от центра. TIGULLIO ET DE MILAN TIGULLIO ET DE MILAN Центральное расположение рядом с пляжем. METROPOLE METROPOLE SANTA MARGHERITA PALACE SANTA MARGHERITA PALACE Расположен  в самом центре Санта Маргарита Лигуре, в 100 м от пляжа.

Комментарии