Шале-отель "Таежные дачи"

Усадьба "Улиткино"


Описание отеля

Адрес: 143180, Московская область, Одинцовский район, город Звенигород.

Шале-отель "Таежные дачи" расположен в 50 км от Москвы по Можайскому шоссе в живописном районе в лесном массиве на берегу Москвы-реки, недалеко от города Звенигород. Необычайно красивая природа с характерными деревянными русскими домиками с первых же минут завораживает и настраивает на уютный отдых.

В отеле: кино/конференц-зал на 600 мест со сценой и осветительным оборудованием; танцевальный зал площадью 250 кв. м оснащенный акустической установкой (2х350 кВт), оборудованием для световых эффектов, микшерским пультом, эстрадой и столиками; банкетный зал на 100-120 человек; кафе-бар "Берестяной колодец"; русская баня "По белому"; русская баня "По черному"; сауна с купелью;  шашлычная поляна среди вековых сосен с мангалами, углем, дровами, каменным очагом для открытого огня, столиками и крытым павильоном на 20-25 человек; обслуживание конференций, массовых мероприятий и корпоративных вечеринок; верховые прогулки на лошадях; зал спортивных тренажеров; бильярдный зал - американский Пул и русская Пирамида; городошная площадка и инвентарь для игры; прокат спортивного инвентаря - теннисные столы, самокаты, обычные и горные велосипеды, мячи, бадминтон, лыжи беговые пластиковые "Fisher", лыжные ботинки, коньки, хоккейные клюшки, сани снегокаты и ледянки; массажный кабинет; кабинет мануальной терапии. Консультации и лечение опытного врача-терапевта с использованием оборудования современной медицины; пешеходные туристические маршруты; охраняемая автомобильная стоянка; библиотека. 

Пляж: на берегу Москвы-реки.

Размещение:

- деревянный коттедж №12: одноместные номера (ванная комната, туалет, умывальник, холодильник. Телевизор расположен в холле первого этажа корпуса); двухместные номера (ванная комната, туалет, умывальник, холодильник. Телевизор расположен в холле первого этажа корпуса).
- деревянный коттедж №14: двухместные номера (холодильник, телевизор, ванная комната, туалет, умывальник); трехместные номера (холодильник, телевизор, ванная комната, туалет, умывальник).
- "Лесная слобода": состоит из пяти рубленых домов в сосновом бору с вековыми деревьями. В каждом доме - гостиная с камином, мини-кухня, спальня и бельэтаж (второй уровень), санузел с душем./
- "Охотничьи заимки": пять отдельно стоящих рубленых домов с берестяной крышей. В домиках - русская печь с лежанкой и камином, полати на цепях, стол с лавкой, современный санузел с душем и настоящий деревенский рукомойник.
- гостевой дом "Без единого гвоздя": рубленый из архангельской сосны дом, состоящий из восьми комфортабельных номеров, каждый из которых снабжен отдельным входом с улицы. В номерах гостиная с холодильником и телевизором, две спальни и санузел с душем.
- гостевой двор "Лиственница": отдельные апартаменты с уютным двориком на улице, каминным залом, спальней, санузлом, парной "По белому" и душевой комнатой с топчаном для массажа. Все помещения, включая парную, отделаны сибирской лиственницей.
- "Архангельская дача": отдельно стоящая рубленая из северной сосны баня "По черному" с открытой верандой, большим каминным залом (диван, два кресла, стол с самоваром на углях), раздевалкой, душевой, санузлом, комнатой отдыха с полатями.
- "Таежная слобода": представляет из себя 10 отдельно стоящих домов-дач. Дома находятся непосредственно в лесном массиве и разделены между собой земляными валами. Возле каждого дома очаг для костра, лавы для отдыха, поленица - дровница, около некоторых - банька, сеновал и летняя кухня-печь. В домах предусмотрены основные функциональные зоны, обеспечивающие комфортные условия проживания. Входная зона переходит в двухсветную гостиную с камином, кухней и лестницей ведущей на 2-й этаж. Из гостиной непосредственно выход на открытую террасу и в приватную зону личного участка. Спальные комнаты на 2-м этаже имеют выход на балконы. Все дома оснащены современным инженерным оборудованием, в санузлах импортная плитка и сантехника.

Питание: завтрак в столовой.

Расчетный час: время заезда после 17:00; время выезда до 15:00/ время заезда после 12:00; время выезда до 12:00.

Проезд: общественным транспортом: с Белорусского вокзала до станции Звенигород, далее автобусами № 23 или № 51 до остановки "Дом  отдыха "Связист".

Автомобильным транспортом: по Новорижскому, Минскому, Можайскому или Рублевскому шоссе до Звенигорода. Далее по улицам Московской и Фрунзе в сторону Саввино-Сторожевского монастыря до указателя дома  отдыха  "Связист".


Другие отели Отели и загородные клубы

Загородный клуб "Медвежьи озера" Загородный клуб "Медвежьи озера" Чистая и ухоженная территория, комфортабельные номера. "Империал Парк Отель & SPA" "Империал Парк Отель & SPA" Исключительная гостиница, элитные условия проживания. Дачный отель «Лада Холидей» Дачный отель «Лада Холидей» Отель ориентирован на спокойный семейный отдых. Отель «Гелиопарк Кантри» Отель «Гелиопарк Кантри» Широкие возможности для занятий спортом, свой зоопарк и аква-центр. Отель «Гелиопарк Талассо» Отель «Гелиопарк Талассо» Хорошая инфраструктура. Отель предлагает релаксационные программы оздоровительного центра. Отель «Авантель Клаб Истра» Отель «Авантель Клаб Истра» Комфортабельный отель на берегу Истринского водохранилища. Дачный отель «Истра Холидей» Дачный отель «Истра Холидей» Уютное размещение в коттеджах на берегу Истринского водохранилища. Лесные угодья "Сафари-паркЪ" Лесные угодья "Сафари-паркЪ" Восстановленные деревянные избы IX века, подготовленные для приема гостей. Для любителей рыбалки и охоты. Спортивный парк "Волен" Спортивный парк "Волен" Горнолыжный курорт высшего класса. Летом - приятный отдых на природе. Отель «ВеличЪ Кантри Клаб» Отель «ВеличЪ Кантри Клаб» Отличный вариант для активного отдыха с семьей или друзьями. Усадьба "Улиткино" Усадьба "Улиткино" Неповторимая атмосфера "русской Швейцарии". Отель «Фиеста-Парк» Отель «Фиеста-Парк» Отличный отдых для всей семьи. Отель «Фореста Фестиваль Парк» Отель «Фореста Фестиваль Парк» Незабываемый отдых в любое время года. Отель «Фореста Тропикана» Отель «Фореста Тропикана» Незабываемый отдых для всей семьи, более 250 услуг для взрослых и детей. Отель «Эммаус Волга Клаб» Отель «Эммаус Волга Клаб» Многообразие услуг для активного отдыха на природе.

Комментарии