Отель «Авантель Клаб Истра»

ЛОК «Сосны»
Отель «ВеличЪ Кантри Клаб»


Описание отеля

Адрес: 143513, Московская область, Истринский район, д. Лечищево, ул. Песчаная, д. 2

Отель «Авантель Клаб Истра» находится на берегу красивейшего Истринского водохранилища, в окружении корабельных сосен и березовых рощ.

В отеле: 134 номера общей вместимостью более 300 человек. На выбор гостям предлагаются различные номера: от уютных одноместных до просторных и светлых трехкомнатных люксов вместимостью до пяти человек, с видом на лес и пляж. Круглосуточно работает служба Room service, во всех номерах к услугам отдыхающих высокоскоростной доступ в Интернет.

Размещение: гости отеля могут разместиться в одном из трех новых комфортабельных корпусов.

Корпуса:

- Прибрежный корпус - находится в непосредственной близости от берега водохранилища и включает в себя самое большое количество номеров - 92, среди которых стандартные, студио, студио с террасой, сьюты и люксы.

- Лесной корпус - находится в окружении соснового леса, запах сосны и пение птиц создают благоприятную обстановку для отдыха. Вы можете выбрать номер стандарт, студио с балконом или террасой, сьют.

- Тихий корпус - расположены двухкомнатные апартаменты с большими лоджиями. Корпус расположен в лесу, здесь замечательно отдыхать семьей, он вместителен, дети будут спать сладким сном.

В номере: кондиционер, ванная комната (ванна/душ, фен, косметические принадлежности), мини-бар, ЖК-телевизор, телефон.

Питание: завтрак, обед - шведский стол.

Расчетный час: 15:00 (заезд в 17:00; выезд в 15:00).

Проезд:

1. по Волоколамскому ш., через населенные пункты: Со МКАД на Волоколамское ш. в сторону г. Красногорск.  На посту ДПС направо по указателю на г. Истра и все время двигаетесь по Волоколамскому ш., проезжая г. Красногорск, п. Нахабино, г. Дедовск, п. Снегири, всего около 50 км от МКАД.

(*)Въезжаете в г. Истра, все светофоры проезжайте прямо, на 7-м светофоре (расположенном около Ново - Иерусалимского монастыря) по стрелке направо.

(**)Далее все время по главной дороге около 15 км, проехав д. Алехново поднимаетесь в гору и направо по указателю на д. Лечищево. Все время по главной до упора, на Т - образном перекрестке налево и сразу увидите здание ресепшн.

2. по автостраде «Балтия» - М9: Со МКАД на Новорижское ш. в сторону г. Пскова около 60 км. Существует два съезда с автострады на г. Истра. Первый съезд на развязке с «бетонкой», сворачиваете по указателю на г. Истра (и Санкт-Петербург) и на первом светофоре по стрелке налево, двигаетесь по Волоколамскому ш., далее как описано выше

(*). Второй съезд дальше по автостраде около 5 км., сворачиваете по указателю на г. Истра, далее на круговом налево. Далее по главной через череду населенных пунктов, на Т- образном перекрестке (Вы в него упретесь) с Волоколамским ш., направо, по главной, на третьем светофоре (расположенном около Ново - Иерусалимского монастыря) по стрелке налево, далее как описано выше (**).


Другие отели Отели и загородные клубы

Загородный клуб "Медвежьи озера" Загородный клуб "Медвежьи озера" Чистая и ухоженная территория, комфортабельные номера. "Империал Парк Отель & SPA" "Империал Парк Отель & SPA" Исключительная гостиница, элитные условия проживания. Шале-отель "Таежные дачи" Шале-отель "Таежные дачи" Уютный отдых в деревянных русских домиках. Дачный отель «Лада Холидей» Дачный отель «Лада Холидей» Отель ориентирован на спокойный семейный отдых. Отель «Гелиопарк Кантри» Отель «Гелиопарк Кантри» Широкие возможности для занятий спортом, свой зоопарк и аква-центр. Отель «Гелиопарк Талассо» Отель «Гелиопарк Талассо» Хорошая инфраструктура. Отель предлагает релаксационные программы оздоровительного центра. Дачный отель «Истра Холидей» Дачный отель «Истра Холидей» Уютное размещение в коттеджах на берегу Истринского водохранилища. Лесные угодья "Сафари-паркЪ" Лесные угодья "Сафари-паркЪ" Восстановленные деревянные избы IX века, подготовленные для приема гостей. Для любителей рыбалки и охоты. Спортивный парк "Волен" Спортивный парк "Волен" Горнолыжный курорт высшего класса. Летом - приятный отдых на природе. Отель «ВеличЪ Кантри Клаб» Отель «ВеличЪ Кантри Клаб» Отличный вариант для активного отдыха с семьей или друзьями. Усадьба "Улиткино" Усадьба "Улиткино" Неповторимая атмосфера "русской Швейцарии". Отель «Фиеста-Парк» Отель «Фиеста-Парк» Отличный отдых для всей семьи. Отель «Фореста Фестиваль Парк» Отель «Фореста Фестиваль Парк» Незабываемый отдых в любое время года. Отель «Фореста Тропикана» Отель «Фореста Тропикана» Незабываемый отдых для всей семьи, более 250 услуг для взрослых и детей. Отель «Эммаус Волга Клаб» Отель «Эммаус Волга Клаб» Многообразие услуг для активного отдыха на природе.

Комментарии