Отель «Эммаус Волга Клаб»

Отель «Фореста Фестиваль Парк»
Пансионат "Буран"


Описание отеля

Адрес: 170530, Тверская обл., Калининский р-н, пос. Эммаус

Загородный курортный отель «Эммаус Волга Клаб» расположен на берегу залива Волги в 126 км от МКАД по Ленинградскому шоссе.

В отеле: 70 комфортабельных номеров и 7 уютных двухэтажных коттеджей в стиле «русская изба» общей вместимостью до 250 человек, ресторан, ночной клуб, салон красоты и русская баня.

Для ценителей активного и разнообразного отдыха: верховая езда, пейнтбол, квадроциклы, снегоходы, лыжи, коньки, барбекю, рыбалка, анимационные и шоу-программы.

Для детей: услуги гувернера, игровая комната, детское меню, мини-диско.

Для корпоративных клиентов: конференц-помещения до 200 человек, «мероприятия под ключ».

- Основной корпус

На территории отеля расположен современный корпус с 70 комфортабельными номерами, в их числе одноместные и двухместные номера, номера «люкс» и «апартаменты»:

- 4 одноместных номера,
- 35 стандартных двухместных номеров,
- 9 полулюксов,
- 20 люксов,
- 1 апартаменты,
- 1 апартаменты с кухней.

В номере: современная удобная мебель, системы кондиционирования и фоновой музыки, персональные сейфы, телевизор, телефон, мини-бар, ванна или душевая кабина, фен, косметические принадлежности.

- Коттеджи

В лесном массиве среди сосен уютно расположились деревянные двухэтажные коттеджи в русском стиле, предназначенные для проживания 6-10 человек. Удобная планировка коттеджей обеспечивает комфортные условия для семейного отдыха и отдыха дружных компаний:

- 2 коттеджа «Натали» на 4-6 чел.,
- 1 коттедж «Изба» на 6-10 чел.,
- 4 коттеджа «Союз» на 8-10 чел.

В каждом доме: гостиная с телевизором, кухня, теплые спальные комнаты и балкон, рядом - площадки для барбекю.

Питание: полупансион -  завтрак и обед «шведский стол» (кроме коттеджей).

Расчетный час: 15 часов дня (заезд c 17:00, выезд до 15:00).

Схема проезда:

На автомобиле от Москвы: по Ленинградскому шоссе (трасса М-10) до поселка Эммаус (126 км от МКАД). После деревни Смолино, не доезжая поселка Эммаус и указателя «151 км», повернуть направо по указателю «Музей Калининского фронта» и далее ехать по указателям до отеля.

Общественным транспортом: с Ленинградского вокзала (г. Москва) до станции Тверь (пожалуйста, уточняйте расписание и время электропоезда в пути). Далее на маршрутном такси № 601 до остановки "Эммаус" (время в пути - около 25 мин.), далее по указателю до отеля (около 800 м).


Другие отели Отели и загородные клубы

Загородный клуб "Медвежьи озера" Загородный клуб "Медвежьи озера" Чистая и ухоженная территория, комфортабельные номера. "Империал Парк Отель & SPA" "Империал Парк Отель & SPA" Исключительная гостиница, элитные условия проживания. Шале-отель "Таежные дачи" Шале-отель "Таежные дачи" Уютный отдых в деревянных русских домиках. Дачный отель «Лада Холидей» Дачный отель «Лада Холидей» Отель ориентирован на спокойный семейный отдых. Отель «Гелиопарк Кантри» Отель «Гелиопарк Кантри» Широкие возможности для занятий спортом, свой зоопарк и аква-центр. Отель «Гелиопарк Талассо» Отель «Гелиопарк Талассо» Хорошая инфраструктура. Отель предлагает релаксационные программы оздоровительного центра. Отель «Авантель Клаб Истра» Отель «Авантель Клаб Истра» Комфортабельный отель на берегу Истринского водохранилища. Дачный отель «Истра Холидей» Дачный отель «Истра Холидей» Уютное размещение в коттеджах на берегу Истринского водохранилища. Лесные угодья "Сафари-паркЪ" Лесные угодья "Сафари-паркЪ" Восстановленные деревянные избы IX века, подготовленные для приема гостей. Для любителей рыбалки и охоты. Спортивный парк "Волен" Спортивный парк "Волен" Горнолыжный курорт высшего класса. Летом - приятный отдых на природе. Отель «ВеличЪ Кантри Клаб» Отель «ВеличЪ Кантри Клаб» Отличный вариант для активного отдыха с семьей или друзьями. Усадьба "Улиткино" Усадьба "Улиткино" Неповторимая атмосфера "русской Швейцарии". Отель «Фиеста-Парк» Отель «Фиеста-Парк» Отличный отдых для всей семьи. Отель «Фореста Фестиваль Парк» Отель «Фореста Фестиваль Парк» Незабываемый отдых в любое время года. Отель «Фореста Тропикана» Отель «Фореста Тропикана» Незабываемый отдых для всей семьи, более 250 услуг для взрослых и детей.

Комментарии