Отель «Фиеста-Парк»

Отель «Гелиопарк Талассо»
Отель «Фореста Тропикана»


Описание отеля

Адрес: 141290 Московская область, Пушкинский район, г. Красноармейск, село Царево

Загородный отель "Фиеста-Парк" находится в живописном уголке - на горе, что обеспечивает прекрасную розу ветров, в сосновом-дубовом лесу, в 36 км от МКАД по Ярославскому шоссе.

В отеле: крытый бассейн с водной горкой, оснащенный подводным массажем и водопадом, аква-аэробикой и тренером, обучающим плаванью; 2 сауны, универсальная спортивная площадка (в зимнее время-каток), 3 бара, конференц-зал, дискотека, караоке, стол для игры в настольный теннис, бильярд русский и американский, детский мини-клуб с гувернером, охраняемая автостоянка, тренажерный зал (бесплатно). Анимация для взрослых и детей. Круглосуточные услуги гувернантки. Летом напрокат выдаются: ролики, мячи, ракетки для настольного тенниса, бадминтон, самокаты, мангалы и многое другое. А зимой - снегокаты, лыжи, коньки, санки, ледянки.

Размещение: на территории находятся четыре жилых корпуса: 3 коттеджа таун-хаус выполнены в русском стиле и один стандартный гостиничный корпус.

В коттеджах таун-хаус  номера следующих категорий:

- двухэтажные апартаменты 2- и 3-комнатные с гостиной и мини-кухней,
- мансарды "Чоколате",
- мансарды "Бельяфлор" и "Марина",
- мансарды "Бланко".


В отдельно стоящем гостиничном корпусе имеются однокомнатные стандартные двухместные номера.

Двухэтажный VIP-коттедж общей площадью 150 метров. Рассчитан на 6 - 8 человек. Коттедж сделан из бруса, вся отделка выполнена из дерева. Дом необычайно уютен и комфортен и для семей с детьми, и для уединения молодожен, и для людей в возрасте, которые хотят насладиться природой и посидеть вечерком в кресле качалке перед камином.

В коттедже:
- первый этаж: меблированная гостиная с камином, столовая, оборудованная всем необходимым кухня (плита, холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина, необходимый набор посуды), туалетная комната с джакузи, сауна.
- второй этаж: 3 спальни (в двух спальнях двуспальные кровати, в третьей спальне 2 односпальные кровати и большая гардеробная комната), большая лоджия, холодная темная комната, ванная комната с душевой кабиной. Вся мебель в комнатах деревянная, в ретро-стиле. В гостиной плетенная мягкая мебель.

Питание:
завтрак, обед, ужин (шведский стол).

Расчетный час: 15:00 (заезд в 18:00; выезд в 15:00).

Проезд: 17 км по Ярославскому шоссе до поворота на Красноармейск. Далее по Красноармейскому шоссе 17 км до с. Царево. У церкви повернуть налево и по параллельной дороге (~200 метров) вернуться до магазина "Стройматериалы". Далее свернуть направо на проселочную дорогу. Далее прямо до указателя "Фиеста-парк", на указателе повернуть направо. Далее следуйте прямо до Загородного отеля.


Другие отели Отели и загородные клубы

Загородный клуб "Медвежьи озера" Загородный клуб "Медвежьи озера" Чистая и ухоженная территория, комфортабельные номера. "Империал Парк Отель & SPA" "Империал Парк Отель & SPA" Исключительная гостиница, элитные условия проживания. Шале-отель "Таежные дачи" Шале-отель "Таежные дачи" Уютный отдых в деревянных русских домиках. Дачный отель «Лада Холидей» Дачный отель «Лада Холидей» Отель ориентирован на спокойный семейный отдых. Отель «Гелиопарк Кантри» Отель «Гелиопарк Кантри» Широкие возможности для занятий спортом, свой зоопарк и аква-центр. Отель «Гелиопарк Талассо» Отель «Гелиопарк Талассо» Хорошая инфраструктура. Отель предлагает релаксационные программы оздоровительного центра. Отель «Авантель Клаб Истра» Отель «Авантель Клаб Истра» Комфортабельный отель на берегу Истринского водохранилища. Дачный отель «Истра Холидей» Дачный отель «Истра Холидей» Уютное размещение в коттеджах на берегу Истринского водохранилища. Лесные угодья "Сафари-паркЪ" Лесные угодья "Сафари-паркЪ" Восстановленные деревянные избы IX века, подготовленные для приема гостей. Для любителей рыбалки и охоты. Спортивный парк "Волен" Спортивный парк "Волен" Горнолыжный курорт высшего класса. Летом - приятный отдых на природе. Отель «ВеличЪ Кантри Клаб» Отель «ВеличЪ Кантри Клаб» Отличный вариант для активного отдыха с семьей или друзьями. Усадьба "Улиткино" Усадьба "Улиткино" Неповторимая атмосфера "русской Швейцарии". Отель «Фореста Фестиваль Парк» Отель «Фореста Фестиваль Парк» Незабываемый отдых в любое время года. Отель «Фореста Тропикана» Отель «Фореста Тропикана» Незабываемый отдых для всей семьи, более 250 услуг для взрослых и детей. Отель «Эммаус Волга Клаб» Отель «Эммаус Волга Клаб» Многообразие услуг для активного отдыха на природе.

Комментарии