LE REFUGE DES AIGLONS

L'HELIOPIC
ALPINA ECLECTIC


В отеле

107 номеров, ресторан, бар, гостиная с камином, терраса с видом на Монблан, СПА-центр Deep Nature (внешний бассейн с подогревом, джакузи и видом на Монблан, струйный массаж, турецкая баня, ножные ванны, мультисенсорный душ, фитнес-зал, чайная и комната отдыха, массаж, процедуры по уходу за лицом и телом), услуги консьержа (забронирует столик в ресторане, поможет оформить лыжный абонемент, взять на прокат автомобиль),  многоцелевой зал (подходит для проведения семинаров, свадеб, конгрессов, совещаний), 4 конференц-зала с дневным освещением, комната для хранения багажа, услуги прачечной и химчистки, комната для хранения лыж, аренда лыж и горнолыжного снаряжения в самом отеле.

Для детей: аренда санок, игровая зона, организация занятий в лыжной школе.

В отеле отличный бар, работающий до 23:00, обслуживающий просторный салон и террасу у бассейна. На террасе можно посидеть прямо в халате после посещения бассейна, полюбоваться видом на Монблан и угоститься фирменным "Мохито от Режиса".

В номерах

  • ЖК-телевизор, 
  • спутниковое телевидение, 
  • телефон, 
  • доступ в Интернет Wi-Fi, 
  • сейф, 
  • мини-бар, 
  • регулируемое отопление,
  • ванная комната (ванна/душ, фен, халаты и тапочки), отдельный туалет, 
  • балкон. 
Есть номера подходящие для размещения людей с ограниченными физическими возможностями. Посмотреть типы номеров

Питание

Завтрак - буфет, ужин - выбор блюд по меню.

Хранение лыж

Комната для хранения лыж.
Въезд
15:00
Выезд
12:00
SPA

Описание отеля

Недавно полностью реконструированный отель, расположен недалеко от центра города, у подножья пика Эгюий-дю-Миди. 

Абсолютно современный, устанавливающий новые стандарты горного гостеприимства отель отличается смелым дизайном и планировкой, теплыми и современными цветами отделочных материалов - камня и стекла, интересными световыми решениями. И все это с одной целью: создать для гостей гармоничную, необычную и антиконформистскую атмосферу. 

В своих номерах отель летом и зимой принимает любителей спорта и семьи отдыхающих, а в межсезонье - более «серьезных» клиентов, к услугам которых - большие помещения для проведения семинаров и конференций. 

Помимо ресторана и бара в отеле вам предложат услуги настоящего горного курорта - внешний бассейн, сауна, турецкая баня в саду при отеле, косметический и оздоровительный центры. 

Квалифицированный персонал отеля, который всегда к услугам гостей, наверняка завоюет их симпатии. 

Цены на туры:


270 Avenue de Courmayeur - 74400 Chamonix Mont Blanc
На карте
Телефон: + 33 (0)4 50 55 90 93
Факс: + 33 (0)4 50 53 51 08
http://www.aiglons.com/hotel-chamonix/
Свернуть

Другие отели Шамони

RES. CHAMOIS BLANC RES. CHAMOIS BLANC Недорогое размещение. RES. CHAMONIX SUD RES. CHAMONIX SUD Резиденция в центре курорта, в двух шагах от магазинов и подъемника. Лучшее предложение RES. LA GINABELLE RES. LA GINABELLE Резиденция класса Люкс с видом на Мон Блан. CROIX BLANCHE CROIX BLANCHE Центральное расположение. RES. LA RIVIERE - AIGLONS RES. LA RIVIERE - AIGLONS Резиденция в 5 мин. ходьбы от центра курорта и в 150 м от подъемника. EDEN EDEN Идеальный отель для любителей хорошо покататься и вкусно поесть! RES. CHALET LA TANIERE RES. CHALET LA TANIERE RES. CHAMONIX MONT BLANC RES. CHAMONIX MONT BLANC Апартаменты от агентства на курорте Шамони. GRAND HOTEL DES ALPES GRAND HOTEL DES ALPES Популярен у русскоязычных туристов. LE MORGANE LE MORGANE Ресторан отмечен звездой Michelin. ALPINA ECLECTIC ALPINA ECLECTIC Отель вблизи подъемников, недалеко от центра Шамони. LA PRIEURE LA PRIEURE Центральное расположение. RES. LES BALCONS DU SAVOY RES. LES BALCONS DU SAVOY Подъемник в шаговой доступности. MONT BLANC MONT BLANC Полностью обновлен в 2013 году. RES. LE CRISTAL D'ARGENTIERE RES. LE CRISTAL D'ARGENTIERE Крытый бассейн. AUBERGE DU BOIS PRIN AUBERGE DU BOIS PRIN Очаровательное шале с 10 номерами, с изумительным видом на Монблан, в 10 мин.ходьбы от Шамони и в 5 мин. от канатной дороги.  L'HELIOPIC L'HELIOPIC Из окон отеля открывается вид на легендарную канатную дорогу Эгюй дю Миди. LE HAMEAU ALBERT 1ER LE HAMEAU ALBERT 1ER Один из самых фешенебельных отелей. RICHEMOND RICHEMOND LE FAUCIGNY LE FAUCIGNY Обновленный отель, в историческом центре Шамони.

Комментарии