RES. LE CRISTAL DE JADE

RES. LE CRISTAL D'ARGENTIERE
RES. LE GRAND BALCON

Рядом с канатным подъемником ведущим на Aiguille du Midi, в шаговой доступности от центра Шамони.

В отеле

51 апартамент, wellness-центр: джакузи, хамам, сауна, фитнес-зал, кардио-тренажеры, крытый подогреваемый бассейн (с зоной для детей), Wi-Fi (бесплатно), парковка (одно место бесплатно на апартамент), комната для хранения багажа, прачечная (платно), лыжехранилище с сушкой для обуви.

По запросу:
- наборы для приготовления раклета, фондю и мяса пьерад;
- DVD;
- настольные игры;
- утюг и гладильная доска;
- тележка для багажа;
- кресло-каталка для людей с ограниченными физическими возможностями.

В номерах

Балкон или терраса, полностью оборудованный кухонный уголок, ванная комната, полотенцесушитель, телевизор с международными каналами, Wi-Fi (бесплатно), сейф, кофе-машина Nespresso или фильтр кофе-машина.
Уборка апартамента в середине пребывания (за дополнительную плату).
В стоимость проживания включено:
- постельное белье и полотенца;
- заправка кроватей по прибытию (кроме софы);
- халат, тапочки;
- финальная уборка (кроме кухонного уголка и посуды);
- набор для уборки апартамента (моющее средство и губка для посуды, таблетки для посудомоечной машины);
- 2 кухонных полотенца. Посмотреть типы номеров

Питание

Приветственный коктейль по воскресеньям.
За дополнительную плату:
- выпечка по утрам;
- услуги кейтеринга.

Услуги

Wellness-центр открыт ежедневно с 10:00 до 20:00. Полотенца предоставляются около бассейна.

Размещение с животными разрешено и оплачивается дополнительно - 100 евро в неделю.
Депозит
500 евро

Описание отеля

Первоклассная резиденция, состоящая из трёх шале, в одном из которых располагается ресепшен, Wellnes-центр и бассейн. Идеальное расположение рядом с подъемником, оснащение по последнему слову техники, внимательный персонал, продуманный дизайн апартаментов - все направлено на то, чтобы удовлетворить потребности самых взыскательных туристов и сделать отдых комфортным.

Цены на туры:


Pl de l'Aiguille du Midi, 74400, Chamonix-Mont-Blanc Телефон: +33 (0)450 889797

Другие отели Шамони

RES. CHAMOIS BLANC RES. CHAMOIS BLANC Недорогое размещение. RES. CHAMONIX SUD RES. CHAMONIX SUD Резиденция в центре курорта, в двух шагах от магазинов и подъемника. Лучшее предложение RES. LA GINABELLE RES. LA GINABELLE Резиденция класса Люкс с видом на Мон Блан. CROIX BLANCHE CROIX BLANCHE Центральное расположение. RES. LA RIVIERE - AIGLONS RES. LA RIVIERE - AIGLONS Резиденция в 5 мин. ходьбы от центра курорта и в 150 м от подъемника. EDEN EDEN Идеальный отель для любителей хорошо покататься и вкусно поесть! RES. CHALET LA TANIERE RES. CHALET LA TANIERE  LE REFUGE DES AIGLONS LE REFUGE DES AIGLONS Самый большой СПА-центр в Шамони. RES. CHAMONIX MONT BLANC RES. CHAMONIX MONT BLANC Апартаменты от агентства на курорте Шамони. GRAND HOTEL DES ALPES GRAND HOTEL DES ALPES Популярен у русскоязычных туристов. LE MORGANE LE MORGANE Ресторан отмечен звездой Michelin. ALPINA ECLECTIC ALPINA ECLECTIC Отель вблизи подъемников, недалеко от центра Шамони. LA PRIEURE LA PRIEURE Центральное расположение. RES. LES BALCONS DU SAVOY RES. LES BALCONS DU SAVOY Подъемник в шаговой доступности. MONT BLANC MONT BLANC Полностью обновлен в 2013 году. RES. LE CRISTAL D'ARGENTIERE RES. LE CRISTAL D'ARGENTIERE Крытый бассейн. AUBERGE DU BOIS PRIN AUBERGE DU BOIS PRIN Очаровательное шале с 10 номерами, с изумительным видом на Монблан, в 10 мин.ходьбы от Шамони и в 5 мин. от канатной дороги.  L'HELIOPIC L'HELIOPIC Из окон отеля открывается вид на легендарную канатную дорогу Эгюй дю Миди. LE HAMEAU ALBERT 1ER LE HAMEAU ALBERT 1ER Один из самых фешенебельных отелей. RICHEMOND RICHEMOND

Комментарии