LE MORGANE

LE HAMEAU ALBERT 1ER
MERCURE CHAMONIX CENTER


В отеле

56 номеров, ресторан, бар, винный погреб, СПА-комплекс (крытый бассейн, турецкая баня, сауна, косметические кабинеты, процедуры по уходу за лицом и телом), многоцелевой зал (подходит для проведения семинаров, свадеб, конгрессов, совещаний), прачечная (за доп. плату), комната для хранения лыж, гараж, парковка, доступ в Интернет Wi-Fi, отдел приема и обслуживания гостей (ее сотрудники наведут справки и окажут другие услуги (забронируют столик в ресторане, помогут оформить лыжный абонемент, взять на прокат автомобиль)), комната для хранения багажа, услуги прачечной и химчистки.

Ресторан и бар:

  • ресторан Bistrot - предлагает обеды и ужины. Здесь предложат простые, но изобретательные блюда, которые благодаря шеф-повару Микаэлю Бурдийя были отмечены наградой гастрономической критики. 
  • бар - в любое время дня сюда можно зайти на аперитив, коктейль или рюмку ликера после обеда, и шеф-бармен наверняка удивит своим искусством и выбором лучших марочных вин, коктейлей и крепкого спиртного.
Семейный отдых: программы для детей, аренда санок, DVD-плееры, игровая зона, трансфер к месту катания, организация занятий в лыжной школе.

Во внутренней отделке отеля самым современным образом сочетаются необработанные и солидные материалы высокогорья. Отель спроектирован с соблюдением всех экологических норм. 

Наружная кладка сделана в «горном» стиле и по цвету близка граниту, который встречается в долине Шамони. В свою очередь детали из дерева выполнены в темно-коричневом теплом тоне, а колонны сделаны из меди. Вестибюль отделан суровыми материалами - камнем и необработанным деревом. Пол выстлан плиткой из природного шифера. В отделке использовались также гранит из долины Шамони и матовый дуб. 

Предметы мебели гармонично сочетаются друг с другом и придают отелю своеобразный стиль роскоши и спорта. Суровые, но одновременно мягкие формы принадлежат авторству Филиппа Старка, Ханса Вегнера, Патриции Уркволиа, Чарлза и Рей Имз... Можно также отметить строгие диваны от Антонио Читтерио и Филиппа Старка, которые хорошо смотрятся вместе с оригинальными висячими светильниками работы Тейо Реми. Результат: современный элитарный отель в горах. 

В номерах

  • телевизор, 
  • спутниковое TВ, 
  • телефон, 
  • доступ в Интернет Wi-Fi, 
  • мини-бар, 
  • сейф, 
  • отопление, 
  • ванная комната (ванна/душ, фен). 
Во всех номерах есть балконы, с которых открываются потрясающие виды на Монблан и Бреван.
Посмотреть типы номеров

Питание

Завтрак - буфет, ужин - выбор блюд по меню.

Хранение лыж

Комната для хранения лыж с сушилкой для ботинок.

Удаленность от подъемников

В 200 м от подъемника Aigueille Midi.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
В 200 м от подъемника Aigueille Midi.
SPA

Описание отеля

Небольшой современный бутик-отель, воплощающий в себе идею личного подхода к обслуживанию каждого гостя.

Отель расположен в самом сердце Шамони, между главной туристической улицей курорта и подъёмником на легендарный
пик Aigueille Midi. Отель Le Morgane 4* был недавно полностью реконструирован и теперь сочетает в себе изысканность четырехзвездочного отеля и спортивную атмосферу, столь характерную для Шамони. 

Идеальный баланс стиля, который сочетает в себе современность и горные традиции, атмосферу спорта и отдыха. 

Le Morgane первым из всех французских отелей получил двойную (Green Globe и European Ecolabel) экологическую сертификацию качества.

Цены на туры:


145 Avenue de l'Aiguille du Midi - 74400 Chamonix Mont Blanc
На карте
Телефон: +33 (0)4 50 53 57 15
Факс: +33 (0)4 50 53 28 07
http://www.morgane-hotel-chamonix.com/
Свернуть

Другие отели Шамони

RES. CHAMOIS BLANC RES. CHAMOIS BLANC Недорогое размещение. RES. CHAMONIX SUD RES. CHAMONIX SUD Резиденция в центре курорта, в двух шагах от магазинов и подъемника. Лучшее предложение RES. LA GINABELLE RES. LA GINABELLE Резиденция класса Люкс с видом на Мон Блан. CROIX BLANCHE CROIX BLANCHE Центральное расположение. RES. LA RIVIERE - AIGLONS RES. LA RIVIERE - AIGLONS Резиденция в 5 мин. ходьбы от центра курорта и в 150 м от подъемника. EDEN EDEN Идеальный отель для любителей хорошо покататься и вкусно поесть! RES. CHALET LA TANIERE RES. CHALET LA TANIERE  LE REFUGE DES AIGLONS LE REFUGE DES AIGLONS Самый большой СПА-центр в Шамони. RES. CHAMONIX MONT BLANC RES. CHAMONIX MONT BLANC Апартаменты от агентства на курорте Шамони. GRAND HOTEL DES ALPES GRAND HOTEL DES ALPES Популярен у русскоязычных туристов. ALPINA ECLECTIC ALPINA ECLECTIC Отель вблизи подъемников, недалеко от центра Шамони. LA PRIEURE LA PRIEURE Центральное расположение. RES. LES BALCONS DU SAVOY RES. LES BALCONS DU SAVOY Подъемник в шаговой доступности. MONT BLANC MONT BLANC Полностью обновлен в 2013 году. RES. LE CRISTAL D'ARGENTIERE RES. LE CRISTAL D'ARGENTIERE Крытый бассейн. AUBERGE DU BOIS PRIN AUBERGE DU BOIS PRIN Очаровательное шале с 10 номерами, с изумительным видом на Монблан, в 10 мин.ходьбы от Шамони и в 5 мин. от канатной дороги. LE HAMEAU ALBERT 1ER LE HAMEAU ALBERT 1ER Один из самых фешенебельных отелей.  L'HELIOPIC L'HELIOPIC Из окон отеля открывается вид на легендарную канатную дорогу Эгюй дю Миди. RICHEMOND RICHEMOND LE FAUCIGNY LE FAUCIGNY Обновленный отель, в историческом центре Шамони.

Комментарии