LE FAUCIGNY

LA PRIEURE
LE HAMEAU ALBERT 1ER


В отеле

28 номеров, зал для завтрака, СПА-центр (джакузи, сауна, зона отдыха, травяные чаи, косметический кабинет, обертывания, косметические процедуры для лица, рук и ног, спортивный и расслабляющий массаж, энергетическая стоун-терапия и гоммажи. Здесь гости смогут насладиться благотворным для тела отдыхом после катания на лыжах), дворик-патио под самым Мон-Бланом, доступ в Интернет, комната для хранения лыж, библиотека, аренда велосипедов, автомат с напитками (вода, газировка), сладкими и солеными снэками (расположен на первом этаже), услуги прачечной и химчистки, утюг и гладильная доска (по запросу можно получить на рецепции), набор для приготовления чая и кофе (по запросу можно получить на рецепции), вентилятор (по запросу можно получить на рецепции), комната для хранения багажа.

Консьерж с удовольствием ответит на вопросы, забронирует столик в ресторане, лыжный абонемент, вызовет машину, такси, займется почтой, покупкой цветов, вызовет врача, медсестру, няню…

В отеле есть номера и удобства для людей с ограниченными физическими возможностями.

Во всех помещениях отеля курить запрещено.

В номерах

телевизор, телефон, доступ в Интернет, ванная комната (ванна/душ, фен), балкон (не во всех номерах).

За дверью каждого номера уютная атмосфера: выбеленная сосна, мягкий серый палас, изголовья из бревен деревьев разных пород, светильники с абажурами из фетра. Натуральные материалы, которые приятно пахнут и помогают чувствовать себя комфортнее. Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак - буфет.

Хранение лыж

комната для хранения лыж.
Въезд
17:00
Выезд
10:00

Описание отеля

Отель расположен в историческом центре Шамони, рядом с магазинами, туристическим бюро, лыжной школой и ассоциацией гидов.

Отель полностью отремонтирован в 2011 году. Гостей отеля ждет обворожительная и уникальная обстановка.

Цены на туры:


118, place de l'Église 74400 CHAMONIX MONT-BLANC
На карте
Телефон: +33 (0)4 50 53 01 17
Факс: +33 (0)4 50 53 73 23
http://www.hotelfaucigny-chamonix.com/
Свернуть

Другие отели Шамони

RES. CHAMOIS BLANC RES. CHAMOIS BLANC Недорогое размещение. RES. CHAMONIX SUD RES. CHAMONIX SUD Резиденция в центре курорта, в двух шагах от магазинов и подъемника. Лучшее предложение RES. LA GINABELLE RES. LA GINABELLE Резиденция класса Люкс с видом на Мон Блан. CROIX BLANCHE CROIX BLANCHE Центральное расположение. RES. LA RIVIERE - AIGLONS RES. LA RIVIERE - AIGLONS Резиденция в 5 мин. ходьбы от центра курорта и в 150 м от подъемника. EDEN EDEN Идеальный отель для любителей хорошо покататься и вкусно поесть! RES. CHALET LA TANIERE RES. CHALET LA TANIERE  LE REFUGE DES AIGLONS LE REFUGE DES AIGLONS Самый большой СПА-центр в Шамони. GRAND HOTEL DES ALPES GRAND HOTEL DES ALPES Популярен у русскоязычных туристов. RES. CHAMONIX MONT BLANC RES. CHAMONIX MONT BLANC Апартаменты от агентства на курорте Шамони. LE MORGANE LE MORGANE Ресторан отмечен звездой Michelin. ALPINA ECLECTIC ALPINA ECLECTIC Отель вблизи подъемников, недалеко от центра Шамони. LA PRIEURE LA PRIEURE Центральное расположение. RES. LES BALCONS DU SAVOY RES. LES BALCONS DU SAVOY Подъемник в шаговой доступности. MONT BLANC MONT BLANC Полностью обновлен в 2013 году. RES. LE CRISTAL D'ARGENTIERE RES. LE CRISTAL D'ARGENTIERE Крытый бассейн. AUBERGE DU BOIS PRIN AUBERGE DU BOIS PRIN Очаровательное шале с 10 номерами, с изумительным видом на Монблан, в 10 мин.ходьбы от Шамони и в 5 мин. от канатной дороги. LE HAMEAU ALBERT 1ER LE HAMEAU ALBERT 1ER Один из самых фешенебельных отелей.  L'HELIOPIC L'HELIOPIC Из окон отеля открывается вид на легендарную канатную дорогу Эгюй дю Миди. RICHEMOND RICHEMOND

Комментарии