MILENIJ GRAND HOTEL 4 OPATIJSKA CVIJETA

MILENIJ HOTEL AGAVA
MIRAMAR


Описание отеля

Адрес: V.C.Emina 6 51410 Opatija - Croatia
Телефон
: +385 51 295 001
Факс
: +385 51 295 001

Отель находится на побережье, в одном из красивейших уголков Опатии, недалеко от парка Ангиолина.

В отеле: 262 номера, 4 корпуса; ресторан a la carte, бар, кафе; 7 конференц-залов, бизнес-центр; крытый и открытый бассейны с пресной водой, лежаки и зонтики - за дополнительную плату; фитнес, велнес-центр (площадь около 2000 кв.м): джакузи, солярий, сауна, салон красоты, массаж; солнечная терраса; детская площадка, мини-клуб для дерей; магазины, платная парковка.

Рядом с отелем - теннисные корты.

Пляж: городской - бетонная платформа; расположен прямо перед отелем; лежаки и зонтики за дополнительную плату.

В номере: ванна/душ, туалет; кондиционер, фен, спутниковое телевидение, минибар, сейф, телефон; в номерах категории De luxe Apartment - гостиная с диваном, в Superior Apartment - две спальни, гостиная, балкон с видом на море; проживание с домашними животными невозможно.

Питание: завтрак – шведский стол.

Сайт отеля


Другие отели Опатия

MILENIJ  HOTEL  AGAVA MILENIJ HOTEL AGAVA В центре города. MIRAMAR MIRAMAR Отель с велнес-центром. ADMIRAL ADMIRAL В центре города, перед отелем марина для яхт. GRAND HOTEL ADRIATIC II GRAND HOTEL ADRIATIC II Отель расположен в живописном месте, поблизости от центра курорта. KRISTAL KRISTAL В отеле крытый бассейн с морской водой, рядом с отелем - пляж. AMBASADOR AMBASADOR На берегу моря, в парке. MOZART MOZART Отель с велнес-центром, в центре города. MIRAMAR /VILLA NEPTUN MIRAMAR /VILLA NEPTUN Центр комплекса Мирамар, открыта в 1876 г. MILENIJ MILENIJ В знаменитом парке Св. Иаков с пышной растительностью. SAVOY SAVOY Отель категории люкс. GRAND HOTEL ADRIATIC GRAND HOTEL ADRIATIC В отеле 2 корпуса (4* и 3*), СПА-центр. VILLA PALME VILLA PALME Комплекс апартаментов в центре города. ICICI ICICI В уютной бухте около Опатии, рядом мелкогалечный пляж.

Комментарии