ADMIRAL

AMBASADOR


Описание отеля

Адрес: Marsala Tita 139, Opatija 51410, Croatia

Отель расположен в центре Опатии, на променаде.

В отеле: 180 номеров, 8 этажей; ресторан, пиццерия, кафе, бар; конференц-залы; открытый (22,5x12м) и крытый (14x14м) плавательные бассейны с подогреваемой морской водой, крытый бассейн с двумя джакузи, фитнес, финская сауна, турецкая баня, аромариум эвкалиптус, солярий, массаж, косметические процедуры, оздоровительные программы; сейф на рецепции, room service, услуги прачечной, Wi-Fi, салон-парикмахерская, педикюр; 3 лифта; прокат автомобилей; сувенирный магазин; марина для яхт; круглогодичные анимационные программы; парковка, гараж.

Пляж: с лежаками и зонтиками, недалеко от отеля.

В номере: ванна/душ, туалет; кондиционер, сейф, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, фен, письменный стол, халаты - по запросу; за дополнительную плату - доступ в Интернет и проживание с домашними животными.

Типы номеров:

Single room (ок.16,5 кв.м) - ванна/душ, туалет; французская кровать; кондиционер, сейф, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, фен, письменный стол, халат - по запросу; балкон; номера с видом на море или на парк; за дополнительную плату - доступ в Интернет.

Double room (ок.20,5 кв.м) - ванна, туалет; две отдельные кровати; кондиционер, сейф, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, фен, письменный стол, халат - по запросу; балкон; номера с видом на море; за дополнительную плату - доступ в Интернет.

Big Suite (ок.46 кв.м) - ванна, туалет; две отдельные кровати; кондиционер, сейф, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, фен, письменный стол, халат - по запросу; балкон; номера с видом на море; за дополнительную плату - доступ в Интернет.

Semi-Suite (ок.33 кв.м) - ванна, туалет; две отдельные кровати; кондиционер, сейф, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, фен, письменный стол, халат - по запросу; балкон; номера с видом на море; за дополнительную плату - доступ в Интернет.

Питание: завтрак, ланч и ужин - шведский стол; есть вегетарианское меню, детские столы и стулья.

Сайт отеля


Другие отели Опатия

MILENIJ  HOTEL  AGAVA MILENIJ HOTEL AGAVA В центре города. MILENIJ GRAND HOTEL 4 OPATIJSKA CVIJETA MILENIJ GRAND HOTEL 4 OPATIJSKA CVIJETA Рядом со знаменитым променадом Lungomare (тропа Франца Иосифа). MIRAMAR MIRAMAR Отель с велнес-центром. GRAND HOTEL ADRIATIC II GRAND HOTEL ADRIATIC II Отель расположен в живописном месте, поблизости от центра курорта. KRISTAL KRISTAL В отеле крытый бассейн с морской водой, рядом с отелем - пляж. AMBASADOR AMBASADOR На берегу моря, в парке. MOZART MOZART Отель с велнес-центром, в центре города. MIRAMAR /VILLA NEPTUN MIRAMAR /VILLA NEPTUN Центр комплекса Мирамар, открыта в 1876 г. MILENIJ MILENIJ В знаменитом парке Св. Иаков с пышной растительностью. GRAND HOTEL ADRIATIC GRAND HOTEL ADRIATIC В отеле 2 корпуса (4* и 3*), СПА-центр. SAVOY SAVOY Отель категории люкс. VILLA PALME VILLA PALME Комплекс апартаментов в центре города. ICICI ICICI В уютной бухте около Опатии, рядом мелкогалечный пляж.

Комментарии