MIRAMAR /VILLA NEPTUN

MIRAMAR
MOZART


Описание отеля

Адрес: Ive Kaline 11 HR-51410 Opatija/Abbazia Kvarn Region - Croatia
Телефон
: +385 51 280 000
Факс: +385 51 28 00 28

Великолепный курорт, расположенный на побережье, в одном из самых живописных уголков Опатии, ведет свою историю со второй половины XIX столетия. Помимо центральной Виллы Нептун комплекс включает еще три виллы.

На территории комплекса: 104 номера; ресторан; зона СПА: бассейн с морской водой (ок.200 кв.м) с крытой и открытой частью, джакузи под открытым небом, мир саун (финская сауна, травяная сауна, инфракрасная кабина, парная, лакониум), разнообразные души (ледяной, тропический и др.), лужайка с видом на море, оздоровительные и косметические процедуры; сад.

Пляж: скалистый.

В номере: ванна/душ, отдельный туалет и биде; кондиционер, фен, халат, мини-бар, сейф, телефон, спутниковое телевидение (есть русский канал), стерео-радио с CD-плеером, паркетный пол; балкон.

Типы и примерные планы номеров:

Superior double room (ок.32 кв.м) - ванна/душ, отдельный туалет и биде; кондиционер, фен, халат, мини-бар, сейф, телефон, спутниковое телевидение (есть русский канал), стерео-радио с CD-плеером, паркетный пол; балкон или лоджия с видом на парк/курорт; максимальное размещение - два человека.

Superior double room Waterfront (ок.35 кв.м) - ванна/душ, отдельный туалет и биде; кондиционер, фен, халат, мини-бар, сейф, телефон, спутниковое телевидение (есть русский канал), стерео-радио с CD-плеером, паркетный пол; балкон или лоджия с видом на море; максимальное размещение - два человека.

Deluxe double room (ок.40 кв.м) - ванна/душ, отдельный туалет и биде; кондиционер, фен, халат, мини-бар, сейф, телефон, спутниковое телевидение (есть русский канал), стерео-радио с CD-плеером, паркетный пол; балкон или лоджия с боковым или прямым видом на море; максимальное размещение - двое взрослых и двое детей.

Family Appartment (ок.55 кв.м) - состоит из номера Double Deluxe с балконом и видом на море и небольшой комнаты (connecting) для детей; ванна/душ, отдельный туалет и биде; кондиционер, фен, халат, мини-бар, сейф, телефон, спутниковое телевидение (есть русский канал), стерео-радио с CD-плеером, паркетный пол; балкон или лоджия с боковым или прямым видом на море; максимальное размещение - двое взрослых и двое-трое детей.

Exclusive Magnolia-Suite, Admirals-Suite, Wellness-Suite и Belvedere-Suite (ок.60-70 кв.м) - ванна/душ, отдельный туалет и биде; гостиная и спальня, разделенные визуально; кондиционер, фен, халат, мини-бар, сейф, телефон, спутниковое телевидение (есть русский канал), стерео-радио с CD-плеером, паркетный пол; балкон или лоджия с видом на море; максимальное размещение - двое взрослых и двое детей.

Garden Apartment (ок.60 кв.м) - ванна/душ, отдельный туалет и биде; гостиная и спальня (двухкомнатный номер); кондиционер, фен, халат, мини-бар, сейф, телефон, спутниковое телевидение (есть русский канал), стерео-радио с CD-плеером, паркетный пол; балкон или лоджия с боковым видом на море (сторона сада); максимальное размещение - двое взрослых и двое детей.

Питание: национальная и международная кухня, есть вегетарианское меню.

Сайт отеля


Другие отели Опатия

MILENIJ  HOTEL  AGAVA MILENIJ HOTEL AGAVA В центре города. MILENIJ GRAND HOTEL 4 OPATIJSKA CVIJETA MILENIJ GRAND HOTEL 4 OPATIJSKA CVIJETA Рядом со знаменитым променадом Lungomare (тропа Франца Иосифа). MIRAMAR MIRAMAR Отель с велнес-центром. ADMIRAL ADMIRAL В центре города, перед отелем марина для яхт. GRAND HOTEL ADRIATIC II GRAND HOTEL ADRIATIC II Отель расположен в живописном месте, поблизости от центра курорта. KRISTAL KRISTAL В отеле крытый бассейн с морской водой, рядом с отелем - пляж. AMBASADOR AMBASADOR На берегу моря, в парке. MOZART MOZART Отель с велнес-центром, в центре города. MILENIJ MILENIJ В знаменитом парке Св. Иаков с пышной растительностью. GRAND HOTEL ADRIATIC GRAND HOTEL ADRIATIC В отеле 2 корпуса (4* и 3*), СПА-центр. SAVOY SAVOY Отель категории люкс. VILLA PALME VILLA PALME Комплекс апартаментов в центре города. ICICI ICICI В уютной бухте около Опатии, рядом мелкогалечный пляж.

Комментарии