MILENIJ HOTEL AGAVA

MILENIJ
MILENIJ GRAND HOTEL 4 OPATIJSKA CVIJETA


Описание отеля

Адрес: M.Tita 89, 51410 Opatija
Телефон
: +385 51 27 81 00
Факс: +385 51 27 81 00

Отель расположен в самом центре Опатии, в нескольких шагах от знаменитого променада Лурго маре. Из окон гостиницы открывается великолепный вид на залив Кварнер.

В отеле: 76 номеров; ресторан, лобби-бар; за дополнительную плату - конференц-зал и велнес-центр в Grand Hotel 4 opatijska cvijeta: открытый/крытый бассейн с подводными струями, зона саун (турецкая баня, финская сауна, хромо- и кристалл-терапия), солнечная терраса с VIP-зоной.

В номере: ванна/душ, туалет; кондиционер, спутниковое телевидение, доступ в Интернет, телефон, мини-бар, сейф, фен.

Типы номеров:

Standard foom - ванна/душ, туалет; кондиционер, спутниковое телевидение, доступ в Интернет, телефон, мини-бар, сейф, фен.

Питание: шведский стол.

Сайт отеля


Другие отели Опатия

MILENIJ GRAND HOTEL 4 OPATIJSKA CVIJETA MILENIJ GRAND HOTEL 4 OPATIJSKA CVIJETA Рядом со знаменитым променадом Lungomare (тропа Франца Иосифа). MIRAMAR MIRAMAR Отель с велнес-центром. ADMIRAL ADMIRAL В центре города, перед отелем марина для яхт. GRAND HOTEL ADRIATIC II GRAND HOTEL ADRIATIC II Отель расположен в живописном месте, поблизости от центра курорта. KRISTAL KRISTAL В отеле крытый бассейн с морской водой, рядом с отелем - пляж. AMBASADOR AMBASADOR На берегу моря, в парке. MOZART MOZART Отель с велнес-центром, в центре города. MIRAMAR /VILLA NEPTUN MIRAMAR /VILLA NEPTUN Центр комплекса Мирамар, открыта в 1876 г. MILENIJ MILENIJ В знаменитом парке Св. Иаков с пышной растительностью. GRAND HOTEL ADRIATIC GRAND HOTEL ADRIATIC В отеле 2 корпуса (4* и 3*), СПА-центр. SAVOY SAVOY Отель категории люкс. VILLA PALME VILLA PALME Комплекс апартаментов в центре города. ICICI ICICI В уютной бухте около Опатии, рядом мелкогалечный пляж.

Комментарии