SUN BEACH

SUBRINI
THALASSA


Описание спортивных и развлекательных мероприятий



Описание отеля

Адрес: Route des Sanguinaires 20000 Ajaccio
Телефон:
+33 (0)4 95 21 55 81
Факс:
+33 (0)4 95 21 29 28 

Современный отель SUN BEACH, построенный в стиле модерн,  расположился недалеко от столицы острова города Аяччо на улице Сангинер. Пляжи с белым песком - недалеко от отеля. Близость к городу дает туристам возможность проводить вечера в Аяччо, посетить его музеи, магазины, рестораны и бары. Ресторан отеля на 200 мест с террасой с видом на море предложит гостям отведать блюда национальной кухни.

В отеле: 86 современных номеров с лоджиями (некоторые с видом на море), большой бассейн с отделением для малышей, бар, салон, ресторан, паркинг.

В номере: ванная комната, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, сейф.

Питание: завтраки (возможен полупансион).

Сайт отеля

Цены на туры:


Другие отели Аяччо

SAN CARLU SAN CARLU Небольшой отель в центре Аяччо в 50 метрах от моря. Лучшее предложение NAPOLEON NAPOLEON Отель в центре Аяччо, недалеко от основных достопримечательностей. BEST WESTERN DOLCE VITA BEST WESTERN DOLCE VITA Один из лучших отелей региона, прекрасный гастрономический ресторан, большой открытый бассейн. IMPERIAL IMPERIAL Небольшой уютный отель в центре Аяччо. Для любителей совмещать пляжный отдых с активной городской жизнью. BEST WESTERN AMIRAUTE BEST WESTERN AMIRAUTE Поблизости от гавани и Конгресс-холла. PALAZZU U DOMU PALAZZU U DOMU Симпатичный отель в центре Аяччо в 200 метрах от пляжа. RESIDENCE LES CALANQUES RESIDENCE LES CALANQUES Замечательная резиденция с бассейном недалеко от песчаных пляжей. RES. LES SANGUINAIRES RES. LES SANGUINAIRES Самая популярная резиденция с большим бассейном и великолепным видом на Сангинские острова. STELLA DI MARE STELLA DI MARE Отель на побережье с бассейном с панорамным видом. LES MOUETTES LES MOUETTES Небольшой уютный отель недалеко от Аяччо с прямым выходом на частный пляж, открытый бассейн. MARINA DI LAVA MARINA DI LAVA Симпатичный отель в парковой зоне недалеко от пляжа. ALBION ALBION В пяти минутах ходьбы от берега моря. FESCH FESCH Отель с уютной семейной атмосферой в пешеходной части Аяччо. RES. BEST WESTERN AMIRAUTE RES. BEST WESTERN AMIRAUTE Небольшая резиденция с бассейном. Можно пользоваться инфраструктурой отеля Best Western Amiraute. LA PINEDE LA PINEDE Современный новый отель в 60 метрах от пляжа, прекрасные возможности для занятий активными видами сспорта. EDEN ROCK EDEN ROCK Комфортабельный отель, прекрасный гастрономический ресторан и СПА-центр с талассотерапией. CAMPO DEII'ORO CAMPO DEII'ORO Современный отель в парке с цветущими растениями с большим бассейном в 200 метрах от пляжа. CASTEL VECCHIO CASTEL VECCHIO DU GOLFE DU GOLFE Между берегом моря и отелем - цветущий сад. SPUNTA DI MARE SPUNTA DI MARE Комфортабельный отель с уютными номера. Есть вожможности для занятий активными видами спорта.

Комментарии