SAN CARLU

RUESCO
SAN DAMIANU

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Популярный современный отель в центре Аяччо предлагает элегантные номера, профессиональное обслуживание и теплую дружелюбную атмосферу. Море и достопримечательности курорта в пешей доступности.

В отеле

40 номеров; ресторан (открыт с апреля по октябрь).

В номерах

  • ванная комната с туалетом;
  • кондиционер, 
  • телефон, 
  • телевизор.
Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак — шведский стол.

Услуги

  • камера хранения багажа;
  • организация экскурсий;
  • Wi-Fi,
  • бизнес-уголок на стойке регистрации,
  • заказ такси.

Описание лечения в отеле

<br />
Въезд
17:00
Выезд
10:00
Расстояние до моря
В 50 метрах от пляжа.

Описание отеля

Уютный отель расположен в центре Аяччо, рядом с генуэзской крепостью XV века и домом Наполеона. Недалеко от отеля находятся магазины, многочисленные ресторанчики с местной и средиземноморской кухней, бары, дискотеки, казино, ночные клубы, рынок. 

Комментарий "Джет Тревел": все номера и сам отель полностью обновлены в 2012 году! Ресторан отеля находится через дорогу.

Цены на туры:


8, Boulevard Danielle Casanova 20000 Ajaccio - Corse du Sud
На карте
Телефон: +33 (0)4 95 21 13 84
Факс: +33 (0)4 95 21 09 99
http://www.hotel-sancarlu.com/
Свернуть

Другие отели Аяччо

Лучшее предложение NAPOLEON NAPOLEON Отель в центре Аяччо, недалеко от основных достопримечательностей. BEST WESTERN DOLCE VITA BEST WESTERN DOLCE VITA Один из лучших отелей региона, прекрасный гастрономический ресторан, большой открытый бассейн. IMPERIAL IMPERIAL Небольшой уютный отель в центре Аяччо. Для любителей совмещать пляжный отдых с активной городской жизнью. BEST WESTERN AMIRAUTE BEST WESTERN AMIRAUTE Поблизости от гавани и Конгресс-холла. PALAZZU U DOMU PALAZZU U DOMU Симпатичный отель в центре Аяччо в 200 метрах от пляжа. RESIDENCE LES CALANQUES RESIDENCE LES CALANQUES Замечательная резиденция с бассейном недалеко от песчаных пляжей. RES. LES SANGUINAIRES RES. LES SANGUINAIRES Самая популярная резиденция с большим бассейном и великолепным видом на Сангинские острова. STELLA DI MARE STELLA DI MARE Отель на побережье с бассейном с панорамным видом. LES MOUETTES LES MOUETTES Небольшой уютный отель недалеко от Аяччо с прямым выходом на частный пляж, открытый бассейн. SUN BEACH SUN BEACH Современный отель с большим бассейном недалеко от центра Аяччо и белоснежных пляжей. MARINA DI LAVA MARINA DI LAVA Симпатичный отель в парковой зоне недалеко от пляжа. ALBION ALBION В пяти минутах ходьбы от берега моря. FESCH FESCH Отель с уютной семейной атмосферой в пешеходной части Аяччо. RES. BEST WESTERN AMIRAUTE RES. BEST WESTERN AMIRAUTE Небольшая резиденция с бассейном. Можно пользоваться инфраструктурой отеля Best Western Amiraute. LA PINEDE LA PINEDE Современный новый отель в 60 метрах от пляжа, прекрасные возможности для занятий активными видами сспорта. EDEN ROCK EDEN ROCK Комфортабельный отель, прекрасный гастрономический ресторан и СПА-центр с талассотерапией. CAMPO DEII'ORO CAMPO DEII'ORO Современный отель в парке с цветущими растениями с большим бассейном в 200 метрах от пляжа. CASTEL VECCHIO CASTEL VECCHIO DU GOLFE DU GOLFE Между берегом моря и отелем - цветущий сад. SPUNTA DI MARE SPUNTA DI MARE Комфортабельный отель с уютными номера. Есть вожможности для занятий активными видами спорта.

Комментарии