CAMPO DEII'ORO

CALVI HOTEL
CAPO D'ORTO


Описание лечения в отеле

<br />

Описание спортивных и развлекательных мероприятий



Описание отеля

Адрес: Plage du Ricanto - BP 582 - 20189 Ajaccio
Телефон
: +33 (0)4 95 22 32 41
Факс
: +33 (0)4 95 20 60 21

Современное 6-этажное здание расположено в окружении прекрасного парка с пальмами и цветущими растениями. В 4 км от центра города и нескольких минутах езды до аэропорта. До пляжа 200 метров (проход через подземный переход). К услугам гостей отеля - большой бассейн. Для проведения семинаров и деловых встреч - 2 оборудованных современной техникой конференц-зала: Marie Louise (70 кв.м) и Murat (60 кв.м). 
Блюда местной и средиземноморской кухни туристы могут отведать в ресторане отеля Les Bougainvillees. В баре с террасой Les Eucaptus, расположенном в цветущем садике, гостям будут предложены разнообразные напитки, коктейли и закуски. 

В отеле: 138 современных номеров, бассейн с лежаками и зонтиками, ресторан, бар, 2 конференц-зала, WiFi, факс, сейф, паркинг.

В номере: ванная, фен, туалет, кондиционер, телефон, телевизор, возможность выхода в Интернет.
В номерах с видом на море дополнительно мини-бар и терраса и WiFi.

Питание: завтраки.

Сайт отеля

Цены на туры:


Другие отели Аяччо

SAN CARLU SAN CARLU Небольшой отель в центре Аяччо в 50 метрах от моря. Лучшее предложение NAPOLEON NAPOLEON Отель в центре Аяччо, недалеко от основных достопримечательностей. BEST WESTERN DOLCE VITA BEST WESTERN DOLCE VITA Один из лучших отелей региона, прекрасный гастрономический ресторан, большой открытый бассейн. IMPERIAL IMPERIAL Небольшой уютный отель в центре Аяччо. Для любителей совмещать пляжный отдых с активной городской жизнью. BEST WESTERN AMIRAUTE BEST WESTERN AMIRAUTE Поблизости от гавани и Конгресс-холла. PALAZZU U DOMU PALAZZU U DOMU Симпатичный отель в центре Аяччо в 200 метрах от пляжа. RESIDENCE LES CALANQUES RESIDENCE LES CALANQUES Замечательная резиденция с бассейном недалеко от песчаных пляжей. RES. LES SANGUINAIRES RES. LES SANGUINAIRES Самая популярная резиденция с большим бассейном и великолепным видом на Сангинские острова. STELLA DI MARE STELLA DI MARE Отель на побережье с бассейном с панорамным видом. LES MOUETTES LES MOUETTES Небольшой уютный отель недалеко от Аяччо с прямым выходом на частный пляж, открытый бассейн. SUN BEACH SUN BEACH Современный отель с большим бассейном недалеко от центра Аяччо и белоснежных пляжей. MARINA DI LAVA MARINA DI LAVA Симпатичный отель в парковой зоне недалеко от пляжа. ALBION ALBION В пяти минутах ходьбы от берега моря. FESCH FESCH Отель с уютной семейной атмосферой в пешеходной части Аяччо. RES. BEST WESTERN AMIRAUTE RES. BEST WESTERN AMIRAUTE Небольшая резиденция с бассейном. Можно пользоваться инфраструктурой отеля Best Western Amiraute. LA PINEDE LA PINEDE Современный новый отель в 60 метрах от пляжа, прекрасные возможности для занятий активными видами сспорта. EDEN ROCK EDEN ROCK Комфортабельный отель, прекрасный гастрономический ресторан и СПА-центр с талассотерапией. CASTEL VECCHIO CASTEL VECCHIO DU GOLFE DU GOLFE Между берегом моря и отелем - цветущий сад. SPUNTA DI MARE SPUNTA DI MARE Комфортабельный отель с уютными номера. Есть вожможности для занятий активными видами спорта.

Комментарии