IMPERIAL

GRAND HOTEL DE CALA ROSSA
LA LAGUNE

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Отдых в городских отелях имеет свою специфику - можно совмещать море и пляж с активной экскурсионной программой, ночной и шопинг-жизнью. И в этом есть своя прелесть -отдых становится многогранным и не однобоким. Этот приятный отель тому подтверждение. Но при этом, он расположен почти на пляже и это добавляет ему немало очков перед отелями-конкурентами.

В отеле

44 номера; ресторан, бар с живой музыкой, терраса; 2 конференц-зала (на 25 и на 200 человек); лобби.

В номерах

  • ванна/душ, туалет;
  • кондиционер,
  • звукоизоляция,
  • фен,
  • телевизор с плоским экраном,
  • бесплатный Wi-Fi;
  • есть номера с видом на море;
  • возможно размещение с домашними животными (за дополнительную плату).
Посмотреть типы номеров

Пляж

Шезлонги и зонтики - за дополнительную плату; в июле и августе для гостей отеля открыты бар и ресторан прямо на пляже..

Описание лечения в отеле

<br />
Въезд
15:00
Выезд
10:00
Расстояние до моря
В 20 м от общественного песчаного пляжа (через дорогу).

Описание отеля

Небольшой, уютный отель находится на берегу залива Аяччо, рядом с центром города. С 1949 года отелем владели четыре поколения хотельеров, которым удалось объединить традиции и современность, отель сохранил свой стиль и индивидуальность. Удобное расположение - на пересечении исторического района Аяччо и пляжной линии - идеально подходит для любителей совмещать отдых на пляже с активной городской жизнью.

Цены на туры:


6 Boulevard Albert 1er - BP39 - Ajaccio -Corse du Sud
На карте
Телефон: +33 (0)4 95 21 50 62
Факс: +33 (0)4 95 21 50 62
http://www.hotelimperial-ajaccio.fr/
Свернуть

Другие отели Аяччо

SAN CARLU SAN CARLU Небольшой отель в центре Аяччо в 50 метрах от моря. Лучшее предложение NAPOLEON NAPOLEON Отель в центре Аяччо, недалеко от основных достопримечательностей. BEST WESTERN DOLCE VITA BEST WESTERN DOLCE VITA Один из лучших отелей региона, прекрасный гастрономический ресторан, большой открытый бассейн. BEST WESTERN AMIRAUTE BEST WESTERN AMIRAUTE Поблизости от гавани и Конгресс-холла. PALAZZU U DOMU PALAZZU U DOMU Симпатичный отель в центре Аяччо в 200 метрах от пляжа. RESIDENCE LES CALANQUES RESIDENCE LES CALANQUES Замечательная резиденция с бассейном недалеко от песчаных пляжей. RES. LES SANGUINAIRES RES. LES SANGUINAIRES Самая популярная резиденция с большим бассейном и великолепным видом на Сангинские острова. STELLA DI MARE STELLA DI MARE Отель на побережье с бассейном с панорамным видом. LES MOUETTES LES MOUETTES Небольшой уютный отель недалеко от Аяччо с прямым выходом на частный пляж, открытый бассейн. SUN BEACH SUN BEACH Современный отель с большим бассейном недалеко от центра Аяччо и белоснежных пляжей. MARINA DI LAVA MARINA DI LAVA Симпатичный отель в парковой зоне недалеко от пляжа. ALBION ALBION В пяти минутах ходьбы от берега моря. FESCH FESCH Отель с уютной семейной атмосферой в пешеходной части Аяччо. RES. BEST WESTERN AMIRAUTE RES. BEST WESTERN AMIRAUTE Небольшая резиденция с бассейном. Можно пользоваться инфраструктурой отеля Best Western Amiraute. LA PINEDE LA PINEDE Современный новый отель в 60 метрах от пляжа, прекрасные возможности для занятий активными видами сспорта. EDEN ROCK EDEN ROCK Комфортабельный отель, прекрасный гастрономический ресторан и СПА-центр с талассотерапией. CAMPO DEII'ORO CAMPO DEII'ORO Современный отель в парке с цветущими растениями с большим бассейном в 200 метрах от пляжа. CASTEL VECCHIO CASTEL VECCHIO DU GOLFE DU GOLFE Между берегом моря и отелем - цветущий сад. SPUNTA DI MARE SPUNTA DI MARE Комфортабельный отель с уютными номера. Есть вожможности для занятий активными видами спорта.

Комментарии