ALMYRA

ALION BEACH
AMATHUS BEACH


Описание отеля

Адрес: Poseidonos Avenue | PO Box 60401, Paphos 8102, Cyprus
Телефон: (+ 357) 26 888 700
Факс: (+ 357) 26 942 818

Отель находится на западном побережье острова, в нескольких минутах езды от города Пафос. До аэропорта Пафоса около 16 километров, до международного аэропорта Ларнаки - 150 километров.

Местоположение отеля оценят по достоинству и любители морского отдыха, и те, кто предпочитает экскурсии, активную ночную жизнь и походы по магазинам. Поблизости от гостиницы расположены знаменитый «Дом Диониса» - древняя вилла, славящаяся уникальными напольными мозаиками и другие достопримечательности Пафоса (в том числе места археологических раскопок), торговые и развлекательные центры. Не меньшей достопримечательностью можно считать, собственно, комплекс гостиницы "Альмира", по праву вошедший в группу Design Hotels International.

В отеле: 189 номеров; рестораны, бары, барбекю; конференц-залы; крытый и открытый бассейны, детский бассейн, СПА-центр: сауна, парная, массаж, оздоровительные и косметические процедуры, йога, фитнес, салон-парикмахерская; присмотр за детьми, детский клуб Smiling Dolphin Club (от 4-х до 12-ти лет); водные виды спорта.

Пляж: песчаный.

В номере: ванна/душ, туалет; кондиционер, спутниковое телевидение, мини-бар, радио, телефон, сейф, фен; есть номера с балконом или террасой.

Типы номеров:

Inland / Garden View Room (ок.28 кв.м) - номера в пастельных тонах, мраморные, деревянные и ковровые полы, окна от пола до потолка; вид на сад и город Пафос; Wi-Fi; возможна дополнительная кровать.

 

Terrace Garden View Room (ок.28 кв.м) - номера в пастельных тонах, мраморные полы; окна от пола до потолка; терраса; вид на сад; Wi-Fi; возможна дополнительная кровать.

 

 

Superior Sea View Room (ок.28 кв.м) - номера в главном здании, мраморные полы; панорамный вид на море и замок; Wi-Fi; возможна дополнительная кровать.

 

 

Veranda Sea View Room (ок.28 кв.м) - мраморные полы; балкон; панорамный вид на море и замок; Wi-Fi; возможна дополнительная кровать.

 

 

Aethon Sea View Room (ок.25 кв.м + 4 кв.м балкон) - обновленные номера (в 2008 г.), расположены на втором и третьем этаже; окна от пола до потолка; балкон; вид на гавань и сад; душ с видом на море, телевизор с плоским экраном, Wi-Fi.

 

 

Terrace Sea View Room (ок.28 кв.м) - номера на первом этаже главного здания, мраморные полы; панорманый вид на море, терраса с видом на сад; Wi-Fi; возможна дополнительная кровать.

 

 

Junior Suite (ок.35 кв.м) - семейный номер, окна от пола до потолка, в некоторых номерах - балкон с панорамным видом на море; Wi-Fi; возможна дополнительная кровать для ребенка до 12 лет.

 

 

One Bedroom Suite (ок.55 кв.м) - спальня, гостиная с отдельной ванной комнатой, CD- и DVD-плеер, кофемашина, эксклюзивные туалетные принадлежности; Wi-Fi; возможна дополнительная кровать.

 

 

Kyma Seafront Suite (ок.47 кв.м, крытая терраса 44 кв.м) - номер с открытой планировкой, расположен в непосредственной близости от моря, гостиная и спальная зоны с видом на море; терраса с диваном и обеденным столом; CD-плеер, кофемашина; Wi-Fi; возможно размещение двух взрослых и ребенка.

 

 

Two Bedroom Suite (ок.73 кв.м) - две спальни, гостиная с отдельной ванной комнатой; CD- и DVD-плеер, кофемашина, эксклюзивные туалетные принадлежности; Wi-Fi; возможна одна дополнительная кровать в каждой спальне.

 

 

Connecting Family Rooms: Two Inland / Garden View Rooms - возможно размещение двух взрослых и трех детей.

Connecting Family Rooms: Two Superior Sea View Rooms - возможно размещение двух взрослых и трех детей.

Connecting Family Rooms: Two Terrace Sea View Rooms - возможно размещение двух взрослых и трех детей. 

Connecting Family Rooms: Junior Suite & Veranda Sea View Room - возможно размещение двух взрослых и трех детей.  

Interconnecting Kyma Suites - возможно размещение четырех взрослых, двух детей и двух младенцев.

Питание: средиземноморская и международная кухня.

Сайт отеля

Схема расположения отеля



Комментарии