AMATHUS BEACH

ALMYRA
AMORGOS BOUTIQUE HOTEL

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Идеально подходящий для любителей летнего загара и отдыха на пляже, этот выдающийся отель обеспечивает спокойный оазис для молодоженов, спа-энтузиастов, семей и корпоративных путешественников, желающих посетить увлекательный остров Кипр.

В отеле

239 номеров; 4 ресторана Ambrosia, La Ratisserie, La Terasse, Kalypso, рыбная таверна Limanaki, 4 бара; конференц-зал на 770 человек; 2 открытых бассейна, подогреваемый крытый бассейн, детский бассейн; мини-клуб, няня (по запросу); салон красоты, парикмахерская; магазины; прачечная; оздоровительный центр Amathusia (уникальные методы лечения кожи лица и тела с использованием натуральных продуктов, талассотерапия с солями и минералами, массаж, гидромассаж); сауна, джакузи; тренажерный зал, аэробика, 2 теннисных корта (освещение - платно), настольный теннис, сквош, игровые автоматы, бильярд,  водные виды спорта на пляже; живая музыка, тематические вечера, шоу и развлекательные программы.  

Спа-центр со услугами класса люкс

В объятиях природы, награжденный Amathus Спа-центр, предлагает современные спа-услуги, включая оздоровительный центр с 11 процедурными кабинетами и полностью оборудованным фитнес-центром с индийским храмом для тела и разума. После бодрящих спа-терапий и спа-процедур, гости могут расслабиться в джакузи или насладиться отдыхом в саду, где спокойное освещение, звук бегущей воды и освежающие дыхание экзотических растений, несомненно оживят чувства. Amathus спа в Лимассоле на Кипре, является святилищем спокойствия и умиротворения с непревзойденной инфраструктурой: бассейном, гидромассажем, сауной и парной, а также роскошными процедурными кабинетами и зоной релаксации для восстановления тела и разума.

В номерах

  • кондиционер, 
  • спутниковое ТВ с русским каналом, 
  • телефон, 
  • радио, 
  • мини-бар, 
  • сейф, 
  • ванная комната, фен, пляжные полотенца и халаты. 
Посмотреть типы номеров
Въезд
15:00
Выезд
11:00
SPA

Описание отеля

Расположенный на пляже, среди тропических садов и синего моря, недавно обновленный отель класса люкс Amathus в Лимасоле на Кипре олицетворяет безмятежность и роскошь мирового стандарта. Являясь полноправным участником сети Ведущие отели мира, роскошный дизайн-отель предлагает современные удобства, широкий ряд услуг высшего качества, а также обладает одним из лучших спа в мире и прекрасными условиями проживания в номерах гостиничного комплекса в Лимасоле.


Цены на туры:


75 Amathounta Avenue
4532 Limassol, Cyprus
P O Box 50513, 3606 Limassol, Cyprus
Телефон: +357 2583 2000
Факс: +357 2583 2540
https://www.amathuslimassol.com/

Комментарии