RIU CYPRIA RESORT

PRINCESS BEACH
SAN REMO


Описание отеля

Адрес: Poseidon Avenue PO BOX 60456 08127 - Paphos - Cyprus
Телефон: +357 269 641 11
Факс: +357 269 641 25

Комплекс Riu Cypria Resort состоит из двух расположенных рядом отелей. Ранее они назывались Riu Cypria Maris и Riu Cypria Bay. Все сооружения комплекса - два четырехэтажных здания и двухэтажные бунгало - находятся на первой линии, в непосредственной близости от исторического центра Пафоса.

В отеле: 452 номера; ресторан, бар, лобби-бар; крытый бассейн (подогреваемый зимой), плавательный бассейн с джакузи, детский бассейн (16 кв.м), лежаки и зонтики у бассейна; сауна, парная, джакузи, тренажерный зал; массаж, салон красоты, парикмахерская; игровая комната, детская игровая площадка, мини-клуб для детей, детская и взрослая анимация; пинг-понг, дартс, пляжный волейбол, теннисные и сквош корты; сувенирный магазин; доступ в Интернет и WLAN (за дополнительную плату).

В номере: ванна/душ, туалет; центральный кондиционер, фен, телефон, спутниковое телевидение, сейф (за дополнительную плату), мини-холодильник; есть номера с балконом или террасой; есть номера с прямым и боковым видом на море.

Типы номеров: Double room, Double Standard (боковой вид на море, балкон или терраса), Double room Ocean View.

 

 

Питание: по системе "all inclusive" (завтрак, ланч, закуски с 2:30 p.m. to 5:30 p.m.), ужин (требуется дресс-кот), местные алкогольные и безалкогольные напитки в баре; дважды в неделю - тематические вечера.

Сайт отеля



Комментарии