ANASSA

AMORGOS BOUTIQUE HOTEL
ANASTASIA BEACH

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Это, без сомнения, самый роскошный отель Кипра. 

В отеле

166 номеров, 4 ресторана, 2 бара, 2 открытых бассейна, закрытый бассейн, SPA-центр, парикмахерская, тренажерный зал, спорт, водный спорт, 2 конференц-зала (до 200 человек), банкетный зал (до 500 человек), WI-FI доступ в Интернет, детский клуб, услуги няни (по запросу). 

Отель Anassa – это безупречное сочетание пятизвездочной роскоши, классической архитектуры и великолепной природы. Курорт предлагает гостям специальные спа-программы и консультации по уходу за телом в центре Thalassa Spa.
Пять ресторанов с изысканной кухней и столиками с видом на море, мягкий в течение всего года климат, открытые и закрытые бассейны, клубы для детей от 6 месяцев до 16 лет и великолепная инфраструктура для семейного отдыха сделают Ваш отпуск незабываемым.

Возьмите напрокат катер и отправьтесь на морскую прогулку вокруг полуострова Акамас: Вы сможете увидеть удивительные пещеры, высеченные морем в прибрежных скалах.

Thalassa Spa – это центр здоровья и красоты в древнеримском стиле, где Вы найдете полный спектр услуг по уходу за телом и душой. Нашей философией является сочетание удивительной атмосферы острова Кипр с древними целебными свойствами моря, для нежного и бережного ухода за лицом и телом.

Программа Талассотерапии спа-центра сопровождается различными процедурами с использованием натуральных препаратов серии Ila, Osea и QMS. Центр Thalassa Spa также специализируется в терапевтических консультациях и консультациях относительно правильного питания. Кроме того, здесь можно познакомиться с современными диетами, которых Вы сможете придерживаться даже у себя дома. 

Центр Thalassa Spa включает в себя окруженный колоннадой бассейн, 18 процедурных кабинетов, сауны, парные, гидромассажный бассейн талассо, корт для сквоша, тренажерный и фитнес-залы, а также парикмахерский салон.

В номерах

телевизор, спутниковое телевидение, DVD-плеер, WI-FI доступ в Интернет, сейф, мини-бар, ванная комната, халаты, тапочки. Посмотреть типы номеров

Питание

Кухня курорта – это традиции региона и свежие местные продукты, начиная с трав, которые растут на территории самого курорта, и заканчивая овощами, фруктами и другими продуктами из соседних деревень.

Рестораны и бары:
  • Basiliko – гастрономический ресторан. Азиатская и средиземноморская кухни. Есть внутренний дворик. Открыт для ужинов. 
  • Amphora – международная кухня. Шведский стол, a la carte. Имеет террасу. Вид на море. Открыт для завтраков и ужинов. 
  • Helios – гастрономический ресторан французской кухни. A la carte. Есть открытая терраса. Вид на море.
  • Pelagos – ресторан на открытом воздухе. Средиземноморская и кипрская кухни. Концепция «открытой кухни. Вид на бассейн и море. Открыт для обедов с апреля по ноябрь и ужинов с мая по октябрь.
  • Meltemi Bar – закуски, сэндвичи, коктейли, мороженое. Расположен у бассейна. Открыт с марта по ноябрь.
  • Armonia & Amorosa Bars – закуски, сэндвичи, салаты, коктейли. Расположен рядом с главным холлом. Есть открытая терраса. Вид на море.

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

2 освещаемых теннисных корта, корт для сквоша, настольный теннис, бильярд, дайвинг, парасейлинг, виндсерфинг, каноэ, водные мотоциклы, парусный спорт. В 40 минутах езды: 4 гольф-поля (18 лунок).
Въезд
15:00
Выезд
11:00
SPA

Описание отеля

Anassa, что на древнегреческом означает «королева», является, пожалуй, главным бриллиантом в короне кипрских отелей.

Это эксклюзивный курорт высочайшего уровня, передающий дух традиционной кипрской деревни и способный принимать гостей круглый год.
Отель находится вдалеке от назойливого шума цивилизации. Невысокие постройки в сказочных садах, спускающихся с холма к сливающемуся с горизонтом бирюзовому морю, расположились вокруг идиллической византийской часовни. Инфраструктура гостиницы в окружении живописной природы создавалась таким образом, чтобы гармонично вписываться в пейзаж. Современный спа-центр, предлагающий различные программы, включая талассотерапию, и пять ресторанов с блюдами из свежайших продуктов с местных рынков со стороны смотрятся так, как будто они были здесь всегда.

Признанный во всем мире как один из лучших и самых красивых курортов с пятизвездочным спа-центром отель Anassa на берегу Средиземного моря входит в число самых популярных направлений для отдыха класса deluxe.

Anassa – это пляжи с золотым песком, клуб для детей, водные виды спорта, изысканные рестораны, роскошные бутики ведущих брендов и прекрасная инфраструктура для семейного отдыха. Это шикарный отдых, который останется в Вашей памяти навсегда.


Цены на туры:


p.o.box. 66006, CY 8830, Polis, Cyprus Телефон: +35726888000 https://www.anassa.com/ru-ru/home

Комментарии