AURELIO

ARLBERG
AURIGA


В отеле

19 номеров и suites, ресторан, солнечная терраса, СПА-центр (эксклюзивные СПА-программы, новейшее оснащение и изысканное оформление, современнейший фитнес-центр, предоставляющий услуги персонального тренера, крытые бассейны, термальный комплекс и уютную медитационную зону у открытого камина), комната для хранения лыж с сушилкой для ботинок, аренда лыж и горнолыжного снаряжения, продажа ски-пассов, круглосуточная служба консьержей, комната для чтения, парковка, доступ в Интернет, свежие газеты, комната для хранения багажа, услуги прачечной и химчистки, услуги няни.

В номерах

  • телефон, 
  • телевизор, 
  • радио, 
  • мини-бар, 
  • сейф, 
  • ванная комната (ванна/душ, фен, халаты), 
  • балкон (не во всех номерах);
  • возможно размещение с домашними животными.
Номера и люксы отеля выполнены в индивидуальном дизайне, вобравшем в себя лучшие элементы традиционного альпийского стиля. Сочетание гармонично подобранных природных материалов, натуральных африканских и французских тканей и деревянной мебели из Азии создают ощущение простой утонченности и атмосферу почти домашнего уюта. Отель предлагает своим гостям 2 номера соединенных внутренней дверью для семейного размещения. Все люксы имеют вид на горы.
Посмотреть типы номеров

Питание

роскошный ресторан a la carte предлагает изысканные блюда высокой европейской (французской и австрийской) кухни. Из ресторана Licca Lounge Вы попадаете на Sun Deck, "Солнечную террасу", с которой открывается великолепный вид на южную часть Шлегелкопского склона города Лех. На "Солнечной террасе" Вы сможете побаловать себя эксклюзивными напитками, пообедать или просто расслабиться, наслаждаясь ласковым альпийским солнцем. Гостям предоставляется выбор полупансиона: обед на "Солнечной террасе" или ужин в Licca Lounge. Тщательно подобранная винная карта, включающая редкие и коллекционные вина, предлагает широкий выбор бренди и коньяков со столетней выдержкой. Ресторан способен принять до 50 гостей и открыт для всех желающих.

Удаленность от подъемников

В 200 м от подъемника.

Описание лечения в отеле

<i>СПА-центр:</i> термальная зона СПА включают в себя сауны, арома и паровые кабинеты, травяные ванны, души настроений, помещение с купелью, снежный атриум, зоны отдыха и СПА-бар, предлагающий свежие фрукты, травяные чаи и легкие закуски.

Описание продцедур

<i>СПА-услуги:</i> различные виды медицинского и классического массажа, глубокий массаж тканей, процедуры по уходу за лицом и телом, пиллинг, обертывания, стоун-массаж, эксклюзивная программа, основанная на использовании шоколада, специальная трехчастная программа в  СПА-апартаментах, СПА-салон красоты, предоставляющий услуги СПА-маникюр и педикюр, а также СПА-уход за волосами.
Въезд
15:00
Выезд
12:00
В 200 м от подъемника.
SPA

Описание отеля

Отель AURELIO - один из самых роскошных горнолыжных отелей и SPA-комплексов фешенебельного австрийского курорта Лех. 

Открывшись после недавней реконструкции, бутик-отель предлагает своим гостям насладиться изысканностью и комфортом 19 номеров и апартаментов, выполненных по индивидуальному дизайну. Бутик-отель "Аурелио" - это сочетание безукоризненного эксклюзивного сервиса, уникальных услуг, современной и разнообразной инфраструктуры, включающей SPA-комплексы, уютные бары и рестораны, и камерной роскоши бутик-отеля. 

"Аурелио" - это оазис красоты и гармонии, где мечты об идеальном отдыхе воплощаются в жизнь, это комбинация безупречного вкуса и простоты с великолепием, способным удивить даже самого искушенного гостя. 

В 400 м от центра города, в 100 м от склонов. 

Цены на туры:


Tannberg 130 6764 Lech am Arlberg, Austria
На карте
Телефон: + 43 5583 2214
Факс: + 43 5583 3456
http://www.aureliolech.com/
Свернуть

Другие отели Лех

MONZABON MONZABON Близость к подъемнику и лыжной школе. При отеле - каток. APPARTEMENT ELDORADO APPARTEMENT ELDORADO В нескольких шагах от центра курорта. GOTTHARD GOTTHARD Отель с крытым бассейном, несколько минут ходьбы до подъемника. KRISTIANIA LECH KRISTIANIA LECH Бутик-отель в 5 минутах ходьбы от лыжных спусков, около прямой трассы в сторону кантона Цуг. PLATTENHOF PLATTENHOF Центральное расположение. OLYMPIA OLYMPIA Уютный отель в нескольких шагах от подъемника. APARTHOTEL FILOMENA APARTHOTEL FILOMENA Центральное местоположение, близость к подъемнику. GASTHOF POST GASTHOF POST Высокий уровень сервиса. Оздоровительный центр в отеле. BERGHEIM BERGHEIM Пять минут пешком до центра курорта. KRISTBERG KRISTBERG В центре курорта, рядом с подъемником. HOTEL LECH&CHESA ROSA HOTEL LECH&CHESA ROSA Два отеля 3* superior. BERGHOF BERGHOF Центральное расположение. ELISABETH ELISABETH Пять минут ходьбы до центра курорта. LAVENDEL GASTEHAUS LAVENDEL GASTEHAUS В тихом месте в центральной части курорта, рядом с подъемником. TANNBERGERHOF TANNBERGERHOF В центре курорта, напротив склона. ALMHOF-SCHNEIDER ALMHOF-SCHNEIDER Традиционный семейный отель, сочетающий роскошь и уют с высочайшим уровнем комфорта. ROMANTIK HOTEL KRONE ROMANTIK HOTEL KRONE Первоклассный отель с современным СПА-центром. ANEMONE ANEMONE Отель поблизости от подъемников и горнолыжных трасс. PENSION WALSERHEIM PENSION WALSERHEIM В центре курорта, напротив подъемника Oberlech. BERGKRISTALL BERGKRISTALL Ski in - ski out.

Комментарии