ALMRAUSCH

ALMHOF-SCHNEIDER
ANEMONE


В отеле

  • Ski in/Ski out
  • Сейф
  • Лифт
  • Место для хранения лыж
  • Спа-лаундж/зона 
  • Парная
  • Турецкая баня
  • Спа и оздоровительный центр
  • Солярий
  • Сауна
  • Бар
  • Ресторан
Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

азмещение домашних животных не допускается.

В номерах

Классические номера оснащены телевизором с кабельными каналами. Их ванная комната отделана плиткой. Некоторые номера выходят на балкон. В числе удобств халаты в каждом номере. Посмотреть типы номеров

Питание

Завтрак Шведский стол 
Полупансион

Внимание: По средам в зимнем сезоне (кроме периода 21.12-04.01) полупансион не предоставляется. Возможно по запросу бронирование ресторанов в Лехе.



Въезд
14:00
Выезд
10:00

Описание отеля

Загородный отель Almrausch расположен на холме над центром Лех, недалеко от горнолыжных склонов. К услугам гостей спа-центр и ресторан. С территории открывается панорамный вид на горы. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi.

В ресторане подают блюда австрийской и интернациональной кухни. Кроме того, в его зимнем саду с панорамным видом накрывают завтрак.

Гости могут посетить спа-центр с сауной, паровой баней, солярием и инфракрасной кабиной. В числе удобств комната отдыха.

Гоночные трассы и центр Леха с многочисленными магазинами и ресторанами находятся всего в 800 метрах.

Цены на туры:


Другие отели Лех

MONZABON MONZABON Близость к подъемнику и лыжной школе. При отеле - каток. APPARTEMENT ELDORADO APPARTEMENT ELDORADO В нескольких шагах от центра курорта. AURELIO AURELIO Один из самых роскошных горнолыжных отелей и SPA-комплексов фешенебельного австрийского курорта Лех. GOTTHARD GOTTHARD Отель с крытым бассейном, несколько минут ходьбы до подъемника. KRISTIANIA LECH KRISTIANIA LECH Бутик-отель в 5 минутах ходьбы от лыжных спусков, около прямой трассы в сторону кантона Цуг. PLATTENHOF PLATTENHOF Центральное расположение. OLYMPIA OLYMPIA Уютный отель в нескольких шагах от подъемника. APARTHOTEL FILOMENA APARTHOTEL FILOMENA Центральное местоположение, близость к подъемнику. GASTHOF POST GASTHOF POST Высокий уровень сервиса. Оздоровительный центр в отеле. BERGHEIM BERGHEIM Пять минут пешком до центра курорта. KRISTBERG KRISTBERG В центре курорта, рядом с подъемником. HOTEL LECH&CHESA ROSA HOTEL LECH&CHESA ROSA Два отеля 3* superior. BERGHOF BERGHOF Центральное расположение. ELISABETH ELISABETH Пять минут ходьбы до центра курорта. LAVENDEL GASTEHAUS LAVENDEL GASTEHAUS В тихом месте в центральной части курорта, рядом с подъемником. TANNBERGERHOF TANNBERGERHOF В центре курорта, напротив склона. ALMHOF-SCHNEIDER ALMHOF-SCHNEIDER Традиционный семейный отель, сочетающий роскошь и уют с высочайшим уровнем комфорта. ROMANTIK HOTEL KRONE ROMANTIK HOTEL KRONE Первоклассный отель с современным СПА-центром. ANEMONE ANEMONE Отель поблизости от подъемников и горнолыжных трасс. PENSION WALSERHEIM PENSION WALSERHEIM В центре курорта, напротив подъемника Oberlech.

Комментарии