GASTHOF POST

FELSENHOF
GOTTHARD

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Высокий уровень сервиса. Ресторан - обладатель одной звезды Мишлен (Michelin) и двух поварских колпаков. Оздоровительный центр в отеле.

В отеле

48 индивидуально декорированных номеров; 4 ресторана, в том числе отмеченный звездой Мишлен (Michelin) и двумя колпаками Gault&Millau, бар, винотека; конференц-залы; велнес-зона "Post Beauty & SPA": единственный на курорте отрытый подогреваемый панорамный бассейн , крытый бассейн, сауна, парная, солярий, массаж,  широкий выбор процедур для лица и тела , фитнес-зал; Интернет-уголок, лобби, комната отдыха с телевизором; лифт; сад; парковка.

В номерах

  • ванна/душ, туалет; 
  • телевизор, 
  • сейф, 
  • телефон; 
  • есть номера с балконом или террасой.
Посмотреть типы номеров

Питание

Рестораны гостиницы отмечены многими наградами в области гастрономии. Шеф-повар David Wagger и его команда не просто готовят блюда традиционной австрийской кухни, они приглашают своих гостей отправиться в гастрономическое путешествие и насладиться местными продуктами и невероятно вкусными блюдами в одном из четырех ресторанов отеля.

Можно позавтракать и поужинать, наслаждаясь захватывающими панорамными видами на Лех из ресторана Postblick , построенного в 2017 году. 

В ресторане Kutscherstube с 10 утра до 10 вечера Вам предложат лучшие блюда австрийской кухни, а в отмеченном в гиде Michelin Post- Emostube - подадут авторские деликатесы.

Гурмэ-ресторан Jägerstube предложит гостям насладиться блюдами "высокой кухни" в приятной уютной обстановке.

Любимый коктейль гости смогут заказать в баре The Bemelmans Bar , который был назван в честь американского писателя и художника Людвига Бемельманса. 

Типы питание: 

  • завтрак - шведский стол,
  • завтрак и ужин.

Услуги

  • служба консьержа, 
  • обслуживание номеров; 
  • свежая пресса;
для детей: 
  • просторный детский бассейн с водяной горкой и лягушатником, 
  • игровая комната, 
  • Playstation Move, 
  • детское кино и детские фильмы на DVD,
  • детская анимация.

Хранение лыж

лыжехранилище.
Въезд
14:00
Выезд
10:00
SPA

Описание отеля

Окруженный живописными горными склонами и просторным парком с ботаническим садом из альпийских растений, отель ведет свою историю со времен Австро-Венгерской Империи, когда в здании находилась почта. В 1937 году семья Moosbrugger открыла отель, в котором до сих пор бережно хранят традиции гостеприимства. Отель входит в престижную сеть "Relais & Châteaux". 

Внешний облик Gasthof Pоst напоминает игрушечный домик с разноцветным фасадом и яркими ставнями, украшенный цветами и изображениями святых, внутреннее убранство воссоздает обстановку старинного альпийского охотничьего дома - деревянные потолки и стены, украшенные оленьими рогами и старинной живописью, массивные камины и печи, выложенные изразцами; в комфортабельных номерах - индивидуальные элегантные интерьеры, с отделкой из дерева, антикварной мебелью, изысканными гобеленами, ванные комнаты облицованы голландской кафельной плиткой с изящными орнаментами, изготовленной по специальному заказу отеля.

Цены на туры:


Dorf 11, 6764 Lech
На карте
Телефон: + 43-55 83-22 06-0
Факс: + 43-55 83-22 06-0
http://www.postlech.com/
Свернуть

Другие отели Лех

MONZABON MONZABON Близость к подъемнику и лыжной школе. При отеле - каток. APPARTEMENT ELDORADO APPARTEMENT ELDORADO В нескольких шагах от центра курорта. AURELIO AURELIO Один из самых роскошных горнолыжных отелей и SPA-комплексов фешенебельного австрийского курорта Лех. GOTTHARD GOTTHARD Отель с крытым бассейном, несколько минут ходьбы до подъемника. PLATTENHOF PLATTENHOF Центральное расположение. KRISTIANIA LECH KRISTIANIA LECH Бутик-отель в 5 минутах ходьбы от лыжных спусков, около прямой трассы в сторону кантона Цуг. OLYMPIA OLYMPIA Уютный отель в нескольких шагах от подъемника. APARTHOTEL FILOMENA APARTHOTEL FILOMENA Центральное местоположение, близость к подъемнику. BERGHEIM BERGHEIM Пять минут пешком до центра курорта. KRISTBERG KRISTBERG В центре курорта, рядом с подъемником. HOTEL LECH&CHESA ROSA HOTEL LECH&CHESA ROSA Два отеля 3* superior. BERGHOF BERGHOF Центральное расположение. ELISABETH ELISABETH Пять минут ходьбы до центра курорта. LAVENDEL GASTEHAUS LAVENDEL GASTEHAUS В тихом месте в центральной части курорта, рядом с подъемником. TANNBERGERHOF TANNBERGERHOF В центре курорта, напротив склона. ALMHOF-SCHNEIDER ALMHOF-SCHNEIDER Традиционный семейный отель, сочетающий роскошь и уют с высочайшим уровнем комфорта. ROMANTIK HOTEL KRONE ROMANTIK HOTEL KRONE Первоклассный отель с современным СПА-центром. ANEMONE ANEMONE Отель поблизости от подъемников и горнолыжных трасс. PENSION WALSERHEIM PENSION WALSERHEIM В центре курорта, напротив подъемника Oberlech. BERGKRISTALL BERGKRISTALL Ski in - ski out.

Комментарии