APARTHOTEL FILOMENA

ANTONIUS
APPARTEMENT ELDORADO

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Центральное местоположение, близость к подъемнику.

В отеле

67 спальных мест; зал для завтраков, бар, солнечная терраса; крытый бассейн с родниковой водой с видом на горную панораму Леха, зона Wellness (крытый бассейн, целебный источник, ароматическая парная, финская сауна, санарий, инфракрасная кабина, солевая парная и подогреваемые лежаки), лифт; комната отдыха с телевизором; сад; парковка, гараж, беспроводной доступ в Интернет.

Для детей: кроме детской комнаты для подвижных игр, для маленьких гостей в отеле подготовили помещение для подростков с настольным футболом, дартсом, бильярдом, аэро-хоккеем, доступом к Интернету и мягким уголком.

В номерах

  • телевизор, 
  • кабельное телевидение, 
  • радио, 
  • телефон с подключением факса,
  • сейф,
  • ванная комната (ванна/душ, фен).
В апартаментах есть кухонный уголок (электрическая плита, микроволновая печь, посудомоечная машина, холодильник, кофе-машина и посуда).
Гостям предоставляется набор белья (постельное белье, кухонные полотенца, полотенца для рук, банные полотенца и банные халаты).

Посмотреть типы номеров

Питание

Проживание с апартаментах - без питания; можно забронировать завтраки (шведский стол) или полупансион (завтрак - шведский стол, ужин по меню из пяти блюд). Новогодний и Рождественский ужины - за дополнительную плату.

Услуги

В стоимость проживания включена ежедневная уборка апартаментов за исключением кухни, а также заключительная уборка и, разумеется, все налоги и сборы, плата за электричество и отопление.

Служба доставки завтрака и газет ежедневно доставляет свежее молоко, хрустящие булочки и свежую прессу прямо в апартаменты.

Хранение лыж

Лыжехранилище.

Удаленность от подъемников

В нескольких шагах от отеля.

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

  • пинг-понг, 
  • бильярд, 
  • дартс, 
  • настольный футбол.
Въезд
15:00
Выезд
11:00
В нескольких шагах от отеля.
SPA

Описание отеля

Отель расположен в самом центре Леха. Маршруты для беговых лыж и зимних прогулок начинаются прямо от дверей отеля. Горнолыжные подъемники и горнолыжные школы - всего в нескольких шагах от отеля.     

Рядом с отелем гости найдут банк и булочную, а также торговый пассаж Filomena с супермаркетом, небольшими бутиками и пунктом проката горнолыжного оборудования Strolz Rent-a-Ski.     

Видео отеля                                                                                                                                                                                                  

Цены на туры:


Omesberg 211, Lech 6764
На карте
Телефон: +43 (0) 5583 2211
Факс: +43 (0) 5583 26038
http://www.filomena.at/
Свернуть

Другие отели Лех

MONZABON MONZABON Близость к подъемнику и лыжной школе. При отеле - каток. APPARTEMENT ELDORADO APPARTEMENT ELDORADO В нескольких шагах от центра курорта. AURELIO AURELIO Один из самых роскошных горнолыжных отелей и SPA-комплексов фешенебельного австрийского курорта Лех. GOTTHARD GOTTHARD Отель с крытым бассейном, несколько минут ходьбы до подъемника. PLATTENHOF PLATTENHOF Центральное расположение. KRISTIANIA LECH KRISTIANIA LECH Бутик-отель в 5 минутах ходьбы от лыжных спусков, около прямой трассы в сторону кантона Цуг. OLYMPIA OLYMPIA Уютный отель в нескольких шагах от подъемника. GASTHOF POST GASTHOF POST Высокий уровень сервиса. Оздоровительный центр в отеле. BERGHEIM BERGHEIM Пять минут пешком до центра курорта. KRISTBERG KRISTBERG В центре курорта, рядом с подъемником. HOTEL LECH&CHESA ROSA HOTEL LECH&CHESA ROSA Два отеля 3* superior. BERGHOF BERGHOF Центральное расположение. ELISABETH ELISABETH Пять минут ходьбы до центра курорта. LAVENDEL GASTEHAUS LAVENDEL GASTEHAUS В тихом месте в центральной части курорта, рядом с подъемником. TANNBERGERHOF TANNBERGERHOF В центре курорта, напротив склона. ALMHOF-SCHNEIDER ALMHOF-SCHNEIDER Традиционный семейный отель, сочетающий роскошь и уют с высочайшим уровнем комфорта. ROMANTIK HOTEL KRONE ROMANTIK HOTEL KRONE Первоклассный отель с современным СПА-центром. ANEMONE ANEMONE Отель поблизости от подъемников и горнолыжных трасс. PENSION WALSERHEIM PENSION WALSERHEIM В центре курорта, напротив подъемника Oberlech. BERGKRISTALL BERGKRISTALL Ski in - ski out.

Комментарии