L'IGLOO

FLORIMONTANE
LA MARMOTTE


В отеле

Холл с камином, лифт, сейф, лыжехранилище с сушкой для обуви, Welness-центр, столовая с кухонной зоной (холодильник, посудомоечная машина, микроволновая печь, электроплита, посуда), терраса, бесплатная парковка, гараж, бесплатный Wi-Fi.

В номерах

Стандартные номера для размещения от 1 до 4 человек.
Отель так же предлагает размещение в Studio (размещение от 2 до 4 человек) с кухонным уголком, ванной комнатой, отдельным туалетом, и телевизором.

В номере:
  • Ванная комната с ванной или душем,
  • туалет,
  • телефон,
  • телевизор,
  • балкон (не во всех номерах),
  • возможен завтрак в номере.
Посмотреть типы номеров

Питание

Завтрак буфет(7:30-10:00 утра): кофе, чая, горячий шоколад или апельсиновый сок, йогурт, хлеб, масло и джем, хлопья, кондитерские изделия, сыр.

Услуги

Welness-центр: шведская стенка, велотренажер, гребной тренажер, сауна, массажный душ.
Въезд
17:00
Выезд
10:00

Описание отеля

Комфортабельный  отель, построенный в традиционном стиле альпийского шале, уютно расположился в сердце великолепного горнолыжного курорта Морзин на высоте 1000 метров. Своим гостям отель предлагает уютные номера для размещения, включая апартаменты с полностью оборудованной кухней,гостиную с камином, доступ в интернет WiFi, спа-зону, где можно отдохнуть и расслабиться после насыщенного дня на лыжах.

Отель расположен в центральной части Морзина, у подножия трасс de Pleney-Nyon, в 100 м от телекабины de Super-Morzine.

Цены на туры:


270 Route de la Combe a Zore, 74110, Morzine Телефон: +33 (0)450 791505 www.hoteligloo-morzine.com

Другие отели Морзин

RES. DU TELEPHERIQUE RES. DU TELEPHERIQUE Резиденция в 5 мин. езды от подъемника. NEIGE ET ROC NEIGE ET ROC Светлое дерево, мягкие ткани, уникальный вид на горы и возможность наблюдать за сменой пейзажей – все это обещает незабываемый отдых. BERGERIE BERGERIE Прекрасные условия для детей. LES AIRELLES LES AIRELLES Крытый бассейн. RES. MORZINE RESA APPARTMENTS RES. MORZINE RESA APPARTMENTS Популярна у русскоязычных туристов. VIKING VIKING Открытый подогреваемый бассейн. FLORIMONTANE FLORIMONTANE Отель расположен в самом центре курорта, в 50 м от склонов. LE DAHU LE DAHU Отель в центре курорта, недалеко от подъемника. RES. BELAMBRA LE VIKING RES. BELAMBRA LE VIKING SAMOYEDE SAMOYEDE

Комментарии