RES. MORZINE RESA APPARTMENTS

RES. LES PORTES DU SOLEIL
RES. NEVA


Описание отеля

Адрес: 74110 Morzine, France.

Апартаменты  Morzine Reservation располагаются в резиденциях и шале на курорте Морзин и в соседних деревушках. Возможна также аренда шале целиком. Многие резиденции и шале расположены недалеко от центра курорта и от подъемников. Большинство апартаментов принадлежит частным владельцам, что гарантирует теплый прием и индивидуальный подход к каждому гостю.

В резиденции/шале: различные типы апартаментов (от студио до 10-комнатных). В некоторых - стиральная машина, лыжехранилище, парковка, джакузи.

В апартаментах: 1 или более ванные комнаты, полностью оборудованный кухонный уголок (плита, холодильник, микроволновая печь, набор посуды), ТВ.  В некоторых апартаментах - посудомоечная машина, телефон, камин (в шале), балкон, вид на горы.

Услуги: продажа ски-пассов, скидки на аренду лыжного оборудования, заказ инструкторов.

Питание: без питания.


Другие отели Морзин

RES. DU TELEPHERIQUE RES. DU TELEPHERIQUE Резиденция в 5 мин. езды от подъемника. NEIGE ET ROC NEIGE ET ROC Светлое дерево, мягкие ткани, уникальный вид на горы и возможность наблюдать за сменой пейзажей – все это обещает незабываемый отдых. BERGERIE BERGERIE Прекрасные условия для детей. LES AIRELLES LES AIRELLES Крытый бассейн. VIKING VIKING Открытый подогреваемый бассейн. FLORIMONTANE FLORIMONTANE Отель расположен в самом центре курорта, в 50 м от склонов. L'IGLOO L'IGLOO LE DAHU LE DAHU Отель в центре курорта, недалеко от подъемника. RES. BELAMBRA LE VIKING RES. BELAMBRA LE VIKING SAMOYEDE SAMOYEDE

Комментарии