BERGERIE

BELAMBRA LES CIMES DU SOLEIL
CHALET LA TAPIAZ


В отеле

29 номеров (в основном, семейные номера, дуплексы и апартаменты), зал для завтрака, бар, открытый бассейн с подогревом (26 С), сауна, тренажерный зал, массаж, процедуры по уходу за лицом и телом, конференц-зал, гараж, лыжехранилище, гостиная с камином, доступ в Интернет Wi-Fi, детская игровая комната, индивидуальные уроки плавания.

В номерах

телевизор, телефон, ванная комната (ванна/душ, фен), балкон (в большинстве номеров). Во всех номерах есть мини-кухня. Есть номера для некурящих.
Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак - буфет в заде для завтраков или завтрак подается в номер.

Для маленьких гостей отеля каждый вечер может быть сервирован специальный детский стол "La Table d'hotel des Enfants". Поскольку отель расположен в центре города, гости могут пообедать или поужинать в многочисленных ресторанах, расположенных неподалеку.


Въезд
17:00
Выезд
10:00

Описание отеля

Очаровательный 4-звездочный отель расположен в центре курорта, недалеко от подъемника, в нескольких метрах от офиса по туризму. Семья Marullaz, хозяева отеля, встречают гостей с неизменным гостеприимством и радушием и предлагают провести каникулы в теплой и уютной атмосфере горного шале.

Отель идеально подходит для отдыха семей с детьми.

После активного катания на горнолыжных склонах гости могут отдохнуть в салоне у камина и выпить по бокалу вина, в то время, как их дети могут поиграть и пообщаться друг с другом в игровой комнате.

Для желающих совместить отдых и работу отель предлагает конференц-зал с полным набором современного оборудования для проведения деловых встреч и семинаров.

Цены на туры:


103, Route du Téléphérique 74110 Morzine - France
На карте
Телефон: + 33 (0)4 50 79 13 69
Факс: +33 (0)4 50 75 95 71
http://www.hotel-bergerie.com/EN/news.html
Свернуть

Другие отели Морзин

RES. DU TELEPHERIQUE RES. DU TELEPHERIQUE Резиденция в 5 мин. езды от подъемника. NEIGE ET ROC NEIGE ET ROC Светлое дерево, мягкие ткани, уникальный вид на горы и возможность наблюдать за сменой пейзажей – все это обещает незабываемый отдых. LES AIRELLES LES AIRELLES Крытый бассейн. RES. MORZINE RESA APPARTMENTS RES. MORZINE RESA APPARTMENTS Популярна у русскоязычных туристов. VIKING VIKING Открытый подогреваемый бассейн. FLORIMONTANE FLORIMONTANE Отель расположен в самом центре курорта, в 50 м от склонов. L'IGLOO L'IGLOO LE DAHU LE DAHU Отель в центре курорта, недалеко от подъемника. RES. BELAMBRA LE VIKING RES. BELAMBRA LE VIKING SAMOYEDE SAMOYEDE

Комментарии