LES AIRELLES

LE DAHU
NEIGE ET ROC


Описание отеля

Адрес: Les Jardins s'Ulysse - 74110 Morzine
Телефон: +33 (0)4 50 74 71 21
Факс: +33 (0)4 50 79 17 49

Les Airelles - один из лучших отелей Морзина, предлагающий своим постояльцам комфортабельный отдых в непосредственной близости от центра курорта. Отель буквально утопает в великолепном саду, ограждающем гостиницу от бурной курортной жизни, создавая атмосферу тишины и спокойствия. Отличительной особенностью отеля является высокий уровень обслуживания, элегантная обстановка, великолепная кухня и доброжелательный персонал.

Отель славится своими ресторанами.
Les Jardins d'Elysee - ресторан традиционной савойской кухни и рыбных блюд. Расположен у бассейна.
Les Airelles - великолепный ресторан, где искусные повара, отец и сын, придают традиционным рыбным блюдам неповторимый вкус.
В отеле есть бар с камином, где Вы можете провести вечер в уютной и дружественной атмосфере.
К услугам гостей отеля открытый подогреваемый бассейн, сауна, тренажерный зал, турецкая баня.
В отеле часто организуют развлекательные и тематические вечера: "савойский", "гастрономический", танцевальный, караоке и другие. Есть теннисный стол. 
В отеле также есть 3 оборудованных конференц-зала, которые могут вместить до 160 человек.

Отель расположен в центре курорта напротив туристического офиса, в 50 метрах от подъемников. 

В отеле: 52 номера категорий Standard, Superior, Family. Бассейн, сауна, тренажерный зал, турецкая баня, гастрономический ресторан, салон с камином, конференц-зал.

В номере:  ванная комната, телефон, телевизор, фен, балкон. Все номера индивидуально декорированы, предпочтение отдано тонам коричневого и красного с использованием элементов, характерных для данной местности. Номера рассчитаны на проживание от 2 до 6 человек.

Питание: полупансион.

Сайт отеля


Другие отели Морзин

RES. DU TELEPHERIQUE RES. DU TELEPHERIQUE Резиденция в 5 мин. езды от подъемника. NEIGE ET ROC NEIGE ET ROC Светлое дерево, мягкие ткани, уникальный вид на горы и возможность наблюдать за сменой пейзажей – все это обещает незабываемый отдых. BERGERIE BERGERIE Прекрасные условия для детей. RES. MORZINE RESA APPARTMENTS RES. MORZINE RESA APPARTMENTS Популярна у русскоязычных туристов. VIKING VIKING Открытый подогреваемый бассейн. FLORIMONTANE FLORIMONTANE Отель расположен в самом центре курорта, в 50 м от склонов. L'IGLOO L'IGLOO LE DAHU LE DAHU Отель в центре курорта, недалеко от подъемника. RES. BELAMBRA LE VIKING RES. BELAMBRA LE VIKING SAMOYEDE SAMOYEDE

Комментарии