СОЛОВЕЙ, пансионат

САНМАРИНН (ex. Ателика Санмарин), курортный отель
УРАЛ, пансионат

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Лучший вариант экономичного отдыха на Пионерском проспекте, рекомендован для спокойного отдыха с детьми.

В отеле

Жилых корпусов - 3, коттеджи - 9, этажность: 1-2 этажей, лечебный корпус -1, без лифтов и теплых переходов. Озелененная, благоустроенная территория, круглосуточная охрана.

В номерах

На озелененной, благоустроенной территории расположены 1-но 2-х этажные корпуса, летние домики, коттеджи, санитарные блоки (душевые, туалеты, гигиенические комнаты).
Номера разной категории: с удобствами в номере, удобства на блок, без удобств.
Пансионат рассчитан на 250 мест, косметический ремонт в номерах проводится ежегодно, площадь номеров от 9 кв.м. Посмотреть типы номеров

Питание

4-разовое комплексное.

Услуги

Бильярд, дискотека, видеозал, библиотека, баня с прачечной, камера хранения. 

Детей принимают с 3-х лет.
Скидки для детей:
До 3-х лет ТОЛЬКО СТРОГО ПО СОГЛАСОВАНИЮ с пансионатом,
при условии оплаты доп.места, если его возможно установить в данный номер.

Скидка на основное место:
предоставляется детям с 3 до 10 лет (9 полных лет).

Скидка на доп.место:
для детей с 3-х до 12 лет (11 полных лет)

Доп. места устанавливаются не во всех номерах.
Проживание детей без приобретения путевки не допускается.

Услуги для детей - детская площадка.

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

Теннис.

Описание экскурсий

Организация экскурсий.
Въезд
08:00
Выезд
08:00
Расстояние до моря
в 400 метрах от пансионата, собственный, оборудованный, песчаный.

Описание отеля

Пансионат «Соловей» находится на Пионерском проспекте курорта Анапа, в Джемете. Комплекс построен на собственной территории площадью в 1,14 гектара, раскинувшейся в 400 метрах от побережья Черного моря. Пансионат огорожен и находится под охраной, что обеспечивает отдыхающим полную безопасность. Коттеджи и корпусы «Соловья» утопают в цветочных клумбах и зелени.

Необходимые документы:
  • Паспорт российский;
  • Детям – свидетельство о рождении;
  • Медицинский страховой полис;
  • Санаторно-курортная карта (или справка об эпидемиологическом кружении и справка из кожно-венерологического диспансера);
  • Детям - справка о прививках – обязательно;
  • На не совершеннолетних детей, заезжающих без родителей, сопровождающие лица должны иметь нотариально заверенную доверенность от родителей.

Цены на туры:


АДРЕС: г. Анапа, Пионерский проспект, дом 74.
На карте
Свернуть

 ПРОЕЗД:

  • от ж/д станции Анапы автобусами или такси до пансионата «Соловей».
  • от ж/д станции Тоннельная далее автобусом до гор.Анапы и до пансионата «Соловей».
  • Самолетом до г. Анапа, далее маршрутным такси до автовокзала, затем автобусами или маршрутным такси номер 4, 8, 13, 19 до пансионата «Соловей», либо от аэропорта на такси.

РАСПОЛОЖЕНИЕ:
 До аэропорта Анапа 10 км, до железнодорожного вокзала 2 км.

Другие отели Анапа - Пионерский проспект

ВЕСНА, база отдыха ВЕСНА, база отдыха На самом берегу Черного моря. Идеальное место для семейного отдыха. ЗАРЯ АНАПЫ (ex. Ателика Оазис) курортный комплекс ЗАРЯ АНАПЫ (ex. Ателика Оазис) курортный комплекс ЗАРЯ АНАПЫ - близость к морю (первая линия) ОЛИМП (ex. Ателика Олимп), курортный отель ОЛИМП (ex. Ателика Олимп), курортный отель Курортный отель «Олимп» открыт в 2013 году в пяти минутах ходьбы от песчаного пляжа. ДЕЛЬ МАР, отель ДЕЛЬ МАР, отель ДЕЛЬ МАР, отель – уникальное место для комфортного отдыха.  БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ, база отдыха БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ, база отдыха Комфортная база отдыха рекомендована для семейного отдыха. ДЕЛЬФИН, курортный отель ДЕЛЬФИН, курортный отель Курортный отель «ДЕЛЬФИН» расположен на второй береговой линии, в 400 м от собственной выделенной зоны пляжа. МЕЧТА, санаторий МЕЧТА, санаторий Санаторий «Мечта» - комплекс для семейного отдыха. Первая береговая линия. АНАПА-ЛАЗУРНАЯ, пансионат АНАПА-ЛАЗУРНАЯ, пансионат Один из лучших пансионатов Пионерского проспекта, рекомендован для семейного и молодежного отдыха. ФЕЯ-3, пансионат ФЕЯ-3, пансионат Уютный отель с хорошей инфраструктурой для семейного и молодежного отдыха. ПАРУС, санаторий ПАРУС, санаторий Санаторий с собственным пляжем в экологически чистой курортной зоне, в 350 метрах от берега моря. РОДНИК, санаторий РОДНИК, санаторий Один из лучших санаториев на Пионерском проспекте, рекомендован для отдыха и лечения. УРАЛ, пансионат УРАЛ, пансионат Пансионат «Урал» имеет категорию «4 звезды», работает по системе «Всё включено».

Комментарии