ФЕЯ-3, пансионат

УРАЛ, пансионат
ФРАНЦУЗСКИЙ КВАРТАЛ, отель

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Пансионат «Фея 3» расположен на Пионерском проспекте в районе поселка Джемете, на второй береговой линии. Это современный благоустроенный комплекс, работающий по системе «Все включено», где созданы условия для комфортного семейного отдыха с детьми.

В отеле

Пансионат расположен в районе поселка Джемете, на второй линии Пионерского проспекта.
Территорию пансионата украшают цветущие клумбы, прогулочные аллейки со скамейками для отдыха.
Для детского развлечения предоставлены несколько детских площадок, электромобили и велосипеды. Вблизи пансионата расположен новый современный Аквапарк «Тики-так»

В номерах

В арсенале пансионата «ФЕЯ-3» 2-х местные номера различных категорий, с возможностью размещения на дополнительных местах.

Номерной фонда пансионата представлен:
- 2хместный стандартный номер (S=23 кв м)
- 3хместный номер (S=35кв м)
- 2хместный 2хкомнатный номер «люкс» (S= 45кв м)
- 2хместный 1нокомнатный номер «люкс» (S= 35кв м)

Все номера с удобствами, с современной мебелью, оснащены сплит-системами, мини-холодильниками и ТВ. В номерах категории «люкс» имеется электрический чайник, набор посуды.


Посмотреть типы номеров

Питание

Питание 3-разовое, «шведский стол» по системе «Все включено», куда входят разнообразные блюда европейской и русской кухни, свежие фрукты, овощи, выпечка, различные напитки; работают пункты промежуточного питания, где можно перекусить бутербродами, легкими закусками, выпить безалкогольные/алкогольные напитки местного производства.

Услуги

Открытый бассейн, шезлонги у бассейна, WI-FI, кинозал, настольный теннис, бильярд, автостоянка, экскурсионное бюро, мед. пункт, камера хранения, сейф, заказ такси, сувенирный магазин, прокат электромобилей, велосипедов.

Дети принимаются с любого возраста.
Услуги для детей  - детская площадка, анимационные программы для детей, детская комната с воспитателем.

Скидки для детей:
До 3-х лет без предоставления места – бесплатно,
С 3 до 6 лет (вкл.) без предоставления места предоставляется скидка. 
Для детей с 3 до 6 лет (вкл.) без предоставления места дополнительно оплачиваются на месте коммунальные услуги 450 руб./сутки за ребенка. 
Скидки на основное и дополнительное место предоставляется детям с 0 до 14 лет (13 полных лет). 

Пляж

в 600 метрах от пансионата, собственный, оборудованный, песчаный.
Въезд
14:00
Выезд
12:00
Расстояние до моря
600 метров

Описание отеля

Пансионат «Фея 3» расположен на Пионерском проспекте в районе поселка Джемете, на второй береговой линии. Это современный благоустроенный комплекс, работающий по системе «Все включено», где созданы условия для комфортного семейного отдыха с детьми.
Пансионат «Фея-3» находится на огороженной зеленой территории в 2 га с красивыми прогулочными аллеями, живописными цветниками и оборудованными зонами отдыха. Двадцать пять жилых корпусов пансионата представлены 4,5-этажными коттеджами с различным номерным фондом. На территории есть отдельно стоящее здание столовой с тремя залами, где организуется 3-разовое питание «шведский стол» по системе «Все включено»
Инфраструктура пансионата представлена зоной отдыха с открытым взрослым и детским бассейном, спортивными площадками, баром. На территории имеется свое экскурсионное бюро, кинозал, конференц-зал, камера хранения, сейф, медпункт, охраняемая автостоянка, заказ такси, Wi-Fi на территории, настольный теннис, корт, спортивные площадки, сувенирный магазин. Инфраструктура для детей: игровая комната с воспитателем, открытая детская площадка, электромашинки, предусмотрена детское отделение в открытом плавательном бассейне. В дневное время анимационная команда организует игры и представления для детей на территории пансионата.

В пешей доступности от «Феи-3» находятся парк развлечений, аквапарк «Тики-Так». Также всего в 5-10 минутах езды от пансионата находится центр Анапы со всей курортной инфраструктурой.

Необходимые документы:
  • Паспорт российский;
  • Детям – свидетельство о рождении;
  • Медицинский страховой полис;
  • Санаторно-курортная карта (или справка об эпидемиологическом кружении и справка из кожно-венерологического диспансера);
  • Детям - справка о прививках – обязательно;
  • На не совершеннолетних детей, заезжающих без родителей, сопровождающие лица должны иметь нотариально заверенную доверенность от родителей.

Цены на туры:


АДРЕС:
г. Анапа, Пионерский проспект, д. 100.
На карте
Свернуть

 ПРОЕЗД:
От ж/д вокзала и аэропорта г. Анапа, на автобусе или маршрутным такси № 3,10 до автовокзала, далее маршрутным такси №114, 134, 8 по Пионерскому проспекту до ост. «Фея 3».

РАСПОЛОЖЕНИЕ:
До аэропорта Анапа 5 км, до железнодорожного вокзала 3 км.

Другие отели Анапа - Пионерский проспект

ВЕСНА, база отдыха ВЕСНА, база отдыха На самом берегу Черного моря. Идеальное место для семейного отдыха. ЗАРЯ АНАПЫ (ex. Ателика Оазис) курортный комплекс ЗАРЯ АНАПЫ (ex. Ателика Оазис) курортный комплекс ЗАРЯ АНАПЫ - близость к морю (первая линия) ОЛИМП (ex. Ателика Олимп), курортный отель ОЛИМП (ex. Ателика Олимп), курортный отель Курортный отель «Олимп» открыт в 2013 году в пяти минутах ходьбы от песчаного пляжа. ДЕЛЬ МАР, отель ДЕЛЬ МАР, отель ДЕЛЬ МАР, отель – уникальное место для комфортного отдыха.  БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ, база отдыха БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ, база отдыха Комфортная база отдыха рекомендована для семейного отдыха. ДЕЛЬФИН, курортный отель ДЕЛЬФИН, курортный отель Курортный отель «ДЕЛЬФИН» расположен на второй береговой линии, в 400 м от собственной выделенной зоны пляжа. МЕЧТА, санаторий МЕЧТА, санаторий Санаторий «Мечта» - комплекс для семейного отдыха. Первая береговая линия. АНАПА-ЛАЗУРНАЯ, пансионат АНАПА-ЛАЗУРНАЯ, пансионат Один из лучших пансионатов Пионерского проспекта, рекомендован для семейного и молодежного отдыха. ПАРУС, санаторий ПАРУС, санаторий Санаторий с собственным пляжем в экологически чистой курортной зоне, в 350 метрах от берега моря. СОЛОВЕЙ, пансионат СОЛОВЕЙ, пансионат Пансионат Соловей - лучший вариант экономичного отдыха с детьми. РОДНИК, санаторий РОДНИК, санаторий Один из лучших санаториев на Пионерском проспекте, рекомендован для отдыха и лечения. УРАЛ, пансионат УРАЛ, пансионат Пансионат «Урал» имеет категорию «4 звезды», работает по системе «Всё включено».

Комментарии