АНАПА-ЛАЗУРНАЯ, пансионат

БАРГУЗИН, база отдыха

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Один из лучших пансионатов Пионерского проспекта, рекомендован для семейного и молодежного отдыха.

В отеле

Всего в пансионате 80 номеров расположенных в двух корпусах: основном и эконом. Четырехэтажное здание основного корпуса включает в себя 72 номеров, из них: 6 номеров — одноместные (9м2), 40 номеров — однокомнатные двухместные (от 12м2), 13 номеров двухкомнатные двухместные ( 23м2), 4 номера — студия (23м2), 6 номеров — однокомнатный макси (25-27м2), 2 номера — студия+ (40м2).

В номерах

Во всех номерах: система кондиционирования, телевизор, холодильник, фен, телефон, посуда, сейф. В студии+ дополнительно: микроволновая печь, соковыжималка, электрочайник. Уборка номеров проводится ежедневно, смена белья- через 3 дня или по просьбе гостя. В трехэтажном эконом-корпусе первый этаж нежилой, номера располагаются на втором и третьем этажах. Коридор второго этажа представляет собой открытую веранду. Корпус включает в себя 8 номеров: 4 номера — двухместные (14м2) и 4 номера — одноместные (14м2). Во всех номерах: телевизор, холодильник, сейфовая ячейка, кондиционер, фен, посуда. Посмотреть типы номеров

Питание

В пансионате предусмотрено трехразовое питание в кафе, расположенной на первом этаже основного здания, которое входит в стоимость путевок.
Здесь Вам предложат свежие фрукты, овощи, выпечку, а также разнообразные первые и вторые блюда.
Салаты и первые блюда представлены на выбор в формате "шведский стол". В день заезда Вам предложат "меню дня".
Меню вторых блюд обеда и ужина формируется на основании Ваших предварительных заказов из предложенных вариантов на следующий день, что дает свободу выбора с учетом индивидуального вкуса.

Услуги

Открытый бассейн, тренажерный зал, бильярд, настольный теннис.
Прокат велосипедов.
Сейф-дипозитарий, медпункт, экскурсионное бюро, автостоянка, библиотека, Wi-Fi, трансфер по предварительной заявке; экскурсии, факс, ксерокс. К оплате принимаются карты: American Express, MasterCard, MasterCard Electronic, Visa, Visa Electron, Maestro, Dinners Club International.
 
Дети:
Пансионат детей до 4-х лет не принимает!!!
На основные места детям скидок нет.
Скидки на доп.место детям:
с 4-х до 10 лет – 50% (при расчете цифры округлены, пансионат дает цены фиксированные);
с 10 лет и взрослым – 25% (при расчете цифры округлены, пансионат дает цены фиксированные).

Для детей - детская площадка с качелями, горкой, турниками, песочницей и игровая комната, где воспитатели займут вашего ребенка развивающими играми, увлекательными конкурсами. Кроме того, регулярно проводятся анимационные программы с участием веселых клоунов, ростовых кукол и профессиональных аниматоров.

Пляж

В шаговой доступности, 300 м (10-15 минут неспешной ходьбы), песчаный, оборудованный (совместный с санаторием «Родник»). На пляже: лежаки, зонтики, медицинский и спасательный посты, прокат пляжного инвентаря.
Въезд
12:00
Выезд
10:00
Расстояние до моря
300 метров

Описание отеля

Пансионат находится в  самом сердце курортной зоны Пионерского проспекта. Удобное месторасположение позволяет Вам за короткое время добраться до ж/д вокзала и аэропорта. Кроме того, в непосредственной близости (несколько минут ходьбы) находятся песчаные пляжи и аквапарк, а в пятистах метрах — дельфинарий-океанариум. Небольшая, но уютная территория утопает в зеленых кустарниках и ярких цветах. Альпийские горки, водопад с ручейком, оригинальный мостик, беседки, увитые зеленью - все это позволит быстро забыть о суете и шуме мегаполиса/города. Неизменной популярностью у отдыхающих пользуются открытые летние бассейны (детский и взрослый) с подогревом и водопадом в виде гриба, возле которых можно понежиться на шезлонге под теплыми лучами ласкового анапского солнца. Также приятно будет отдохнуть на свежем воздухе в тени беседки, погрузившись в чтение. Впервые пансионат открыл свои двери в июне 2000 года. А весной 2012 года была проведена его реконструкция.

Необходимые документы:
  • Паспорт российский;
  • Детям – свидетельство о рождении;
  • Медицинский страховой полис;
  • Санаторно-курортная карта (или справка об эпидемиологическом кружении и справка из кожно-венерологического диспансера);
  • Детям - справка о прививках – обязательно;
  • На не совершеннолетних детей, заезжающих без родителей, сопровождающие лица должны иметь нотариально заверенную доверенность от родителей.

Цены на туры:


г. Анапа, Пионерский проспект, дом 34
На карте
Свернуть

От ж/д вокзала или аэропорта г. Анапа автобус или маршрутное такси № 14, 19, 4, 8, 13, 19

РАСПОЛОЖЕНИЕ:
До аэропорта Анапа 8 км, до железнодорожного вокзала 5 км.

Другие отели Анапа - Пионерский проспект

ВЕСНА, база отдыха ВЕСНА, база отдыха На самом берегу Черного моря. Идеальное место для семейного отдыха. ЗАРЯ АНАПЫ (ex. Ателика Оазис) курортный комплекс ЗАРЯ АНАПЫ (ex. Ателика Оазис) курортный комплекс ЗАРЯ АНАПЫ - близость к морю (первая линия) ОЛИМП (ex. Ателика Олимп), курортный отель ОЛИМП (ex. Ателика Олимп), курортный отель Курортный отель «Олимп» открыт в 2013 году в пяти минутах ходьбы от песчаного пляжа. ДЕЛЬ МАР, отель ДЕЛЬ МАР, отель ДЕЛЬ МАР, отель – уникальное место для комфортного отдыха.  БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ, база отдыха БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ, база отдыха Комфортная база отдыха рекомендована для семейного отдыха. ДЕЛЬФИН, курортный отель ДЕЛЬФИН, курортный отель Курортный отель «ДЕЛЬФИН» расположен на второй береговой линии, в 400 м от собственной выделенной зоны пляжа. МЕЧТА, санаторий МЕЧТА, санаторий Санаторий «Мечта» - комплекс для семейного отдыха. Первая береговая линия. ФЕЯ-3, пансионат ФЕЯ-3, пансионат Уютный отель с хорошей инфраструктурой для семейного и молодежного отдыха. ПАРУС, санаторий ПАРУС, санаторий Санаторий с собственным пляжем в экологически чистой курортной зоне, в 350 метрах от берега моря. СОЛОВЕЙ, пансионат СОЛОВЕЙ, пансионат Пансионат Соловей - лучший вариант экономичного отдыха с детьми. РОДНИК, санаторий РОДНИК, санаторий Один из лучших санаториев на Пионерском проспекте, рекомендован для отдыха и лечения. УРАЛ, пансионат УРАЛ, пансионат Пансионат «Урал» имеет категорию «4 звезды», работает по системе «Всё включено».

Комментарии