ЗАРЯ АНАПЫ (ex. Ателика Оазис) курортный комплекс

ДиЛУЧ, санаторий
МЕЧТА, санаторий

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Близость к морю (первая линия) и развлекательным местам города, комфортные номера, развитая инфраструктура, ежедневная анимация делают отель привлекательным как для семей с детьми, так и для молодежи.
Курортный комплек «Заря Анапы» имеет охраняемую благоустроенную территорию с пышными цветниками и плодовыми деревьями, общую с территорией базы отдыха «Заря Анапы». В 2012 году в курортном комплексе была проведена реконструкция. К услугам отдыхающих современные номера различных категорий. В каждом номере: санузел с душем, мини-холодильник, ТВ и кондиционер. В стоимость путевки входит комплексное 3-х разовое питание в столовой. При желании можно посетить ресторан «Таверна» или уютный бар. В ресторане предусмотрен бесплатный Wi-Fi-доступ в Интернет.

В отеле

Отель находится в центре курортной зоны на Пионерском проспекте, в районе поселка Джемете, рядом с широким песчаным пляжем, который считается лучшим в Анапе. Отель располагает зеленой территорией с плакучими ивами, плодовыми деревьями, розариями и цветниками. Недалеко от отеля расположены магазины, рынки, рестораны и дискотеки.

В номерах

Корпуса №1, 2, 4, 7 (2-х этажный, клееный брус). 48 номеров.
Корпуса № 5, 6, 8 (2-х этажный, клееный брус). 36 номеров.
Корпус № 3 (2-х этажный, клееный брус). 6 номеров.
Корпус №9 (2-х этажный, клееный брус). 16 номеров. Посмотреть типы номеров

Питание

КУРОРТНЫЙ КОМПЛЕКС
3-х разовое питание с элементами "шведского стола".

БАЗА ОТДЫХА (домики без удобств)
Питание можно купить дополнительно в Курортном комплексе.
Стоимость 3-х разового питания 600 рублей с человека в сутки.

Услуги

Медпункт, сейфовые ячейки, автостоянка, экскурсионное обслуживание, гладильная комната, бесплатный Wi-Fi в ресторане, охраняемая территория.

Wi-Fi на территории: в общественных зонах (бесплатно)

Дети принимаются с любого возраста.

КУРОРТНЫЙ КОМПЛЕКС
Скидки:
- при размещении детей в возрасте от 0 до 3 лет бесплатно (включительно) без места и питания
- под понятием «ребенок» подразумевается дети с 3 (трех) до 12 (двенадцати) лет (11 полных лет);

БАЗА ОТДЫХА (домики без удобств)
Дети до 3 лет (2 полных года) принимаются бесплатно без предоставления места и питания.
Обращаем Ваше внимание: бесплатное размещение возможно только для одного ребенка в номере.

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

аква-аэробика, батут (платно), настольный теннис (платно)
Въезд
12:00
Выезд
11:00
Расстояние до моря
песчаный, расположен в 80 м от отеля.

Описание отеля

Курортный комплекс «Заря Анапы» находится в центре курортной зоны на Пионерском проспекте, в районе поселка Джемете, рядом с широким песчаным пляжем, который считается лучшим в Анапе. Курортный комплекс располагает зеленой территорией с плакучими ивами, плодовыми деревьями, розариями и цветниками. Близость к морю (первая линия) и развлекательным местам города, комфортные номера, развитая инфраструктура, ежедневная анимация делают отель привлекательным как для семей с детьми, так и для молодежи.Недалеко от отеля расположены магазины, рынки, рестораны и дискотеки. Разнообразить отдых гостям отеля поможет богатая экскурсионная программа.


Необходимые документы:
  • Паспорт российский;
  • Детям – свидетельство о рождении;
  • Медицинский страховой полис;
  • Санаторно-курортная карта (или справка об эпидемиологическом кружении и справка из кожно-венерологического диспансера);
  • Детям - справка о прививках – обязательно;
  • На не совершеннолетних детей, заезжающих без родителей, сопровождающие лица должны иметь нотариально заверенную доверенность от родителей.

Цены на туры:


АДРЕС:
Краснодарский Край, г. Анапа, п. Джемете, Пионерский проспект, 223

ПРОЕЗД:
от Ж/Д вокзала города Анапа: маршрутное такси № 100 до автовокзала;
от Аэропорта города Анапа: маршрутное такси № 113 до автовокзала.
от Автовокзала города Анапа: маршрутное такси №128, 114 до курортного комплекса «Заря Анапы».

РАСПОЛОЖЕНИЕ:

  • В 5 км от ж/д вокзала г. Анапа,
  • В 10 км от аэропорта г. Анапа,
  • В 60 км от ж/д вокзала г. Новороссийск.

Другие отели Анапа - Пионерский проспект

ВЕСНА, база отдыха ВЕСНА, база отдыха На самом берегу Черного моря. Идеальное место для семейного отдыха. ОЛИМП (ex. Ателика Олимп), курортный отель ОЛИМП (ex. Ателика Олимп), курортный отель Курортный отель «Олимп» открыт в 2013 году в пяти минутах ходьбы от песчаного пляжа. ДЕЛЬ МАР, отель ДЕЛЬ МАР, отель ДЕЛЬ МАР, отель – уникальное место для комфортного отдыха.  БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ, база отдыха БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ, база отдыха Комфортная база отдыха рекомендована для семейного отдыха. ДЕЛЬФИН, курортный отель ДЕЛЬФИН, курортный отель Курортный отель «ДЕЛЬФИН» расположен на второй береговой линии, в 400 м от собственной выделенной зоны пляжа. МЕЧТА, санаторий МЕЧТА, санаторий Санаторий «Мечта» - комплекс для семейного отдыха. Первая береговая линия. АНАПА-ЛАЗУРНАЯ, пансионат АНАПА-ЛАЗУРНАЯ, пансионат Один из лучших пансионатов Пионерского проспекта, рекомендован для семейного и молодежного отдыха. ПАРУС, санаторий ПАРУС, санаторий Санаторий с собственным пляжем в экологически чистой курортной зоне, в 350 метрах от берега моря. ФЕЯ-3, пансионат ФЕЯ-3, пансионат Уютный отель с хорошей инфраструктурой для семейного и молодежного отдыха. СОЛОВЕЙ, пансионат СОЛОВЕЙ, пансионат Пансионат Соловей - лучший вариант экономичного отдыха с детьми. РОДНИК, санаторий РОДНИК, санаторий Один из лучших санаториев на Пионерском проспекте, рекомендован для отдыха и лечения. УРАЛ, пансионат УРАЛ, пансионат Пансионат «Урал» имеет категорию «4 звезды», работает по системе «Всё включено».

Комментарии