ДЕЛЬ МАР, отель

ГАЛАНТ, гостевой дом
ДЕЛЬФИН, курортный отель

Рейтинг отеля от Джет Тревел


В отеле

Гостевой комплекс «Дель Мар» расположен на берегу Черного моря. Отель выполнен в оригинальном стиле и представляет собой 2- этажные домики из деревянного сруба. В отеле все создано по особым экологичным технологиям, мебель – из ценных пород деревьев.
В 10 минутах ходьбы находятся различные кафе, бары и рестораны. Аквапарк «Тит-Так» расположен в 5 минутах езды.

Питание

В отдельном корпусе работает бар: с 10.00 до 02.00 Бар у бассейна: отдельный корпус, работает с 10.00 до 24.00 Основной ресторан: отдельный корпус, русская и европейская кухня, работает: с 08.00 до 02.00
Питание:
2-разовое завтрак+обед «меню-заказ»
3-разовое «меню-заказ»

Услуги

Для удобства гостей - бесплатная парковка, сейф у администратора, на всей территории отеля работает Wi-Fi, а в номерах - спутниковое телевидение.
К услугам отдыхающих открытый бассейн 9х14 метров и удобные шезлонги. Гости отеля могут не только поплавать и принять солнечные ванны, но и потанцевать под музыку от лучших DJ.
Дети весело проведут время в специально оборудованном детском городке под присмотром воспитателя и анниматоров.
Въезд
12:00
Выезд
12:00

Описание отеля

Отель Del Mare – уникальное место для комфортного отдыха, расположенное в поселке Джемете (Анапа) в 10 минутах ходьбы от пляжа, в непосредственной близости от торговых павильонов, магазинов, аквапарка и центра развлечений.

Необходимые документы:
  • Паспорт российский;
  • Детям – свидетельство о рождении;
  • Медицинский страховой полис;
  • Санаторно-курортная карта (или справка об эпидемиологическом кружении и справка из кожно-венерологического диспансера);
  • Детям - справка о прививках – обязательно;
  • На не совершеннолетних детей, заезжающих без родителей, сопровождающие лица должны иметь нотариально заверенную доверенность от родителей.

Цены на туры:


г. Анапа, поселок Джемете, проезд Малый, 1"е".

От ж/д вокзала следует маршрутное такси № 100 до автовокзала,
От аэропорта г. Анапа следует маршрутное такси № 113 до автовокзала, далее маршрутным такси № 128, № 114, №134 до санатория «Ява»

Другие отели Анапа - Пионерский проспект

ВЕСНА, база отдыха ВЕСНА, база отдыха На самом берегу Черного моря. Идеальное место для семейного отдыха. ЗАРЯ АНАПЫ (ex. Ателика Оазис) курортный комплекс ЗАРЯ АНАПЫ (ex. Ателика Оазис) курортный комплекс ЗАРЯ АНАПЫ - близость к морю (первая линия) ОЛИМП (ex. Ателика Олимп), курортный отель ОЛИМП (ex. Ателика Олимп), курортный отель Курортный отель «Олимп» открыт в 2013 году в пяти минутах ходьбы от песчаного пляжа. БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ, база отдыха БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ, база отдыха Комфортная база отдыха рекомендована для семейного отдыха. ДЕЛЬФИН, курортный отель ДЕЛЬФИН, курортный отель Курортный отель «ДЕЛЬФИН» расположен на второй береговой линии, в 400 м от собственной выделенной зоны пляжа. МЕЧТА, санаторий МЕЧТА, санаторий Санаторий «Мечта» - комплекс для семейного отдыха. Первая береговая линия. АНАПА-ЛАЗУРНАЯ, пансионат АНАПА-ЛАЗУРНАЯ, пансионат Один из лучших пансионатов Пионерского проспекта, рекомендован для семейного и молодежного отдыха. ПАРУС, санаторий ПАРУС, санаторий Санаторий с собственным пляжем в экологически чистой курортной зоне, в 350 метрах от берега моря. ФЕЯ-3, пансионат ФЕЯ-3, пансионат Уютный отель с хорошей инфраструктурой для семейного и молодежного отдыха. СОЛОВЕЙ, пансионат СОЛОВЕЙ, пансионат Пансионат Соловей - лучший вариант экономичного отдыха с детьми. РОДНИК, санаторий РОДНИК, санаторий Один из лучших санаториев на Пионерском проспекте, рекомендован для отдыха и лечения. УРАЛ, пансионат УРАЛ, пансионат Пансионат «Урал» имеет категорию «4 звезды», работает по системе «Всё включено».

Комментарии