CONRAD TOKYO

DAI-ICHI HOTEL TOKYO ANNEX


Описание отеля

Адрес: 1-9-1 Higashi-Shinbashi, Minato-ku, Tokyo
Телефон: 81-3-6388-8000

Из роскошных номеров уникально и современно оформленного отеля открывается панорамный вид на Гинзу, Шиодом и сады Хамарикуй. Отель располагается вблизи основных городских деловых кварталов и эксклюзивных торговых центров. Отель  удобно разместился в процветающем токийском квартале Шиодом, всего в нескольких минутах ходьбы от Гинзы и в пределах лёгкой досягаемости от основных токийских бизнес-районов. Красивые и одни из самых просторных в Токио номера оформлены в современном японском стиле.

В отеле: 290 номеров, 4 ресторана (японская, китайская, французская кухни), бар, крытый бассейн, тренажерный зал, зал для занятий аэробикой, СПА-центр, салон красоты, сауна, парная, бизнес-центр, конференц-залы, услуги няни, детский центр, камера хранения багажа, сейфы, услуги консьержа, обмен валюты, магазин сувениров и товаров первой необходимости, услуги флориста, экскурсионное бюро, прачечная.

В номере: телевизор с плоским экраном, два телефонных аппарата с голосовой почтой, скоростной Интернет, кофеварка, мини-холодильник, все необходимое для приготовления чая и кофе, тапочки.

Типы номеров:

- Classic Room (48 кв. м): кровать king-size или две отдельные кровати, ванная комната с двумя раковинами, ванной и душевой кабиной, небольшая гостиная зона с диваном, обеденный стол и стулья, письменный стол. Стильные интерьеры номеров создают ощущение истинного японского «спокойствия» и «вдохновенности». Номера этой категории различаются по виду, открывающемуся из окон – есть номера с видом на городской пейзаж, на кварталы Гиндза и Сиодомэ (Classic Room City View), а есть номера с видом на королевский парк Хамарикю и Токийскую бухту (Classic Room Ocean View).
- Executive Room (48 кв. м): гостям этих номеров предоставляются дополнительные услуги клубной зоны – бесплатный завтрак, послеобеденный чай, вечерние коктейли, а также – услуги консьержа и дворецкого, услуги бизнес-центра, отдельная стойка регистрации.

Питание: 4 ресторана и 1 бар. Ресторан China Blue находится под управлением известного английского шеф повара Гордона Рэмзи и имеет 2 мишленовские звезды. Рестораны предлагают традиционную национальную кухню, а также французскую и китайскую кухни.

Сайт отеля



Комментарии