WESTIN TOKYO



Описание отеля

Адрес: 1-4-1 Mita, Meguro-ku, Tokyo, 153-8580 Japan
Телефон: +81 3 5423 7000

Отель расположен в центре Токио (в 90 км от международного аэропорта Narita, трансфер составляет 60 минут) и является частью комплекса Yebisu Garden Place, который объединяет офисные здания, магазины, развлекательный центр, жилые дома.
Дизайн отеля выполнен в классическом европейском стиле. Из окон просторных номеров отеля открываются панорамные виды японской столицы. Недалеко от отеля находятся: знаменитый развлекательный район Roppongi, район шопинга, спокойный и изысканный район Ebisu, который включает в себя парк-сад, а также рестораны, бары, кинотеатры.

В отеле: бизнес-центр с конференц-залами, прачечная и химчистка, магазины и бутики, сервис в номере, швейцар, флорист, обмен валюты, сейфовый депозитарий и камера хранения, парковка, лимузин-сервис.

Рестораны:
- The Cafe - ресторан с интернациональной кухней.
- The Terrace - средиземноморский ресторан.
- Victor's - ресторан представляющий континентальную кухню.
- Mai, Yebisu - два японских ресторана.
- Ryutenmon - классический китайский ресторан.
- Сompass Rose, The Bar - бары.

В номере: Интернет, ванна и душевая кабина, две телефонные линии, туалетные принадлежности, ежедневная газета на выбор, спутниковое телевидение, оборудование для приготовления кофе и чая, детские кроватки, голосовая почта, сейф, факс и принтер, адаптеры, утюг и гладильная доска, халаты и тапочки, фен, кондиционер с индивидуальным управлением, DVD CD плеер.

Типы номеров:

- Deluxe Rooms и Corner Deluxe
(42 кв. м) — номера с кроватью king size или двумя кроватями twin, состоят из спальни и ванной комнаты. 
- East View Deluxe rooms (42 кв. м) — с видом на город, состоят из спальни и ванной комнаты. 
- Westin Executive Club ® располагает отдельной стойкой регистрации, бизнес-центром и клубной гостиной, где сервируются завтраки, освежающие напитки, коктейли. Гости клубных номеров имеют дополнительные привилегии. 
- Westin WORKOUT® Room/Westin Guest Office® Room (42 кв.м) — номера для проживания бизнесменов, cостоят из спальни и ванной комнаты, укомплектованы принтером, факсом, копиром, письменным столом с лампой, телефоном с модемом и голосовой почтой, сейфом для компьютера, который выдается по требованию. 
- Executive (42 кв. м) — удобные номера, расположенные на верхних этажах ( с 17 по 21) с персональным консьержем. 
- Suite (84 кв.м) — состоят из спальни, гостиной с рабочей и столовой зонами, ванной комнаты. 
- Executivе Suite (126 кв.м) — роскошно декорированные номера состоят из спальни, просторной гостиной с рабочей и столовой зонами, ванной комнаты.

Сайт отеля



Комментарии