GRAND HYATT TOKYO



Описание отеля

Адрес: 6-10-3 Roppongi, Minato-Ku,Tokyo, Japan
Телефон:+81 3 4333 1234

Отель открылся в мае 2003 года и стал не просто роскошным отелем, но и местом отдыха и развлечений токийских жителей. Он находится в районе Роппонги одном из самых оживленных районов Токио, в котором успешно сочетаются деловая, коммерческая и развлекательная жизнь. Grand Hyatt Tokyo - часть комплекса Roppongi Hills , который является крупнейшим городским архитектурным проектом.
 
К услугам гостей отеля – семь ресторанов восточной и европейской кухни, а также превосходный SPA-центр с необычным бассейном, облицованным естественным камнем. Номера обставлены в западном стиле и оборудованы по последнему слову техники.

Отдельного упоминания заслуживает Президентский люкс. Это – единственный во всем Токио гостиничный номер с частным бассейном. В отеле имеется Клубный этаж с отдельной гостиной и выходом на открытую террасу с садом. (10 этаж отеля.) В гостиной клуба для гостей номеров сервируется завтрак, безалкогольные напитки в течение дня, вечером – коктейли и закуски (шведский стол).

В отеле: 7 ресторанов (японская, китайская, французская, итальянская кухня, суши), 2 бара, бассейн, тренажерный зал, центр SPA, сауна, джакузи, салон красоты, услуги няни, бизнес-центр, конференц-залы, парковка. Обслуживание номеров – круглосуточно.

В номере: телевизор с широким экраном, дополнительный телевизор в ванной, доступ в интернет, DVD и CD-плейер, ванна, душевая кабина, кондиционер, телефон, спутниковое и кабельное ТВ, письменный стол, высокоскоростной доступ в Интернет, голосовая почта.

Питание: семь ресторанов восточной и европейской кухни: Fiorentina - итальянская кухня, Fiorentina Pastry Boutique - кондитерская, Juniper Cafe and Bar - кафе-бар, The Oak Door - блюда из печи, Shunbou - изысканная японская кухня каппо и кайсеки, Roku Roku - японская кухня, специализация суси и сасими, Chinaroom - китайская кухня.

Сайт отеля



Комментарии